Комментарии
48
Майор
Сиравно Хочу мяса!!!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
«Добавляйте орехи в каждое блюдо.....вот врет же, а. В отдельный приём - да. А мешать всё в одну кучу - нет
СсылкаПожаловаться
TVK TVK-PLUS
А вы вообще цены видели на орехи ?
СсылкаПожаловаться
Рахим Мухамедиев
Арахис -не орех! Это бобовые от них можно потолстеть !
СсылкаПожаловаться
Sergay Metrov
В ответ на комментарий от TVK TVK-PLUS
TVK TVK-PLUS
А вы вообще цены видели на орехи ?
СсылкаПожаловаться
Так вы на водку больше тратите денег. Бросайте пить и на орехи деньги появятся
СсылкаПожаловаться
ирина чукина
В ответ на комментарий от TVK TVK-PLUS
TVK TVK-PLUS
А вы вообще цены видели на орехи ?
СсылкаПожаловаться
Это верно пакет грецких орехов=3 кг мяса
СсылкаПожаловаться
lely
А семечки(подсолнуха)считаются орехами?)
СсылкаПожаловаться
Diana Mejia
Да ладно, чушь полная. Орехи жутко калорийные, а из-за того, что вкусные, за один присест дневную норму калорий легко можно набрать, а это уже само по себе ведет к лишнему весу.
СсылкаПожаловаться
Шум
В ответ на комментарий от TVK TVK-PLUS
TVK TVK-PLUS
А вы вообще цены видели на орехи ?
СсылкаПожаловаться
Кило мяса - 450-500 рэ. кило орехов - 1000- 1100 рэ. Равноценная замена, чё уж... ))))
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ревенко
Орехи очень дороги. Реклама.
СсылкаПожаловаться
Olga Gatto
Семечки подсолнечника хороший вариант, полезные жиры и много белка, за раз много не съешь (по сравнению с орехами), дневной колораж не порушится, всем здоровья!
СсылкаПожаловаться
Елена Депутатова
не знаю как кто,а я,если купила пакет семечек,то пока не съем - не остановлюсь.это такая зараза!!!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Смирнова
В старину гуся к Рождеству обездвиживали (подвешивали в сетке наподобие авоськи) и раскармливали орехами.
СсылкаПожаловаться
александр михайлов
странно. а как же тогда говорят что самый лучший "перекус"-это орехи. сытно и быстро утоляют голод
СсылкаПожаловаться
Боярская ТатьЯНА
...ОЙ,ЛИ?!!!
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Sergay Metrov История переписки2
Sergay Metrov
Так вы на водку больше тратите денег. Бросайте пить и на орехи деньги появятся
СсылкаПожаловаться
Все время говорят что алкоголь очень калориейн. Но если закусить орехами?..подскажите?
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Акулий Жир Акулий Хрящ
Комментарий удален.Почему?
На какую норму веса?
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Елена Депутатова
Елена Депутатова
не знаю как кто,а я,если купила пакет семечек,то пока не съем - не остановлюсь.это такая зараза!!!!
СсылкаПожаловаться
Да. Подностью согласна. Возможно производители добавляют глютен? Не вызывает ли это зависимость?
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от александр михайлов
александр михайлов
странно. а как же тогда говорят что самый лучший "перекус"-это орехи. сытно и быстро утоляют голод
СсылкаПожаловаться
Просто и прямо в точку. После трудового дня сешьте немного орехов. 3_5штук всего. Представляете села 350 грамм фисташек и похудела. Они реально способствуют похудению
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от dmitry prikhodko История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Можно ли вкратце
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от dmitry prikhodko История переписки3
Комментарий удален.Почему?
Но можно же подать в суд, даже в европеймкий
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Оксана Оксана История переписки2
Оксана Оксана
Просто и прямо в точку. После трудового дня сешьте немного орехов. 3_5штук всего. Представляете села 350 грамм фисташек и похудела. Они реально способствуют похудению
СсылкаПожаловаться
Мне скучно напишите что нибудь. Это бесплатно
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
Возмлжно ли написать про звезд? Чем питаются?бывшая батурина более 12 лет не ест красного мяса. Это подвиг. Но я тоже. Более 17 лет. Вы не повериье большетне хочу отвыкла. А курицей обелась не могу сест ни кусочка. И гречкой. С рисом. Что она ест. Она же выглядит ровесницей своего сына. Издалека и под толстым слоем макияжа. Малышева советует кодоть ботокс она же ЖЕНЩИНа. Возможно женщина это челове который колет ботокс и носит юбку. Женщина ДОЛЖНАбыть в юбке
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Оксана Оксана
Оксана Оксана
Возмлжно ли написать про звезд? Чем питаются?бывшая батурина более 12 лет не ест красного мяса. Это подвиг. Но я тоже. Более 17 лет. Вы не повериье большетне хочу отвыкла. А курицей обелась не могу сест ни кусочка. И гречкой. С рисом. Что она ест. Она же выглядит ровесницей своего сына. Издалека и под толстым слоем макияжа. Малышева советует кодоть ботокс она же ЖЕНЩИНа. Возможно женщина это челове который колет ботокс и носит юбку. Женщина ДОЛЖНАбыть в юбке
СсылкаПожаловаться
Но вы же женщина. Наденьте юбку и обязательно каблук на севере зимой и по сугробам. Но вы же ЖЕНЩИНА
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Оксана Оксана История переписки2
Оксана Оксана
Но вы же женщина. Наденьте юбку и обязательно каблук на севере зимой и по сугробам. Но вы же ЖЕНЩИНА
СсылкаПожаловаться
Женщина моет посуду в посудомойке. Она же не посудомойка. Должна признаться что мою посуду в раковине. Рост 169,46 размер. Фигура песочные часы без бюстгальтера а в лифчике то брокколи. Мне стыдно признаться перед коллегпми я ПОСУДОМОЙКА
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Оксана Оксана История переписки3
Оксана Оксана
Женщина моет посуду в посудомойке. Она же не посудомойка. Должна признаться что мою посуду в раковине. Рост 169,46 размер. Фигура песочные часы без бюстгальтера а в лифчике то брокколи. Мне стыдно признаться перед коллегпми я ПОСУДОМОЙКА
СсылкаПожаловаться
В ворд классе уборщицу уволили за то что она взяла рулон туалетной бумаги. Это же воровство. Я там работала бехгалтером. Отвечаю бухгалтерия полностью черная. Это же сталинизм
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Оксана Оксана История переписки4
Оксана Оксана
В ворд классе уборщицу уволили за то что она взяла рулон туалетной бумаги. Это же воровство. Я там работала бехгалтером. Отвечаю бухгалтерия полностью черная. Это же сталинизм
СсылкаПожаловаться
Реально зарплаты руководителей от триста тысяч рублей в месяц. Они тупорылве. Клянусь Богом. Бонус это ченая зарплата даже если лна перечисляется вам на карточку
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Оксана Оксана История переписки5
Оксана Оксана
Реально зарплаты руководителей от триста тысяч рублей в месяц. Они тупорылве. Клянусь Богом. Бонус это ченая зарплата даже если лна перечисляется вам на карточку
СсылкаПожаловаться
Реально симплекс тоже. А они спонсоры на телевидении. Но никто ничего не знает
СсылкаПожаловаться
Оксана Оксана
В ответ на комментарий от Оксана Оксана История переписки6
Комментарий удален.Почему?
Русская коренная москвичка международный университет в москве
СсылкаПожаловаться
AstaLAVistA
В ответ на комментарий от Шум История переписки2
Шум
Кило мяса - 450-500 рэ. кило орехов - 1000- 1100 рэ. Равноценная замена, чё уж... ))))
СсылкаПожаловаться
то что в магазине нельзя назвать полноценным мясом это сурогат так что орехи имеют реальную стоимисть а сурагат и копейуи может стоить
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария