Комментарии
18
Надежда Горенкова
Необходимо уже администрацию минздрава проверять на профпригодность и иметь справки от психиатра и нарколога. Что то происходит с руководством или зажрались или больны.....если увольняя главврачей , им предлагают работу лифтера или уборщика. А самим слабо уйти на эти вакантные места ?
СсылкаПожаловаться
Илья Бутусов
Да в этой стране хоть ты врач, хоть спасатель, хоть монах, хоть бомж, всё одно. Палачи и маньяки, засевшие на всех уровнях гос.власти, уничтожат всех, кто ещё остаётся в живых, просто потому что для них это кайф. Если хотите жить, надо не социальным активизмом заниматься, а бежать как можно скорее в любую другую страну, пока ещё не слишком поздно. Последние новости, в том числе и опубликованные здесь, доказывают это.
СсылкаПожаловаться
Таша Новоселова
КОШМАР, ДО ЧЕГО ЛЮДЕЙ ДОВЕЛИ И ТАК УНИЖАЮТ ВРАЧЕЙ И НЕ ТОЛЬКО! ГОСПОДИ КОГДА ЭТОМУ БЕСПРЕДЕЛУ КОНЕЦ ПРИЙДЕТ!!
СсылкаПожаловаться
Ирина
Министра на должность лифтера! Без дальнейшего права работы в медицине и с людьми.
СсылкаПожаловаться
Антон
В ответ на комментарий от Ирина
Ирина
Министра на должность лифтера! Без дальнейшего права работы в медицине и с людьми.
СсылкаПожаловаться
Лифты падать начнут. Максимум для него - охранник в шестерочке.
СсылкаПожаловаться
Ветер Перемен
В ответ на комментарий от Илья Бутусов
Илья Бутусов
Да в этой стране хоть ты врач, хоть спасатель, хоть монах, хоть бомж, всё одно. Палачи и маньяки, засевшие на всех уровнях гос.власти, уничтожат всех, кто ещё остаётся в живых, просто потому что для них это кайф. Если хотите жить, надо не социальным активизмом заниматься, а бежать как можно скорее в любую другую страну, пока ещё не слишком поздно. Последние новости, в том числе и опубликованные здесь, доказывают это.
СсылкаПожаловаться
а вы думаете "в любой другой стране" стране лучше медицина? всё тоже самое, только легально.. бабло будут качат и с вас и с больничной кассы.. а врачи начнут вас лечить с бабушкинных советов и собственных умозаключений.. знаю это на собственном опыте))
СсылкаПожаловаться
Елена Давлятшина
В ответ на комментарий от Антон История переписки2
Антон
Лифты падать начнут. Максимум для него - охранник в шестерочке.
СсылкаПожаловаться
тогда уж в автомастерские или мастеров по ремонту самолетов, навык работы с эндоскопом, тонкими инструментами есть +можно в ремонт сотовых
СсылкаПожаловаться
Артём Чухров
Ну я как бы в Мослифте работаю и могу сказать только одно, что бы работать электромеханником по лифтам нужно обладать достаточно обширным багажом знаний и опытом, особенно с новыми лифтами, в которых все управление и диагностика компьютеризированны.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Начальство заигралось и за такие предложения их надо увольнять, пусть работают просто врачами, если смогут. Не решили вовремя проблемы - сами виноваты. Раньше, еще лет 15 назад не было таких управленцев, тогда начальники были с опытом работы и уважительно относились к сотрудникам, а сейчас - время щелкунчиков, отчетосоставителей, ну, как можно думать, что они могут оценить профессионалов. ТЗ уже надо менять, чтоб изменить рабочую обстановку. Да, и обучаться руководители должны как все, а то на курсах повышения для управленцев из чему - то не тому учат.
СсылкаПожаловаться
Надежда Кузнецова
Увольнять врача за просто так - это уже слишком, это только что-то личностное. А потом говорят, что врачей не хватает. Наказать и уволить надо этого чиновника.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Плохо то, что таких случаев становится все больше, это кризис системы уже какой - то. Управленцы сначала должны долго работать, а потом руководить (и должности эти должны быть выборными, а то от назначенцев беды одни, пока дождешься их адаптации на назначенном месте) и учить их гадить на курсах повышения квалификации не надо. Короче,ТЗ должно зашищать сотрудников от дури начальства.
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Антон История переписки2
Антон
Лифты падать начнут. Максимум для него - охранник в шестерочке.
СсылкаПожаловаться
согласна
СсылкаПожаловаться
Ольга
министра на мыло, губера на допрос в прокуратуру, пригрели возле себя удодов, конфликт у него личный видите ли....кто он такой чтобы позволять себе такое....министерств наоткрывали в каждой области,,, пусть едут лес валить, хоть польза будет и экономия
СсылкаПожаловаться
Ольга
В ответ на комментарий от Наталья Таврина
Наталья Таврина
Начальство заигралось и за такие предложения их надо увольнять, пусть работают просто врачами, если смогут. Не решили вовремя проблемы - сами виноваты. Раньше, еще лет 15 назад не было таких управленцев, тогда начальники были с опытом работы и уважительно относились к сотрудникам, а сейчас - время щелкунчиков, отчетосоставителей, ну, как можно думать, что они могут оценить профессионалов. ТЗ уже надо менять, чтоб изменить рабочую обстановку. Да, и обучаться руководители должны как все, а то на курсах повышения для управленцев из чему - то не тому учат.
СсылкаПожаловаться
а зачем мне такой врач, будет у меня с ним личный конфликт, он мне яду выпишет вместо лекарства.....и спокойно так пишут, что возможен личный конфликт, до чего докатилась власть, что личные затыки решают с помощью должностей и не скрывают этого, пусть лес валит и с конвоем решает свои личные конфликты
СсылкаПожаловаться
Вася Колобков
Видимо на это место подыскали опытного лифтера. Поэтому медицина в глубокой жопе.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Административный ресурс - это то, что добьет всех. Его надо срочно ограничить до возможностей должностей. Беспредел творят обычные нанятые сотрудники при должностях и с административным ресурсум, который выше законов оказался - дурдом. Бюджет пора перевести на государственное управление.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларченко
Видимо не нужны опытные врачи в этом городе. Видимо опытных врачей так много, что можно их использовать на таких предложенных работах. Мне тоже пришлось поработать техничкой с высшим образованием.Целых три года. Не брали инженером. Личные отношения... Я понимаю как больно этому человеку. Ну да в частной клинике его возьмут с удовольствием. И платить будут нормально.
СсылкаПожаловаться
Luciferous
В ответ на комментарий от Надежда Горенкова
Надежда Горенкова
Необходимо уже администрацию минздрава проверять на профпригодность и иметь справки от психиатра и нарколога. Что то происходит с руководством или зажрались или больны.....если увольняя главврачей , им предлагают работу лифтера или уборщика. А самим слабо уйти на эти вакантные места ?
СсылкаПожаловаться
А мож заслужил?По статистике(и собственному опыту) самые безграмотные и наглые "врачи" эт хирурги.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария