Комментарии
101
Гражданин планеты
А то в россии с малолетства такое процветает, и ходьбы кто нибудь подумал - "ПОЧЕМУ, ЗАЧЕМ?"
СсылкаПожаловаться
БОРОДА
очередной бред как и большинство статей
СсылкаПожаловаться
Лиличка
бред сивой кобылы
СсылкаПожаловаться
Сабина
То есть у меня сейчас должен быть физический и психический спад??...интересно...
СсылкаПожаловаться
Музыка сфер
бред и ложь
я в 20 лет никакого расцветка похоти не ощущала я училась
СсылкаПожаловаться
Людмила
хрень. всё индивидуально. в 20-ть учёба, дети, работа. к 50-ти самый расцвет. детей и внуков вырастила. всё есть -мозги, опыт,внешность, желание!
СсылкаПожаловаться
Ника Мечева
невероятная чушь...именно после 50 у меня наступила прекрасная пора и такая сексуальная жизнь.которой не было ни в 20.ни в 30 .даже в 40 лет..Так что.женщины.не читайте подобную хрень)))
СсылкаПожаловаться
Julia Androlberg
Я правильно понимаю , что данная статья неразрывно связана со статьей с призывом Минздрава не рожать поздно, по их мнению?:) просто, в мирное время этот возраст приходился на 30-35:) много-много лет, задолго до Минздрава , скажем так:)
СсылкаПожаловаться
111 111
В ответ на комментарий от Julia Androlberg
Julia Androlberg
Я правильно понимаю , что данная статья неразрывно связана со статьей с призывом Минздрава не рожать поздно, по их мнению?:) просто, в мирное время этот возраст приходился на 30-35:) много-много лет, задолго до Минздрава , скажем так:)
СсылкаПожаловаться
Неразрывно и безоговорочно связана)) Только МЗ не согласовал высказывания с МФ-то ли женщины старухи после 40, тогда гнать их всех на пенсию. А если хотят поднимать пенсионный возраст, тогда зачем формировать общественное мнение, подливая масло в огонь, что женщина 40+ старуха? Ведь и так уже проблемы с трудоустройством в этом возрасте. Наоборот, это надо позиционировать это как наше достоинство-ещё полна сил, трудоспособна, но рожать точно не будет. В Европе женщины после 40 и ценятся как наиболее стабильные кадры в этом плане. Воистину у власти левая рука у них не знает, что делает правая...
СсылкаПожаловаться
Анна Калачева
статья -- отсыл к недавней чеченской свадьбе? а то в 30 уже всё сморщится))
СсылкаПожаловаться
Пхш
Лет 10 назад тоже самое говорили про 30 лет. Короче, демографию повысить ну очень хотят, скоро скажут, что в 10
СсылкаПожаловаться
Вера Петровна Корнева
Что за бред!
СсылкаПожаловаться
Julia Androlberg
В ответ на комментарий от 111 111 История переписки2
111 111
Неразрывно и безоговорочно связана)) Только МЗ не согласовал высказывания с МФ-то ли женщины старухи после 40, тогда гнать их всех на пенсию. А если хотят поднимать пенсионный возраст, тогда зачем формировать общественное мнение, подливая масло в огонь, что женщина 40+ старуха? Ведь и так уже проблемы с трудоустройством в этом возрасте. Наоборот, это надо позиционировать это как наше достоинство-ещё полна сил, трудоспособна, но рожать точно не будет. В Европе женщины после 40 и ценятся как наиболее стабильные кадры в этом плане. Воистину у власти левая рука у них не знает, что делает правая...
СсылкаПожаловаться
l даже если отключиться от деторождения- 30-35 это возраст. когда и правда расцвет сексуальности внутренней. когда знаешь как с кем, как часто и под каким соусом:) Совершенно верно вы говорите, что взрослая женщина боле ответственная за свои поступки и знает как предотвратить нежелательное деторождение, ставшее результатом возросшей сексуальности.
Вообще, пусть они не волнуются- всегда есть те кто рожает в любых условиях и те, кто не рожает не потому, что чего-то нет, а по другим соображениям.
СсылкаПожаловаться
Дарина Рождественская
Бред сивой кобылы не более.
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
"дедовщина"тоже присуща женщинам,поэтому в свои 38 ,немножко смотрю свысока на 20 летних,есть жизненный опыт,финансовая база ,и чувство уверенности в себе, чего не хватает в 20...
СсылкаПожаловаться
Анжела Чуева
для кого-то внутреннее важнее,чем внешнее,так что все относительно...
СсылкаПожаловаться
Наталия Сердюк
По моему опыту пик-45 лет, а 20лет- 10% от 45 лет
СсылкаПожаловаться
Мария Васильева
В ответ на комментарий от Анжела Чуева
Анжела Чуева
"дедовщина"тоже присуща женщинам,поэтому в свои 38 ,немножко смотрю свысока на 20 летних,есть жизненный опыт,финансовая база ,и чувство уверенности в себе, чего не хватает в 20...
СсылкаПожаловаться
Полностью поддерживаю!!!
СсылкаПожаловаться
Алена
Сколько можно публиковать статьи морально унижающие и оскорбляющие женщин..... Авторов статьи- надо бы под суд, вместе с гламоадвокатом Астаховым........
СсылкаПожаловаться
Аня Иванова
В ответ на комментарий от Алена
Алена
Сколько можно публиковать статьи морально унижающие и оскорбляющие женщин..... Авторов статьи- надо бы под суд, вместе с гламоадвокатом Астаховым........
СсылкаПожаловаться
Вы красотка.Согласна полностью.Их послушать-можно на сорокалетие срочно заканчивать жизнь суицидоим.Тут наоборот-такой расцвет во всем ощущаешь...
СсылкаПожаловаться
Дариана
В Британии может быть и так. А у нас не так. Я лично, в свои почти 30, только начала ощущать расцвет. В 20 лет была зеленой соплячкой, которая сама не знает чего хочет и никакого опыта не имеет.
СсылкаПожаловаться
Nina Alekhina
В ответ на комментарий от Дариана
Дариана
В Британии может быть и так. А у нас не так. Я лично, в свои почти 30, только начала ощущать расцвет. В 20 лет была зеленой соплячкой, которая сама не знает чего хочет и никакого опыта не имеет.
СсылкаПожаловаться
ПОЛНОСТЬЮ С ВАМИ СОГЛАСНА!
СсылкаПожаловаться
Алена
В ответ на комментарий от Аня Иванова История переписки2
Аня Иванова
Вы красотка.Согласна полностью.Их послушать-можно на сорокалетие срочно заканчивать жизнь суицидоим.Тут наоборот-такой расцвет во всем ощущаешь...
СсылкаПожаловаться
Аня, спасибо! Но, дело не во мне, а в той тревожащей тенденции, которая усилилась последнее время- морально давить на женщин, унижать, печатать какие- то сомнительные исследования, неведомо кем проводимые....Я- врач. И могу заверить, что пик женской сексуальности приходится отнюдь не на 20 лет, а как раз ближе к сорока..... А кроме того, единых рецептов для всех просто НЕТ..... Любой толковый врач скажет- что здоровье- это вещь индивидуальная..... И зависит от многих факторов... Потому считать, что у женщин начинается какой то спад (особенно, психологический) ближе к сорока- это полный бред и ахинея.
СсылкаПожаловаться
Алена
Кроме того..... Попадалась ли вам статья на тему- психологический и физический распад мужчины после сорока??? Мне вот нет........ Мужской шовинизм, в чистом виде.
СсылкаПожаловаться
_____
все так и есть))) в 20 девушки и привлекательнее и в постели интереснее!!))) и энергии у них по больше!!!)))
СсылкаПожаловаться
А Д
большинство "девушек" (поскольку девушка только до первого раза девушка) в наше время к 20 годам так изнашиваются, что становятся похожи на 30 ти летних.
СсылкаПожаловаться
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Чушь собачья! Оголтелый шовинизм, они по себе судят. большинство мужиков после 40 - хлам.
СсылкаПожаловаться
Vyache Slavkin
Молодость- товар скоропортящийся. Торопитесь успеть все в 20-ть, а то в 40-к может быть уже поздно.
СсылкаПожаловаться
Золотце
чушь такая, мне 40 лет, я выгляжу молодо, тело упругое, морщин нет, во всем остальном тоже в порядке, да и от жизни получаю гораздо больше удовольствия чем в 20 лет, я уже точно знаю что мне надо и чего я хочу. старыми становятся в 40 лет, которые изнашиваются в хлам благодаря бурной молодости!!!!!
СсылкаПожаловаться
Зл Ой
В ответ на комментарий от БОРОДА
БОРОДА
очередной бред как и большинство статей
СсылкаПожаловаться
Бред полный и несусветный. Даже лень возражать...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария