Комментарии
21
Alex Liss
Отсюда вывод - имейте одного партнера с которым ты хотел бы прожить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
***
В ответ на комментарий от Alex Liss
Alex Liss
Отсюда вывод - имейте одного партнера с которым ты хотел бы прожить всю жизнь.
СсылкаПожаловаться
Между вашим выводом и жизнью - пропасть...
СсылкаПожаловаться
Елена Скубак
Уж что только они не придумают для себя любимых. Глупость ! А для женщин он не опасен?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от ☥ Ra ☥ ☥ Ra ☥ История переписки2
Комментарий удален.Почему?
да нет конечно , соси на здоровье , всё полезно , что в рот полезло !..... ты не думал, родной, об одной мудрости - не облажи ближнего своего, да не обложенный будешь?
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
Между вашим выводом и жизнью - пропасть...
СсылкаПожаловаться
Между вашим выводом и жизнью - пропасть...ну, как говорится, кто на что учился
СсылкаПожаловаться
Alex Liss
В ответ на комментарий от *** История переписки2
***
Между вашим выводом и жизнью - пропасть...
СсылкаПожаловаться
Мне ваше мнение не интересно. Если у вас проблемы с личной жизнью, то мне вас жаль.
СсылкаПожаловаться
Оксана
Мдя, оказывается, не всё полезно, что в рот влезло)))))))))
СсылкаПожаловаться
бывалый
Маразм крепчает. Здоровый и патологический половой инстинкт сосуществовали всегда. Его не остановить никакими страшилками. Зов плоти
СсылкаПожаловаться
бывалый
Продолжение. Зов плоти сильнее разума.Но пустить в открытую рассуждения о сексуальных деталях вредоносно. Читать будут дети и "развивать" себя в таких познаниях больше, чем в искусстве, литературе и других нормальных общечеловеческих сферах развития. Не в интернете, в этом проходном дворе для всех и вся, должен быть гуманитарный порядок.
СсылкаПожаловаться
Нуржан Толбаев
Все бросаю читать))) То читаешь о вреде алкоголя, то о вреде сигарет, теперь вот, если много читать то можно голову разной дурью забить и дурочка превратиться))))))))))
СсылкаПожаловаться
Екатерина Петрюк
В ответ на комментарий от бывалый
бывалый
Продолжение. Зов плоти сильнее разума.Но пустить в открытую рассуждения о сексуальных деталях вредоносно. Читать будут дети и "развивать" себя в таких познаниях больше, чем в искусстве, литературе и других нормальных общечеловеческих сферах развития. Не в интернете, в этом проходном дворе для всех и вся, должен быть гуманитарный порядок.
СсылкаПожаловаться
Фишка в том что здесь не говорится о том что оральный секс это плохо,о том что надо иметь одну партнершу,а не всех подряд подбирать.Ну и для любителей зова плоти скажу одну статистику.У мужчин,которые имеют постоянно,долго одну партнершу размер пениса увеличивается на несколько см,тоже вызвано физиологией,так что выбор за Вами,спать с одной,с постоянной иметь здоровый дух или со всеми подряд и искать на здоровье приключений!!!
СсылкаПожаловаться
Валентина
В ответ на комментарий от Екатерина Петрюк История переписки2
Екатерина Петрюк
Фишка в том что здесь не говорится о том что оральный секс это плохо,о том что надо иметь одну партнершу,а не всех подряд подбирать.Ну и для любителей зова плоти скажу одну статистику.У мужчин,которые имеют постоянно,долго одну партнершу размер пениса увеличивается на несколько см,тоже вызвано физиологией,так что выбор за Вами,спать с одной,с постоянной иметь здоровый дух или со всеми подряд и искать на здоровье приключений!!!
СсылкаПожаловаться
Вот выдумщица (про увеличение размера), сама придумала?
СсылкаПожаловаться
Олег Александров
надо проденцифицировать спиртиком))))
СсылкаПожаловаться
Лена лена
В ответ на комментарий от Нуржан Толбаев
Нуржан Толбаев
Все бросаю читать))) То читаешь о вреде алкоголя, то о вреде сигарет, теперь вот, если много читать то можно голову разной дурью забить и дурочка превратиться))))))))))
СсылкаПожаловаться
Ага, а еще рак мозга от интернета разовьется и папиломма мозжечка.
СсылкаПожаловаться
Игорь Болдырев
Почитал, улыбнулся! Ну надо ж, такую бредятину за правду принимать!
СсылкаПожаловаться
Инна Анцупова
Что ни прочту здесь, то по их версии ВСЕ ведет к смертельным болезням ))). Ужас просто.
СсылкаПожаловаться
komissarov
наукой доказано жить вредно .всё равно мы все умрём.
СсылкаПожаловаться
Arthur
До выборов дадут еще пожить.... ;)
СсылкаПожаловаться
владимир пономаренко
живы будем не помрём
СсылкаПожаловаться
Сергей Поздеев
Дегенераты тут какие-то......
СсылкаПожаловаться
пенсионер
Брехня.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария