Комментарии
15
Вера Курашова
От гармонов больше вреда,чем пользы.
СсылкаПожаловаться
Вероника Долбина
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Вера Курашова
От гармонов больше вреда,чем пользы.
СсылкаПожаловаться
Субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Вероника Долбина История переписки2
Вероника Долбина
Субъективное мнение
СсылкаПожаловаться
Совершенно объективное,во первых нужно индивидуально подбирать,но ни кто этим не занимается ,поэтому гормонами можно нанести не поправимый вред,даже потерять человека.
СсылкаПожаловаться
Вероника Долбина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Совершенно объективное,во первых нужно индивидуально подбирать,но ни кто этим не занимается ,поэтому гормонами можно нанести не поправимый вред,даже потерять человека.
СсылкаПожаловаться
И опять Ваше субъективное мнение о том, что "никто этим не занимается". Откуда вы взяли информацию для столь категоричного заявления?
Могу только согласиться, что надо подбирать с врачом, и тогда они не только не вредны, но и очень даже полезны.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Вероника Долбина История переписки4
Вероника Долбина
И опять Ваше субъективное мнение о том, что "никто этим не занимается". Откуда вы взяли информацию для столь категоричного заявления?
Могу только согласиться, что надо подбирать с врачом, и тогда они не только не вредны, но и очень даже полезны.
СсылкаПожаловаться
Интересно,как же вам врач,подбирал? и какие вы сдавали анализы,для этого?Мне было очень плохо от гормонов.
СсылкаПожаловаться
Вероника Долбина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки5
Вера Курашова
Интересно,как же вам врач,подбирал? и какие вы сдавали анализы,для этого?Мне было очень плохо от гормонов.
СсылкаПожаловаться
С учётом диагнозов, УЗИ, возраста, результатов анализов. Какие именно анализы перечислить не могу, не врач и не запоминаю, да и не считаю корректным перечислять, для этого врачи есть. Я против самодеятельности в этом вопросе. Плюс проверяется свертываемость крови, анализы по гормонам щитовидки и обследование у маммолога. И так каждый год.
Гормоны есть с разными действующими веществами и дозировками. Один раз меняли препарат, предыдущий по дозировке не подошёл
СсылкаПожаловаться
Вероника Долбина
В ответ на комментарий от Вероника Долбина История переписки6
Вероника Долбина
С учётом диагнозов, УЗИ, возраста, результатов анализов. Какие именно анализы перечислить не могу, не врач и не запоминаю, да и не считаю корректным перечислять, для этого врачи есть. Я против самодеятельности в этом вопросе. Плюс проверяется свертываемость крови, анализы по гормонам щитовидки и обследование у маммолога. И так каждый год.
Гормоны есть с разными действующими веществами и дозировками. Один раз меняли препарат, предыдущий по дозировке не подошёл
СсылкаПожаловаться
Да, ещё надо учитывать принимаете ли вы ещё какие-то препараты (от давления, астмы,
СсылкаПожаловаться
Вероника Долбина
Что-то не то нажала... Так вот, при подборе препарата учитывается параллельный приём других таблеток, бадов, витаминов, гомеопатии.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
СсылкаПожаловаться
Вам повезло-обычно молодым ,просто говорят,ну попей это,а в возрасте ,а что вы хотите -сколько вам лет.
СсылкаПожаловаться
Вероника Долбина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки7
Вера Курашова
Вам повезло-обычно молодым ,просто говорят,ну попей это,а в возрасте ,а что вы хотите -сколько вам лет.
СсылкаПожаловаться
Просто найдите хорошего врача. Лучше не старше 35 лет, они чаще бывают более продвинутым и готовы обсуждать все вопросы
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Вероника Долбина История переписки8
Вероника Долбина
Просто найдите хорошего врача. Лучше не старше 35 лет, они чаще бывают более продвинутым и готовы обсуждать все вопросы
СсылкаПожаловаться
В нашей поликлинике,только терапевты появились молодые,а гинекологи пенсионеры все.
СсылкаПожаловаться
Вероника Долбина
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки9
Вера Курашова
В нашей поликлинике,только терапевты появились молодые,а гинекологи пенсионеры все.
СсылкаПожаловаться
Возможно, есть смысл рассмотреть коммерческие клиники. Соберите мнения от окружающих, где есть стоящие врачи. Из клиник лучше выбирать те, которые "заточены" на дмс, их основная прибыль идёт по договорам по добровольному страхованию. Если вы приходите не по договору ДМС у врачей нет мотивации драть с вас деньги. Назначат только, что действительно необходимо
СсылкаПожаловаться
Вероника Долбина
В ответ на комментарий от Вероника Долбина История переписки10
Вероника Долбина
Возможно, есть смысл рассмотреть коммерческие клиники. Соберите мнения от окружающих, где есть стоящие врачи. Из клиник лучше выбирать те, которые "заточены" на дмс, их основная прибыль идёт по договорам по добровольному страхованию. Если вы приходите не по договору ДМС у врачей нет мотивации драть с вас деньги. Назначат только, что действительно необходимо
СсылкаПожаловаться
Ещё один момент. Большая часть анализов не входит ни в ДМС, ни тем более в ОМС, их все-равно приходится делать платно. И нормальная клиника не будет навязывать сдачу анализов именно у них. Вы можете сами выбрать где сдать анализы (например, я пользуюсь Инвитро), и принести результаты врачу
СсылкаПожаловаться
И.К.
В ответ на комментарий от Вера Курашова
Вера Курашова
От гармонов больше вреда,чем пользы.
СсылкаПожаловаться
А от гормонов - наоборот.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Вероника Долбина История переписки10
Вероника Долбина
Возможно, есть смысл рассмотреть коммерческие клиники. Соберите мнения от окружающих, где есть стоящие врачи. Из клиник лучше выбирать те, которые "заточены" на дмс, их основная прибыль идёт по договорам по добровольному страхованию. Если вы приходите не по договору ДМС у врачей нет мотивации драть с вас деньги. Назначат только, что действительно необходимо
СсылкаПожаловаться
Я НЕ ДОВЕРЯЮ КОММЕРЧЕСКИМ клиникам и пенсия у меня маленькая.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария