Комментарии
115
KS
Наверное мужчины ученные занимались исследованием ?!
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Борисов
Дай Бог здоровья этим исследователям.
СсылкаПожаловаться
Ирина Исайчикова
Голландские акушеры? Это из разряда британских ученых?)
СсылкаПожаловаться
power
В ответ на комментарий от power История переписки2
Комментарий удален.Почему?
С удовольствием приеду и риску участие в исследовании.
СсылкаПожаловаться
Марина Клищенко
В ответ на комментарий от power История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Дело не в этом. Просто такие вещи противно читать в новостях. Ведь это могут читать и дети. Вам с вашим воспитанием видимо не понять, как и авторам таких статей.
СсылкаПожаловаться
Петр Иванов
У автора весеннее обострение...?
СсылкаПожаловаться
Екатерина Гаранько
Что я только проочитала!? Кошмар! Совсем уже!!?
СсылкаПожаловаться
Вадим Розенблат
Интересно, что курят голландские акушеры? ))
СсылкаПожаловаться
Anna Nefier
В ответ на комментарий от Екатерина Гаранько
Екатерина Гаранько
Что я только проочитала!? Кошмар! Совсем уже!!?
СсылкаПожаловаться
А что такого? Что естественно, то небезобразно. :)
СсылкаПожаловаться
Голова
Кто бы сомневался!
СсылкаПожаловаться
Юлия Тимофеева
Голландские акушеры с улицы Красных фонарей.)
СсылкаПожаловаться
Грачёв Евгений
В ответ на комментарий от power История переписки3
power
С удовольствием приеду и риску участие в исследовании.
СсылкаПожаловаться
риски )
СсылкаПожаловаться
Грачёв Евгений
А заголовок-то какой громкий! ))
СсылкаПожаловаться
Anna Nefier
Значит вам с бабой не повезло :D
СсылкаПожаловаться
Maya W.
Часто пишут про эту пользу . Ещё про "лечение" простуды , чтобы , типа , горло не болело .. Шаманство какое-то ..
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Лебедь
Благослови Бог авторов этого текста))
СсылкаПожаловаться
м с
Беспредел, живого человека тыкать в голову, в рот, жуть жуткая,
даже хорошо вычищенные зубы кишат миллиардами бактерий, пародонтоз, герпес у каждого второго, потом удивляетесь почему у вас больное потомство)
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
чушь
СсылкаПожаловаться
Елена Терентьева
А ещё кариес лечит ~мне говорил один товарищ.
СсылкаПожаловаться
Марта
Какая мерзость!!!!! Может еще напишут что жрать людей полезно.
СсылкаПожаловаться
жанна Иванова
Слова конечно есть, но в основном нецензурные.
СсылкаПожаловаться
bk
Как низко пало русское дворянство.
СсылкаПожаловаться
Anton Fil
Ой ой... одни пуритане. «Ну вот никогда и ни разу не было и не буду это делать». Тётки какие то пишут у которых нечего в рот положить
СсылкаПожаловаться
жанна Иванова
А в чем польза для женщины?! Не уловила. Плод не выпал,это польза для плода, мужика порадовали, это польза для мужика, а женщина что получила? Белковый перекус?
СсылкаПожаловаться
Альбина Валиева
В ответ на комментарий от жанна Иванова
жанна Иванова
А в чем польза для женщины?! Не уловила. Плод не выпал,это польза для плода, мужика порадовали, это польза для мужика, а женщина что получила? Белковый перекус?
СсылкаПожаловаться
Профилактика второго подбородка и и чтобы контур лица был в тонусе. А вот морщины на лбу явно прибавятся.
СсылкаПожаловаться
Максим Аникин
Для женщины - лексус) как в песне...
СсылкаПожаловаться
Миняева
В ответ на комментарий от Anna Nefier История переписки2
Anna Nefier
А что такого? Что естественно, то небезобразно. :)
СсылкаПожаловаться
А что здесь естественного?
СсылкаПожаловаться
Хан
Мужики и так без ума от этого процесса,а сейчас вообще полопаются от счастья!
СсылкаПожаловаться
M
В ответ на комментарий от Марина Клищенко История переписки3
Марина Клищенко
Дело не в этом. Просто такие вещи противно читать в новостях. Ведь это могут читать и дети. Вам с вашим воспитанием видимо не понять, как и авторам таких статей.
СсылкаПожаловаться
Про это надо рассказывать в школе!))
СсылкаПожаловаться
Кентавр
Где могли еще придумать оное? Только в Голландии. Пропаганда всего самого мерзкого. Еще забыли про гомиков и лесбиянок что то придумать. А может уже и придумали.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария