Комментарии
51
Игорь Пономарев
Рот та еще бактериальная помойка, по этому используйте при оральном сек се презерватив, что бы вашей партнерше было комфортнее можете взять с банановым вкусом)
СсылкаПожаловаться
Александр Алипов
В ответ на комментарий от Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Рот та еще бактериальная помойка, по этому используйте при оральном сек се презерватив, что бы вашей партнерше было комфортнее можете взять с банановым вкусом)
СсылкаПожаловаться
купи водки и пусть полощет рот и горло до и после и все будет прекрасно...
СсылкаПожаловаться
Александр Алипов
В ответ на комментарий от Игорь Пономарев
Игорь Пономарев
Рот та еще бактериальная помойка, по этому используйте при оральном сек се презерватив, что бы вашей партнерше было комфортнее можете взять с банановым вкусом)
СсылкаПожаловаться
купи водки и пусть полощет рот и горло до и после и все будет прекрасно...
СсылкаПожаловаться
Aнатолий Владимирович
Вывод для нее:Не бери в рот то что не съедобно!
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
Ну хоть начали писать, что извращения опасны для здоровья.
СсылкаПожаловаться
Лариса Липатова
Как врач присоединяюсь к выводам в статье!
СсылкаПожаловаться
Юлия
Давно надо уяснить,рот и задница у них свои функции...
СсылкаПожаловаться
Молодой Крокодил
Отрицательные отзывы пишут женщины :D Теперь будет у них новая отмазка
СсылкаПожаловаться
Василий Чесноков
В ответ на комментарий от ЭЛис
ЭЛис
Ну хоть начали писать, что извращения опасны для здоровья.
СсылкаПожаловаться
А целоваться тоже извращение?!)))
СсылкаПожаловаться
RblZHldЙ
зачем я это прочитал...
СсылкаПожаловаться
ЭЛис
В ответ на комментарий от Василий Чесноков История переписки2
Василий Чесноков
А целоваться тоже извращение?!)))
СсылкаПожаловаться
Смотря что целовать))
СсылкаПожаловаться
джокер
Ну с бабами понятно, а те кто любят полизать тогда че????
СсылкаПожаловаться
Дыгдыгинской конь
Если дзюбить и делать эко то типа рака не будет короч
СсылкаПожаловаться
Занфира Ягудина
Наконец-то дошло !!! Лучше поздно ,чем никогда! Мне было
СсылкаПожаловаться
Занфира Ягудина
В ответ на комментарий от Занфира Ягудина
Занфира Ягудина
Наконец-то дошло !!! Лучше поздно ,чем никогда! Мне было
СсылкаПожаловаться
пративно даже знать об этом ,меня появлялась рвота при чтении об этом ! Как такое вообще возможно ? Дожили до чего!
СсылкаПожаловаться
Занфира Ягудина
Европейские штучки ,наверное ,такого в СССР не было !
СсылкаПожаловаться
Занфира Ягудина
Вам должно быть пративно ,!
СсылкаПожаловаться
Инга
В ответ на комментарий от джокер
джокер
Ну с бабами понятно, а те кто любят полизать тогда че????
СсылкаПожаловаться
"Бóльшую часть выборки и в той, и в другой группе составили гетеросексуальные белые мужчины"... Я поняла, что это в большей степени касается мужчин...
СсылкаПожаловаться
Инга
В ответ на комментарий от джокер
джокер
Ну с бабами понятно, а те кто любят полизать тогда че????
СсылкаПожаловаться
А как Вам новая статья - Кофе оказался особенно полезен для мужчин. Срочно пить кофе!
СсылкаПожаловаться
джокер
В ответ на комментарий от Инга История переписки2
Инга
А как Вам новая статья - Кофе оказался особенно полезен для мужчин. Срочно пить кофе!
СсылкаПожаловаться
Не не читал, надо почитать
СсылкаПожаловаться
To_Forever
Блин, купите лосьён и полощите вашу пещеру перед тем как принять туда
СсылкаПожаловаться
Витя
Я не понял
СсылкаПожаловаться
*
все, теперь секса в стране не будет))
СсылкаПожаловаться
велл делл
У 10 партнеров брать в рот в течении года уже опасно , бл ин , бедные бабы ....
СсылкаПожаловаться
Леший
да все четко написано! МОЖНО! но не более пяти партнёров в год))) так что если вам отказали вы явно уже не пятый, в этом году
СсылкаПожаловаться
Maya W.
В ответ на комментарий от Занфира Ягудина
Занфира Ягудина
Европейские штучки ,наверное ,такого в СССР не было !
СсылкаПожаловаться
Конечно ! В СССР секса вообще не было - это научный факт . Не красило как-то всё это советского человека !
СсылкаПожаловаться
Никита Соколов
Такие статьи нужно было писать перед чемпионатом мира 2018
СсылкаПожаловаться
Ирина Попова
Гадко и омерзительно даже представить это
СсылкаПожаловаться
Игорь Шелковников
В ответ на комментарий от Леший
Леший
да все четко написано! МОЖНО! но не более пяти партнёров в год))) так что если вам отказали вы явно уже не пятый, в этом году
СсылкаПожаловаться
Классное замечание))))))
СсылкаПожаловаться
Леший
И вообще, исследование проведено в корне не правильно! Цитата "Большую часть выборки и в той, и в другой группе составили гетеросексуальные белые мужчины в возрасте от 50 до 69 лет — женатые или живущие с партнершей". Считаю, что для получения достоверной информации по данной теме необходимо проводить исследования среди женщин древнейшей профессии! Тогда мы можем получить 100% достоверный результат!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария