Комментарии
12
седой
глотайте девочки..глотайте!
СсылкаПожаловаться
максим алмазов
диоскарея закончилась
СсылкаПожаловаться
Виктор Иванов
Мужики! Это не ваши проблемы, примите слабительного и расслабтесь и у Вас появятся свои проблемы, которые избавят Вас от "сидения" на этой странички...
СсылкаПожаловаться
Inga Zayonts
А разве " Виктор Иванов" - это женские имя и фамилия ?
кстати, я понимаю что в этом деле знание русского необязательно, но " этой страникИ" пишется через "Е"
СсылкаПожаловаться
Красный Шапоч
Включая мой - 5 камментов. 4 из них - мужские. Полагаю, в заголовке привлекли не "контрацептивы", а "сексуальное поведение")))))
СсылкаПожаловаться
Поп толоконный лоб
Из статьи можно сделать вывод, что количество секса зависит только от женщины и ее желания. Но мужик то хилый пошел. Им бы только поесть и поспать. Или в Америке по другому.
СсылкаПожаловаться
Антон Еруков
Ни одно средство контрацепции не дает 100 % гарантии того, что не образуется зигота – образовавшийся человек в результате слияния ядер женской и мужской клеток. И если женщина забеременеет, то вполне возможно, что она сделает аборт, то есть просто убьет своего же ребенка. Есть виды контрацепции, которые имеют абортивный, то есть, убийственный эффект: 1) гормональная контрацепция (все таблетки, пластыри, имплантанты, инъекции, вагинальные кольца - любая), 2) внутриматочные системы (в том числе, гормональные и металлосодержащие (например, спираль)), 3) экстренная (посткоитальная) к-ция, ( 4) спермицидные средства, содержащие ноноксинол (он может быть и на презервативах в составе спермицидной смазки, а так же в составе лубрикантов). В инструкциях препаратов про абортивное действие сказано в непонятных терминах. Известны препараты, в русскоязычных инструкциях которых указание на такое действие вовсе опущено (например, «Жанин», «Ярина», «Джес»). В инструкциях на английском языке всегда есть описание действия, приводящего к смерти уже образовавшегося человека. Созревание и оплодотворение яйцеклетки возможно не только при пропуске приема, потому что организм – это не часовой механизм. Смерть ребеночка наступает еще до клинически регистрируемой беременности, поэтому некоторые источники медицинской информации могут не называть это детоубийственное действие абортивным.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
В ответ на комментарий от Антон Еруков
Антон Еруков
Ни одно средство контрацепции не дает 100 % гарантии того, что не образуется зигота – образовавшийся человек в результате слияния ядер женской и мужской клеток. И если женщина забеременеет, то вполне возможно, что она сделает аборт, то есть просто убьет своего же ребенка. Есть виды контрацепции, которые имеют абортивный, то есть, убийственный эффект: 1) гормональная контрацепция (все таблетки, пластыри, имплантанты, инъекции, вагинальные кольца - любая), 2) внутриматочные системы (в том числе, гормональные и металлосодержащие (например, спираль)), 3) экстренная (посткоитальная) к-ция, ( 4) спермицидные средства, содержащие ноноксинол (он может быть и на презервативах в составе спермицидной смазки, а так же в составе лубрикантов). В инструкциях препаратов про абортивное действие сказано в непонятных терминах. Известны препараты, в русскоязычных инструкциях которых указание на такое действие вовсе опущено (например, «Жанин», «Ярина», «Джес»). В инструкциях на английском языке всегда есть описание действия, приводящего к смерти уже образовавшегося человека. Созревание и оплодотворение яйцеклетки возможно не только при пропуске приема, потому что организм – это не часовой механизм. Смерть ребеночка наступает еще до клинически регистрируемой беременности, поэтому некоторые источники медицинской информации могут не называть это детоубийственное действие абортивным.
СсылкаПожаловаться
иииии? Антон, ну чтобы так грустно не было, пусть мужики сами тогда предохраняются. Есть же методы контрацепции, предназначенные именно для мужиков. Помимо презервативов и перевязки семенных каналов, есть вроде бы химические способы. Временные вроде бы. Но что-то мужики не стремятся ими воспользоваться. Сами-то лично как справляетесь? Воздержанием неужто?
СсылкаПожаловаться
Нет
В ответ на комментарий от Антон Еруков
Антон Еруков
Ни одно средство контрацепции не дает 100 % гарантии того, что не образуется зигота – образовавшийся человек в результате слияния ядер женской и мужской клеток. И если женщина забеременеет, то вполне возможно, что она сделает аборт, то есть просто убьет своего же ребенка. Есть виды контрацепции, которые имеют абортивный, то есть, убийственный эффект: 1) гормональная контрацепция (все таблетки, пластыри, имплантанты, инъекции, вагинальные кольца - любая), 2) внутриматочные системы (в том числе, гормональные и металлосодержащие (например, спираль)), 3) экстренная (посткоитальная) к-ция, ( 4) спермицидные средства, содержащие ноноксинол (он может быть и на презервативах в составе спермицидной смазки, а так же в составе лубрикантов). В инструкциях препаратов про абортивное действие сказано в непонятных терминах. Известны препараты, в русскоязычных инструкциях которых указание на такое действие вовсе опущено (например, «Жанин», «Ярина», «Джес»). В инструкциях на английском языке всегда есть описание действия, приводящего к смерти уже образовавшегося человека. Созревание и оплодотворение яйцеклетки возможно не только при пропуске приема, потому что организм – это не часовой механизм. Смерть ребеночка наступает еще до клинически регистрируемой беременности, поэтому некоторые источники медицинской информации могут не называть это детоубийственное действие абортивным.
СсылкаПожаловаться
Надо просто ввести принудительную вазектомию для всех мужчин после заморозки спермы, тогда и абортов не будет никаких.
СсылкаПожаловаться
Doktor
В ответ на комментарий от Веда Ведана История переписки2
Веда Ведана
иииии? Антон, ну чтобы так грустно не было, пусть мужики сами тогда предохраняются. Есть же методы контрацепции, предназначенные именно для мужиков. Помимо презервативов и перевязки семенных каналов, есть вроде бы химические способы. Временные вроде бы. Но что-то мужики не стремятся ими воспользоваться. Сами-то лично как справляетесь? Воздержанием неужто?
СсылкаПожаловаться
Да,нам всё же легче по этой теме.....Есть например медицинская (кастрация) добровольцев,в частности в Германии я знаю.Я бы на такую глупость никогда бы не подписался.А вообще если жена не хочет рожать или предохраняться.То надо найти хорошую подругу.Подруги вообще такой вопрос не поднимают никогда!
СсылкаПожаловаться
Вероника Долгих
В ответ на комментарий от Doktor История переписки3
Doktor
Да,нам всё же легче по этой теме.....Есть например медицинская (кастрация) добровольцев,в частности в Германии я знаю.Я бы на такую глупость никогда бы не подписался.А вообще если жена не хочет рожать или предохраняться.То надо найти хорошую подругу.Подруги вообще такой вопрос не поднимают никогда!
СсылкаПожаловаться
если жена не хочет предохраняться - предохраняйтесь сами..подруга тоже может не захотеть.. а может и нарожать.. и оставить вам..
СсылкаПожаловаться
Ольга Федорович
В ответ на комментарий от Антон Еруков
Антон Еруков
Ни одно средство контрацепции не дает 100 % гарантии того, что не образуется зигота – образовавшийся человек в результате слияния ядер женской и мужской клеток. И если женщина забеременеет, то вполне возможно, что она сделает аборт, то есть просто убьет своего же ребенка. Есть виды контрацепции, которые имеют абортивный, то есть, убийственный эффект: 1) гормональная контрацепция (все таблетки, пластыри, имплантанты, инъекции, вагинальные кольца - любая), 2) внутриматочные системы (в том числе, гормональные и металлосодержащие (например, спираль)), 3) экстренная (посткоитальная) к-ция, ( 4) спермицидные средства, содержащие ноноксинол (он может быть и на презервативах в составе спермицидной смазки, а так же в составе лубрикантов). В инструкциях препаратов про абортивное действие сказано в непонятных терминах. Известны препараты, в русскоязычных инструкциях которых указание на такое действие вовсе опущено (например, «Жанин», «Ярина», «Джес»). В инструкциях на английском языке всегда есть описание действия, приводящего к смерти уже образовавшегося человека. Созревание и оплодотворение яйцеклетки возможно не только при пропуске приема, потому что организм – это не часовой механизм. Смерть ребеночка наступает еще до клинически регистрируемой беременности, поэтому некоторые источники медицинской информации могут не называть это детоубийственное действие абортивным.
СсылкаПожаловаться
Так ЧТО же делать???????????? КАК решить этот важный и тонкий вопрос??? Который касается здоровья физического и духовного???
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария