Комментарии
11
Марина Fk`ibyf
Скоро лечить будет некому. Никто в здравом уме не пойдет на риск сложной операции. А вы всё жалуйтесь, ребята, жалуйтесь.
СсылкаПожаловаться
Антон
Кому сколько сужденно... Здоровые умирают только родившись. Смертельно больные приговоренные с рождения живут дольше всех... Таковы правила игры, под названием жизнь. За свои грехи, каждый ответит.
СсылкаПожаловаться
Александр Самотин
Необходимо, чтобы сажали за ошибки на работе не только врачей и мед сестёр, но и людей других не медицинских специальностей: юристов, журналистов,
служащих, рабочих, судей. А так получается ошибся врач в тюрьму. Ошибся журналист максимум опровержение на последней странице.
СсылкаПожаловаться
Konst@ntiN
Если не хотите иметь проблемы с врачами, не обращайтесь к ним. Ходите к знахарям, колдунам и прочим лекарям...
СсылкаПожаловаться
Максим
Я хирург. Готов нести ответственность по всей строгости. ТОЛЬКО после того как зеркальный ответ будут нести судьи, прокуроры, полиция, чиновники.
СсылкаПожаловаться
Владимир Малышев
Безответственность порождает вседозволенность. Это значит, можно делать свою работу спустя рукава, халатно - всё равно отвечать не придётся. Даже если дойдёт до суда, кто медэксперт? Я читал эти заключения судмедэкспертиз, слушал выступления написавших их "экспертов". Для меня очевидно, что это просто людишки без совести, которых самих нужно судить за такие "заключения". Было это, правда, давно, 15 лет назад. Наконец-то хоть теперь что-то стало меняться в нужном направлении. Может хоть кого-то из "врачей" удастся засадить за решётку.
СсылкаПожаловаться
Вера Мыльникова
В ответ на комментарий от Александр Самотин
Александр Самотин
Необходимо, чтобы сажали за ошибки на работе не только врачей и мед сестёр, но и людей других не медицинских специальностей: юристов, журналистов,
служащих, рабочих, судей. А так получается ошибся врач в тюрьму. Ошибся журналист максимум опровержение на последней странице.
СсылкаПожаловаться
Ошибка журналиста не доводит до инвалидности или до смерти.
СсылкаПожаловаться
Вера Мыльникова
В ответ на комментарий от Максим
Максим
Я хирург. Готов нести ответственность по всей строгости. ТОЛЬКО после того как зеркальный ответ будут нести судьи, прокуроры, полиция, чиновники.
СсылкаПожаловаться
Вы правы.
СсылкаПожаловаться
Вера Мыльникова
В нашем городе мало профильных специалистов.Врачи не хотят поднимать свой уровень,вследствие и лечение соответственное.
СсылкаПожаловаться
No_Nick
В ответ на комментарий от Максим
Максим
Я хирург. Готов нести ответственность по всей строгости. ТОЛЬКО после того как зеркальный ответ будут нести судьи, прокуроры, полиция, чиновники.
СсылкаПожаловаться
Ооо
СсылкаПожаловаться
Максим
Из парты вылези сначала и сделай что-нибудь полезное прежде чем во взрослый разговор влезать. Малолетка.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария