Комментарии
45
ashyr geldi
Ясно
СсылкаПожаловаться
mrd
Понятно
СсылкаПожаловаться
vova polakov
Пойду передёрну
СсылкаПожаловаться
Эйве
Преждевременный оргазм — проблема обоих полов===хахаха естественно. в основном мужики быстро кончают. Гораздо быстрее женщины. В этом то вся и проблема-)))))))
СсылкаПожаловаться
Галочка
Я очень люблю ЭТО
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от Галочка
Галочка
Я очень люблю ЭТО
СсылкаПожаловаться
падшая
СсылкаПожаловаться
Иван Иванов
ответил обиженно мужчина-скорострел которому не дает часто жена)))
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от vova polakov
vova polakov
Пойду передёрну
СсылкаПожаловаться
свой под микроскопом?)))
СсылкаПожаловаться
Достоверный
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
Преждевременный оргазм — проблема обоих полов===хахаха естественно. в основном мужики быстро кончают. Гораздо быстрее женщины. В этом то вся и проблема-)))))))
СсылкаПожаловаться
в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
чёрствый бухарик
В ответ на комментарий от power История переписки2
power
свой под микроскопом?)))
СсылкаПожаловаться
А ты чюжие передергиваешь?
СсылкаПожаловаться
Людмила МИхнева
Жаль тех женщин,которые прожили жизнь и не знают что это такое. По моему мнению,в этом вина неумелых и нетерпеливых мужчин.
СсылкаПожаловаться
Владимир Мудрый
Кому оргазм?
СсылкаПожаловаться
Теплый Ветер
оргазм противоречит идеалам демакратии и свабоды,поскольку после него хочется спать а не спасать мир,
СсылкаПожаловаться
ОбИван
Солнце, воздух и вода - не помогут никогда!!! Тока жесткий онанизм укрепляет организм!!!
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от Достоверный История переписки2
Достоверный
в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
у мужчин их нет
СсылкаПожаловаться
Эйве
В ответ на комментарий от LEXX История переписки2
Комментарий удален.Почему?
о это ты медицинским исследователям скажи, малыш
СсылкаПожаловаться
bulat jumataev
Молодой человек? Не подскажете, как пройти к оргозму? Да вот тут недалеко, за углом!!! А не доведёте
СсылкаПожаловаться
x3m
Ага, значит женщинам надо спать с полными уродами, чтобы влагалище было меньше восприимчиво к семенной жидкости, тогда и презервативы не надо (кроме случаев как для защиты от болезней),а то дамы все принца на белом Мерседесе ищут ))) (сарказм).
Ну а раз мастурбация повышает иммунитет, заведу привычку каждый вечер наяривать )) и витамины не надо покупать.
СсылкаПожаловаться
Yulia Merezhko
Совершенно неинтересная статья.
СсылкаПожаловаться
Московсков
Ну, и какие у вас с ним отношения?
Ой, да какие отношения!
Одни сношения, сношения, сношения...
СсылкаПожаловаться
Игорь Бенько
какая разница за что гранты получать? Даже за такой бред платят...
СсылкаПожаловаться
Соседка справа
Комменты гораздо интересней и полезней. чем статейка.
СсылкаПожаловаться
Коля Парр
-Доктор я импотент? У меня не встаёт на мою жену! -Вы в полном порядке! У меня тоже не встаёт на вашу жену!
СсылкаПожаловаться
William Fipps
Доктор ! Я когда выпью - не могу кончить! - А вы пробовали не пить? - Пробовал! Не могу начать...
СсылкаПожаловаться
Nadezda qsw
В ответ на комментарий от William Fipps
William Fipps
Доктор ! Я когда выпью - не могу кончить! - А вы пробовали не пить? - Пробовал! Не могу начать...
СсылкаПожаловаться
то то и оно)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Шадрина
ттттт
СсылкаПожаловаться
Lennox Lewis
В ответ на комментарий от Людмила МИхнева
Людмила МИхнева
Жаль тех женщин,которые прожили жизнь и не знают что это такое. По моему мнению,в этом вина неумелых и нетерпеливых мужчин.
СсылкаПожаловаться
Так у женщин всегда мужики виноваты во всём, что касается совместных проблем. Ничего нового. Если уж и вправду попался неумелый, так научи как тебе надо! А если в ждуна играть, как некоторые женщины, типа он должен сам угадать и всё сделать как надо... то и рассчитывать остаётся только на случай. Как повезёт, так повезёт.
Я Вам по секрету скажу, мужчин тоже далеко не всегда поведение женщины в постели устраивает. Иногда прям сильно не устраивает. Учат и переучивают под себя и это нормально.
СсылкаПожаловаться
SM
В ответ на комментарий от Галочка
Галочка
Я очень люблю ЭТО
СсылкаПожаловаться
Я тоже люблю!!!
СсылкаПожаловаться
Venera Sh-va
В ответ на комментарий от Эйве
Эйве
Преждевременный оргазм — проблема обоих полов===хахаха естественно. в основном мужики быстро кончают. Гораздо быстрее женщины. В этом то вся и проблема-)))))))
СсылкаПожаловаться
скоро в 20 лет стоять не будет)))
СсылкаПожаловаться
latimeria
В ответ на комментарий от Venera Sh-va История переписки2
Venera Sh-va
скоро в 20 лет стоять не будет)))
СсылкаПожаловаться
Уже. Через одного.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария