Комментарии
15
Ольга Кононова
Да сколько можно?!!! За последние два дня это уже четвертая новость на тему рака! Больше не о чем написать???
СсылкаПожаловаться
Ирина
и хорошо, что стали об этом писать......давно пора.....все мои бабушки, дедушки умерли по этой причине, а мы все молчим.....
СсылкаПожаловаться
сarolina
Вообще-то в мире идёт эпидемия рака, если кто не заметил. В каждой семье есть умершие от этой болезни. От населения таким образом избавляются особо жестоким образом.
Если бы так часто умирали от гриппа, как умирают от рака, то все бы переполошились. А здесь почему то все спокойно молчат....
СсылкаПожаловаться
Анатолий Иванов
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
и хорошо, что стали об этом писать......давно пора.....все мои бабушки, дедушки умерли по этой причине, а мы все молчим.....
СсылкаПожаловаться
А толку то что, что говорят!? У меня отец умер весной, от рака легкого, и узнали мы об этом только после вскрытия! Он не ходил к врачам больше 10 лет! И когда последние дни ему стало хуже, он так и не согласился вызвать скорую..... это наш менталитет, хоть говори, хоть нет, а мы надеемся на чудо, на лучшее,....да и из_за цен на лечение лишний раз не обращаемся.....
СсылкаПожаловаться
ANZHELIKA BAIBULOVA
Может дело во врачах первичных консультаций (я имею ввиду поликлиники). Во- первых чтобы попасть к специалисту надо записаться и как правило очередь на месяц вперед . И в большинстве поликлиник не хватает узких специалистов и они как говорят-приходящие , а сейчас еще одно ноу-хао надо чтобы направление дал терапевт . Представляете какую "цепочку" надо пройти. Надо доказать терапевту что тебе нужен этот врач. А большинство наших терапевтов на местах сами начинают лечить и не редко до того когда уже поздно. А что касается нашего менталитета , то это тоже .. Но не из-за того , что люди не хотят лечиться , а и из-за отношения к пациентам. Если тебе врач на твой вопрос - что делать ?- говорит - у Вас . что интернета нет ? - или на ответ , что нет детей говорит - зачем тогда живешь!- думаю обращаться точно больше не будешь.
СсылкаПожаловаться
Ирина
конечно, от болтовни толку нет, но то что наши СМИ стали говорить об этом вслух, уже прогресс!!!!
СсылкаПожаловаться
Alex L
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
конечно, от болтовни толку нет, но то что наши СМИ стали говорить об этом вслух, уже прогресс!!!!
СсылкаПожаловаться
А толку от этой говорильни??? У нас только и могут говорить, про какие то оптимизации, об улучшении мед.обслуживания, да и о многом другом... Ну СМИ рассказали,что врачи от этого умнее стали??? Смех да и только!!!
СсылкаПожаловаться
Alex L
Мне вон вчера вечером позвонили из поликлиники №31 Нижнего Новгорода,с радостной новостью,что есть талончик на сегодня утром на Узи брюшной полости(видно кто то не дождался),а в поликлинике я был в апреле. Ну и чего говорить...
СсылкаПожаловаться
Ирина
да не о том речь....наше здоровье,кроме нас, никому не нужно....это надо усвоить...я я я немного о другом...раньше даже врачи больным такой диагноз не говорили, только родственникам...ну сколько осталось...Я помню, когда деда выписали молчком из больницы, он умолял везти его ну куда нибудь, хоть в областной центр, хоть в Москву (тогда еще верили нашей столице)....а я выбегала во двор и ревела навзрыд.....как мне ему сказать, что врачи отмерили месяц?? ...и они не ошиблись...
СсылкаПожаловаться
Victoria Cusser
поднять зарплату
СсылкаПожаловаться
Алена Штернберг
В ответ на комментарий от Alex L
Alex L
Мне вон вчера вечером позвонили из поликлиники №31 Нижнего Новгорода,с радостной новостью,что есть талончик на сегодня утром на Узи брюшной полости(видно кто то не дождался),а в поликлинике я был в апреле. Ну и чего говорить...
СсылкаПожаловаться
Почти полгода ждать талончик в поликлинику на узи? Можно ведь сходить в частную клинику на обследование. Никто не говорит, чтобы там проходить полноценное лечение, если что- то не так. Но сдать кровь на анализ, сделать узи можно и у 'частников', они тоже врачи и ждать не надо. А потом уже поликлиники- больницы и тд.
СсылкаПожаловаться
Alex L
Дело не в том ,что куда можно сходить,да можно я и сходил. А написал о том как у нас поставлено медицинское обслуживание в стране. Только на бумаге всё хорошо. И не каждый может себе позволить пройти полноценное обследование. Узи кстати у же прошлый век,да и специалистов умеющих читать и видеть какие то проблемы мало. Да и ждать надо от2-х до 6 месяцев.
СсылкаПожаловаться
Вася Колобков
Это у неё от чёрной икры.
СсылкаПожаловаться
Deutschchen
да не лечится штука, которая у нее, не лечится! Выживаемость от 1 до 13% всего. Так какая уже разница, кто что пишет.
СсылкаПожаловаться
Alex L
В ответ на комментарий от Алена Штернберг История переписки2
Алена Штернберг
Почти полгода ждать талончик в поликлинику на узи? Можно ведь сходить в частную клинику на обследование. Никто не говорит, чтобы там проходить полноценное лечение, если что- то не так. Но сдать кровь на анализ, сделать узи можно и у 'частников', они тоже врачи и ждать не надо. А потом уже поликлиники- больницы и тд.
СсылкаПожаловаться
Как всё просто, у вас.. А если просто нет финансовой возможности...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария