Комментарии
14
Lilit Aster
Значит, поработал врачом до сорока лет- и хватит,освободи кислород другому.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Какая-то глупость. Чем старше врач, тем больше показатели смертности? (А в случае большого количества пациентов и опыта врача такая связь отсутствовала. Тогда, о чем статья? И это наука?) С таки подходом можно давать "подсказки" геологам - чем больше комаров в какой-нибудь местности, значит там больше там нефти!
СсылкаПожаловаться
Елена Касимова
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Значит, поработал врачом до сорока лет- и хватит,освободи кислород другому.
СсылкаПожаловаться
Можно с этим согласиться. Но что делать человеку в 40 лет на нищенскую пенсию?
СсылкаПожаловаться
Валентина Кузнецова
В ответ на комментарий от Елена Касимова История переписки2
Елена Касимова
Можно с этим согласиться. Но что делать человеку в 40 лет на нищенскую пенсию?
СсылкаПожаловаться
Если человек не инвалид, то надо работать! Если инвалид, но может освоить какую-то профессию, учиться и работать. Сейчас профессиональные учреждения готовы оказывать дистанционные услуги. Удивляюсь, что у 40-летнего человека возникает вопрос о том что делать. Если в городе не можете найти работу, поезжайте на село. Там и жилье найдется и работа. Экологично и бюджетно.
СсылкаПожаловаться
Андрей Воронов
Не для вас законы термодинамики? Всё это совпадение, возраст не влияет за пациента за исключением опыта..
СсылкаПожаловаться
Лариса Давыденкова
спуститесь на землю... в поликлиниках лечится основная масса народа. Все в развале. Врачи поликлиник превратились в диспетчаеров- куда бы отправить его на обследоване!? вот в чем вопрос. Вас осматривают врачи?выслушивают!?хотя в карточках все как требуют МЭСЫ американские и если ты что-то пропустишь с тебя снимут балы и получишь голый оклад а это 12-13 тысячю Вот и бегаиют по трем работам за 7 часов чтоб получить эти легиндарные 50 тысяч. Качество,знания, милосердие да бросьте, выживание основной массы врачей. Им не до больных. У нас 3 врача узких специалистов и терапевтов на весь 600 тыс город. Гастрбайтеров набирают те на все согласны и на 10 тыс в месяц и молчать
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Елена Касимова История переписки2
Елена Касимова
Можно с этим согласиться. Но что делать человеку в 40 лет на нищенскую пенсию?
СсылкаПожаловаться
Исследование проводилось в больницах неотложной помощи США.
СсылкаПожаловаться
Монга
В ответ на комментарий от Lilit Aster
Lilit Aster
Значит, поработал врачом до сорока лет- и хватит,освободи кислород другому.
СсылкаПожаловаться
Ага) прямо ломятся молодые врачи в госклиники))) По пять лет место ждут) смеётесь?)))
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
В ответ на комментарий от Монга История переписки2
Монга
Ага) прямо ломятся молодые врачи в госклиники))) По пять лет место ждут) смеётесь?)))
СсылкаПожаловаться
Всегда внимательно читайте,откуда гламурный рассейский сайт перепечатывает новости,вы же взрослый человек. Какое отношение к упомянутым вами клиникам имеет этот пост,перепечатанный бог знает откуда про камерные исследования каких-то карьеристов в Сша, кто их спонсор и сколько работ и каких им нужно опубликовать, чтобы получить заветную степень или должность,одним им известно.
СсылкаПожаловаться
Елена Касимова
В ответ на комментарий от Валентина Кузнецова История переписки3
Валентина Кузнецова
Если человек не инвалид, то надо работать! Если инвалид, но может освоить какую-то профессию, учиться и работать. Сейчас профессиональные учреждения готовы оказывать дистанционные услуги. Удивляюсь, что у 40-летнего человека возникает вопрос о том что делать. Если в городе не можете найти работу, поезжайте на село. Там и жилье найдется и работа. Экологично и бюджетно.
СсылкаПожаловаться
Работать может и инвалид. Но в 40 лет без стажа на нормальную работу не возьмут. А мужик должен семью содержать. Жить на селе можно, но лично я не хотела бы всей семьей там жить. Мы городские, у нас 4 кружка за неделю и спецшкола. Разве в селе ребенок получит такое развитие?
СсылкаПожаловаться
Монга
В ответ на комментарий от Lilit Aster История переписки3
Lilit Aster
Всегда внимательно читайте,откуда гламурный рассейский сайт перепечатывает новости,вы же взрослый человек. Какое отношение к упомянутым вами клиникам имеет этот пост,перепечатанный бог знает откуда про камерные исследования каких-то карьеристов в Сша, кто их спонсор и сколько работ и каких им нужно опубликовать, чтобы получить заветную степень или должность,одним им известно.
СсылкаПожаловаться
Да читала то как раз внимательно, в очередной раз восхитилась, посмеялась и не сдержала эмоций) подумываю провести исследование силы давления на поршень шприца праворуких и леворуких медсестёр с последующим анализом эффективности манипуляции))))))))))
Маразм крепчал
СсылкаПожаловаться
Валентина Кузнецова
В ответ на комментарий от Елена Касимова История переписки4
Елена Касимова
Работать может и инвалид. Но в 40 лет без стажа на нормальную работу не возьмут. А мужик должен семью содержать. Жить на селе можно, но лично я не хотела бы всей семьей там жить. Мы городские, у нас 4 кружка за неделю и спецшкола. Разве в селе ребенок получит такое развитие?
СсылкаПожаловаться
А как так вышло, что в 40 лет вы до сих пор не имеете стажа? Что входит в ваше понимание нормальной работы? Вся работа нормальная, если она приносит удовлетворение, ну и, конечно, доход. Я поняла, что ваш муж не имеет стажа, если пишите, что он должен содержать семью. Он у вас что, с Луны свалился? Где он раньше был? Целовался с кем?
СсылкаПожаловаться
Валентина Кузнецова
В ответ на комментарий от Монга История переписки4
Монга
Да читала то как раз внимательно, в очередной раз восхитилась, посмеялась и не сдержала эмоций) подумываю провести исследование силы давления на поршень шприца праворуких и леворуких медсестёр с последующим анализом эффективности манипуляции))))))))))
Маразм крепчал
СсылкаПожаловаться
Можно взять еще более интересную тему, но сосредоточиться на кружке Эсморха. Там простор для исследований, связанных с объемом жидкости и высотой закрепления кружки и зависимости получаемых (желаемых) результатов :-)))))))))
СсылкаПожаловаться
Елена Касимова
В ответ на комментарий от Валентина Кузнецова История переписки5
Валентина Кузнецова
А как так вышло, что в 40 лет вы до сих пор не имеете стажа? Что входит в ваше понимание нормальной работы? Вся работа нормальная, если она приносит удовлетворение, ну и, конечно, доход. Я поняла, что ваш муж не имеет стажа, если пишите, что он должен содержать семью. Он у вас что, с Луны свалился? Где он раньше был? Целовался с кем?
СсылкаПожаловаться
Раньше человек работал врачем. Теперь У него нет такой возможности. Он или переучивается, или идет на другую неквалифицированную работу. Стаж у него медицинский. НО ОН НЕ МОЖЕТ работать медиком.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария