Комментарии
24
Игорь Чапарин
ЗОЖ это дёшево и возможность есть у каждого. Не надо покупать еду у фермеров - в супермаркете то же самое, не надо гулять в парке за 20 км от дома - рядом с домом то же самое, вместо гулять 2 часа р дать серьезную нагрузку на полчаса.
Ваашпе, статься для маменькиных сынков! Ничо не получается - я не виноват
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Брокколи не давятся, а наслаждаются. Если давятся, тогда точно ЗОЖ не нужен - голова для него ещё не созрела.
СсылкаПожаловаться
Саша
Статья для дураков.питаться на ходу не нужно.ничего не мешает взять курицу и гречку и салат из дома.и поесть в офисе.перекус творог.30 р агуша.очень дорого конечно
СсылкаПожаловаться
Tardak
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Ольга Кононова
Брокколи не давятся, а наслаждаются. Если давятся, тогда точно ЗОЖ не нужен - голова для него ещё не созрела.
СсылкаПожаловаться
Если у вас девиантные пищевые привычки, не надо проецировать их на всех.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
В ответ на комментарий от Tardak История переписки2
Tardak
Если у вас девиантные пищевые привычки, не надо проецировать их на всех.
СсылкаПожаловаться
Французы, которым с детства прививают привычку наслаждаться едой (они едят вкусно, немного, и по расписанию), у них тоже девиантные пищевые привычки?
СсылкаПожаловаться
saveliy savelianov
Вот уж и правда "Заставь дурака богу молиться , он и лоб разобьет "....
СсылкаПожаловаться
Маратычь
В ответ на комментарий от saveliy savelianov
saveliy savelianov
Вот уж и правда "Заставь дурака богу молиться , он и лоб разобьет "....
СсылкаПожаловаться
Истинно!
СсылкаПожаловаться
Карина Успенская
В ответ на комментарий от saveliy savelianov
saveliy savelianov
Вот уж и правда "Заставь дурака богу молиться , он и лоб разобьет "....
СсылкаПожаловаться
и хорошо, если только свой
СсылкаПожаловаться
viktor Renner
1.Поздно иной раз начинать баржоми пить , когда почки отвалились.
2. "Смешен тот старик , который начинает жизнь заново. "Синека.
3. Даже стакан воды надо уметь выпить так , чтоо б не захлебнуться.
4. "Выполняются только наши самые сокровенный желания , которые мы иной раз и не осознаем."Почти Стругацкие.
СсылкаПожаловаться
Люблю жизнь
Собственно то, что написано - это очевидная выдумка. Никакого реального «Павла» нет. И все проблемы с ЗОЖ преувеличены. Как говорится, «заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет»
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириевский
Дурацкая статья о дурачке, начитавшемся дури с дурного ума. Вместо работы над собой следование дурным методикам, написанным для дураков.
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириевский
В ответ на комментарий от Tardak История переписки2
Tardak
Если у вас девиантные пищевые привычки, не надо проецировать их на всех.
СсылкаПожаловаться
Переведи!
СсылкаПожаловаться
ЗОВ
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Ольга Кононова
Брокколи не давятся, а наслаждаются. Если давятся, тогда точно ЗОЖ не нужен - голова для него ещё не созрела.
СсылкаПожаловаться
Статья супер! Классика, именно так, в 90% случаев люди реализуют ЗОЖ. Но, с Павлом, я думаю будет всё хорошо. Он, похоже, нашёл свой путь к настоящей, гармоничной жизни. Сейчас очень важна поддержка со стороны супруги. Всё таки надо начинать с самопознания, с мотивации, с правильного дыхания. Необходимо найти своё "место силы", где вы можете уединиться и восстановить "эмоциональные силы". И это необязательно должен быть лес (идеально) или парк. Очень важно, что диета должна быть здоровой, но насыщенной. В случае с Павлом не менее 2,5 - 3 тысяч ккал. Зелень это очень хорошо, но много витамина К это новые вызовы для организма. Про сигареты. Достаточно стакана воды чтобы бросить курить, проверено. Всем здорового оптимизма на пути к гармоничной жизни, через самопознание и самодостаточность! Смарт фитнес путь свободы.
СсылкаПожаловаться
Кухни РБ
В ответ на комментарий от Сергей Кириевский История переписки3
Сергей Кириевский
Переведи!
СсылкаПожаловаться
И только вы умник, видимо, пишущий умные методики для умных. Хотя тут же наклевывается мысль: зачем методики умникам?)
СсылкаПожаловаться
Кухни РБ
В ответ на комментарий от ЗОВ История переписки2
ЗОВ
Статья супер! Классика, именно так, в 90% случаев люди реализуют ЗОЖ. Но, с Павлом, я думаю будет всё хорошо. Он, похоже, нашёл свой путь к настоящей, гармоничной жизни. Сейчас очень важна поддержка со стороны супруги. Всё таки надо начинать с самопознания, с мотивации, с правильного дыхания. Необходимо найти своё "место силы", где вы можете уединиться и восстановить "эмоциональные силы". И это необязательно должен быть лес (идеально) или парк. Очень важно, что диета должна быть здоровой, но насыщенной. В случае с Павлом не менее 2,5 - 3 тысяч ккал. Зелень это очень хорошо, но много витамина К это новые вызовы для организма. Про сигареты. Достаточно стакана воды чтобы бросить курить, проверено. Всем здорового оптимизма на пути к гармоничной жизни, через самопознание и самодостаточность! Смарт фитнес путь свободы.
СсылкаПожаловаться
Вот и видно по отзывам, когда человек не умничает, а здраво, по-доброму рассуждает)
СсылкаПожаловаться
Кухни РБ
В ответ на комментарий от Люблю жизнь
Люблю жизнь
Собственно то, что написано - это очевидная выдумка. Никакого реального «Павла» нет. И все проблемы с ЗОЖ преувеличены. Как говорится, «заставь дурака богу молиться, он и лоб расшибет»
СсылкаПожаловаться
Нет, не выдумка. Самолично имею возможность наблюдать за такими людьми, которые в любых начинаниях впадают в крайность. Мой брат, например) Тоже будет окружающих пытаться поставить на выбранный путь, но более агрессивно, без возражений. И не дай Бог пытаться его остановить) Так что Павел- это еще щадящий вариант
СсылкаПожаловаться
Сергей Кириевский
В ответ на комментарий от Кухни РБ История переписки4
Кухни РБ
И только вы умник, видимо, пишущий умные методики для умных. Хотя тут же наклевывается мысль: зачем методики умникам?)
СсылкаПожаловаться
Нам, умным хватает ума жить своим умом, уча уму-разуму, тех, кто хочет жить так же, и не умничая до безумия, переубеждая безумных..
СсылкаПожаловаться
Tardak
В ответ на комментарий от Сергей Кириевский История переписки3
Сергей Кириевский
Переведи!
СсылкаПожаловаться
Ну если у нее б-з-ик и она тащится от брокколи, то не надо это проецировать на остальных. Трава эта весьма на любителя
СсылкаПожаловаться
ЗОВ
Под каждого человека вполне реально разработать щадящую программу для корректировки веса и укрепления мышечного функционального каркаса. Без химии и диет, без нарушения целостности личности, и соответственно без угрозы депрессии. На всё будет уходить не более 45-55 мин в день. Главное мотивация, поддержка семьи и желание. Смарт фитнес путь свободы.
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Tardak История переписки4
Tardak
Ну если у нее б-з-ик и она тащится от брокколи, то не надо это проецировать на остальных. Трава эта весьма на любителя
СсылкаПожаловаться
" просто вы не умеете ее готовить..." (с)
СсылкаПожаловаться
Tardak
В ответ на комментарий от Любовь История переписки5
Любовь
" просто вы не умеете ее готовить..." (с)
СсылкаПожаловаться
Если что то выглядит как г ав но и пахнет как г ав но, это и есть г ав но, как его ни готовь
СсылкаПожаловаться
Любовь
В ответ на комментарий от Tardak История переписки6
Tardak
Если что то выглядит как г ав но и пахнет как г ав но, это и есть г ав но, как его ни готовь
СсылкаПожаловаться
ой, а вы инопланетянин? у вас гуано изумрудного цвета? а запах - вопрос приготовления, на то есть специи и пряности. и рыба в общем - то не розами пахнет, а уж о мясе вообще молчу... а камамбер или дорблю..
СсылкаПожаловаться
Виталий Уткин
Питание «убойной» пищей, что сейчас достаточно хорошо исследовано статистически, как и курение и алкоголизм, резко повышает риск заболевания раком. Питающиеся «безубойно» люди раком не заболевают.
Наоборот, даже одного лишь отказа от «убойного» питания обычно бывает достаточно, чтобы резко улучшить состояние здоровья: исчезают желудочно-кишечные заболевания, гипертония, различные проявления подагры и т.д.
В России до 1917 года накапливался успешный опыт лечения «безубойным» питанием от различных болезней и пристрастия к алкоголю и табаку. Ширилось также этическое движения за нравственность в питании, одним из инициаторов которого был русский писатель Лев Николаевич Толстой, проклятый за «вольнодумство» господствовавшей церковью…
Люди, вставшие на истинный религиозный Путь, быстро избавляются от множества болезней, даже от рака.
СсылкаПожаловаться
Рулон Обоев
Единственная нормальная не заказная статья на Мыле за последнее время.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария