Комментарии
15
Жадный Йожег
простуда 5-6 раз в год????? епта... моя норма - 2 раза (и то, если прохлопала и проконтактировала с какой-то больной с цук ой). А заболевая в третий раз, я обычно матерюсь и думаю, что с таким иммунитетом я хилая сопля, а оно эвон как...
СсылкаПожаловаться
Глас
В ответ на комментарий от Жадный Йожег
Жадный Йожег
простуда 5-6 раз в год????? епта... моя норма - 2 раза (и то, если прохлопала и проконтактировала с какой-то больной с цук ой). А заболевая в третий раз, я обычно матерюсь и думаю, что с таким иммунитетом я хилая сопля, а оно эвон как...
СсылкаПожаловаться
Какая глупость - болеть простудой 5 раз за год это норма! И это нам говорит иммунолог! А он вообще врач, этот балабол?
И что значит в Европе нет класса иммуномодуляторы? А Иммунал к нам откуда приехал? А новый препарат Имунорикс пр-ва фирмы Abbot? А Галавит чей? Похоже что этот врач ничего не знает и тупо вводит людей в заблуждение!
СсылкаПожаловаться
Ирина Глазова
Детям болеть 8-10 раз в год - норма? Да вы что!!!! Это ж практически каждый месяц. Бред какой-то...
СсылкаПожаловаться
Екатерина Постова
я вообще несколько лет не болела. и считаю, что это норма, а не постоянные болячки.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
Похоже что этот врач ничего не знает и тупо вводит людей в заблуждение!....если ей показать эту статью, она скажет - да вы что ребята, спали плохо, не было этого интервью.
СсылкаПожаловаться
Vlada
В ответ на комментарий от Глас История переписки2
Глас
Какая глупость - болеть простудой 5 раз за год это норма! И это нам говорит иммунолог! А он вообще врач, этот балабол?
И что значит в Европе нет класса иммуномодуляторы? А Иммунал к нам откуда приехал? А новый препарат Имунорикс пр-ва фирмы Abbot? А Галавит чей? Похоже что этот врач ничего не знает и тупо вводит людей в заблуждение!
СсылкаПожаловаться
Это вы сначала разберитесь чем отличаются иммуномодуляторы от иммуностимуляторов. А потом пишите комменты и не вводите людей в заблуждения. Имунорикс, иммунал- иммуностимуляторы.
СсылкаПожаловаться
КЭС
Дети,которые ходят в сад,болеют каждый месяц,это факт.Все нормальные врачи,говорят,что болеть детям 8-10 раз это норма,так что вы тут немного не в теме видимо.Все такие умные((((((((((((
СсылкаПожаловаться
dream
В ответ на комментарий от КЭС
КЭС
Дети,которые ходят в сад,болеют каждый месяц,это факт.Все нормальные врачи,говорят,что болеть детям 8-10 раз это норма,так что вы тут немного не в теме видимо.Все такие умные((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Это далеко не факт. И это далеко не норма болеть 8-10 раз в год. Хотя для детей, чей иммунитет искалечен вакцинацией, с медицинской точки зрения это может быть и "норма".
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от КЭС
КЭС
Дети,которые ходят в сад,болеют каждый месяц,это факт.Все нормальные врачи,говорят,что болеть детям 8-10 раз это норма,так что вы тут немного не в теме видимо.Все такие умные((((((((((((
СсылкаПожаловаться
Все нормальные врачи,говорят,что болеть детям 8-10 раз это норма,....все, это хто? Давай фамилии, ссылки на интервью, или статьи. Короче, подтверди то, чего лупанул.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от dream История переписки2
dream
Это далеко не факт. И это далеко не норма болеть 8-10 раз в год. Хотя для детей, чей иммунитет искалечен вакцинацией, с медицинской точки зрения это может быть и "норма".
СсылкаПожаловаться
чей иммунитет искалечен вакцинацией....надо бы уточнить. От куда поступает вакцина?
СсылкаПожаловаться
dream
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки3
big pticelov
чей иммунитет искалечен вакцинацией....надо бы уточнить. От куда поступает вакцина?
СсылкаПожаловаться
Я написала чей. И какая разница откуда вакцина поступает - это мощный коктейль из бактерий, вирусов, выращенных на тканях кур, обезьян, ГМО дрожжевых клетках, на живых клетках человеческих эмбрионов, приправленный токсичным алюминием, солями ртути, формальдегидом, фенолом, твин-80 и проч. И все это, минуя естественные защитные оболочки человека, вгоняется сразу в кровь. И таких доз в детском возрасте вгоняется больше 20-ти за 2 детских годика. Иммунная система сходит с ума, у более слабых детей это сказывается сразу, у более сильных, с точки зрения иммунитета, это может аукнуться лет через 10-20. Количество вакцин неумолимо растет, и наравне с этим растет количества и качество детских болезней – на сайте минздрава можно проследить в статистических данных эту тенденцию.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от dream История переписки4
dream
Я написала чей. И какая разница откуда вакцина поступает - это мощный коктейль из бактерий, вирусов, выращенных на тканях кур, обезьян, ГМО дрожжевых клетках, на живых клетках человеческих эмбрионов, приправленный токсичным алюминием, солями ртути, формальдегидом, фенолом, твин-80 и проч. И все это, минуя естественные защитные оболочки человека, вгоняется сразу в кровь. И таких доз в детском возрасте вгоняется больше 20-ти за 2 детских годика. Иммунная система сходит с ума, у более слабых детей это сказывается сразу, у более сильных, с точки зрения иммунитета, это может аукнуться лет через 10-20. Количество вакцин неумолимо растет, и наравне с этим растет количества и качество детских болезней – на сайте минздрава можно проследить в статистических данных эту тенденцию.
СсылкаПожаловаться
Я написала чей. И какая разница откуда ....ну, хорошо. А сами то вы кто? Какое ваше место в медицине?
СсылкаПожаловаться
Эйве
убрать стрессы из жизни
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от dream История переписки4
dream
Я написала чей. И какая разница откуда вакцина поступает - это мощный коктейль из бактерий, вирусов, выращенных на тканях кур, обезьян, ГМО дрожжевых клетках, на живых клетках человеческих эмбрионов, приправленный токсичным алюминием, солями ртути, формальдегидом, фенолом, твин-80 и проч. И все это, минуя естественные защитные оболочки человека, вгоняется сразу в кровь. И таких доз в детском возрасте вгоняется больше 20-ти за 2 детских годика. Иммунная система сходит с ума, у более слабых детей это сказывается сразу, у более сильных, с точки зрения иммунитета, это может аукнуться лет через 10-20. Количество вакцин неумолимо растет, и наравне с этим растет количества и качество детских болезней – на сайте минздрава можно проследить в статистических данных эту тенденцию.
СсылкаПожаловаться
Я написала чей. И какая разница откуда ....ну, хорошо. А сами то вы кто? Какое ваше место в медицине? Что молчим, чего ждём?
СсылкаПожаловаться
Оксана
Ну, началось)).
Дети, действительно, должны болеть 8-10 раз в год. Каждый случай заболевания - это "встреча" с новым видом инфекции. И в процессе болезни вырабатывается к ней иммунитет. Так что, чем больше ребёнок болеет в детстве (без безумного залечивания мамашей), тем меньше он будет болеть во взрослом возрасте.
Я сама - живой тому пример. В детстве болела чётко раз в месяц. Последний раз болела ОРЗ(ВИ) в 22 года. Мне уже 41, не помню, когда в последний раз был насморк.
Всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария