Комментарии
16
Поп толоконный лоб
Ну так если здоровье россиян зависит от того что для них сделает правительство, то они никогда здоровыми не будут и не смогут вести здоровый образ жизни. надо смотреть правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
Volcom
В ответ на комментарий от Поп толоконный лоб
Поп толоконный лоб
Ну так если здоровье россиян зависит от того что для них сделает правительство, то они никогда здоровыми не будут и не смогут вести здоровый образ жизни. надо смотреть правде в глаза.
СсылкаПожаловаться
Причём тут правительство ? Сам за собой следи .
СсылкаПожаловаться
А.Н. Оним
так приверженцы зож и не нужны системе - не будут терять здоровье работая на износ в ущерб себе, не покупают пустые-продукты (сладкие газировки, чипсы и пр.), не покупают алкоголь\табак, не покупают\меньше покупают лекарств, да еще и до пенсии планируют дожить)
СсылкаПожаловаться
Priv
Во во, эти нытики с ленивой жопой, всегда отмазки найдут. Им правительство мешает выйти на стадион (к примеру сегодня) и пробежать км 10-15, по отжимается, по подтягиваться. Занимаюсь спортом 26 лет (мне 46) в жизни на пью не курю, тренировки (штанга) 4- 5 дней в неделю и странно,,,, как мне правительство не мешает!! Зато годами, все из зала только и слышим от нытиков и дрищей,, на вопрос почему спортом не занимаешься? одни и теже отмазки. Путин не тот, экология не та, зарплата не та, "время" нет. И сколько раз мы им отвечали, А не проще признаться, что банально ленивая жопа мешает заниматься.
СсылкаПожаловаться
Сергей Марков
В ответ на комментарий от А.Н. Оним
А.Н. Оним
так приверженцы зож и не нужны системе - не будут терять здоровье работая на износ в ущерб себе, не покупают пустые-продукты (сладкие газировки, чипсы и пр.), не покупают алкоголь\табак, не покупают\меньше покупают лекарств, да еще и до пенсии планируют дожить)
СсылкаПожаловаться
В точкк
СсылкаПожаловаться
Сергей Механиков
В ответ на комментарий от Priv
Priv
Во во, эти нытики с ленивой жопой, всегда отмазки найдут. Им правительство мешает выйти на стадион (к примеру сегодня) и пробежать км 10-15, по отжимается, по подтягиваться. Занимаюсь спортом 26 лет (мне 46) в жизни на пью не курю, тренировки (штанга) 4- 5 дней в неделю и странно,,,, как мне правительство не мешает!! Зато годами, все из зала только и слышим от нытиков и дрищей,, на вопрос почему спортом не занимаешься? одни и теже отмазки. Путин не тот, экология не та, зарплата не та, "время" нет. И сколько раз мы им отвечали, А не проще признаться, что банально ленивая жопа мешает заниматься.
СсылкаПожаловаться
ваше мнение ну ооооооооооооооооочень важно здесь
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
Прежде всех этих критериев, ЗОЖ может быть только у людей, живущих в сельской местности, не отравляемой каким-нибудь вредным производством. И уже далее по списку - спорт, питание, и т.п.
Проживающие же в крупных городах, хоть сколько вы будете спортсменами, но вы постоянно дышите выхлопами от машин, поэтому ЗОЖ тут, к сожалению, мимо.
СсылкаПожаловаться
Александра Коробейникова
В ответ на комментарий от Priv
Priv
Во во, эти нытики с ленивой жопой, всегда отмазки найдут. Им правительство мешает выйти на стадион (к примеру сегодня) и пробежать км 10-15, по отжимается, по подтягиваться. Занимаюсь спортом 26 лет (мне 46) в жизни на пью не курю, тренировки (штанга) 4- 5 дней в неделю и странно,,,, как мне правительство не мешает!! Зато годами, все из зала только и слышим от нытиков и дрищей,, на вопрос почему спортом не занимаешься? одни и теже отмазки. Путин не тот, экология не та, зарплата не та, "время" нет. И сколько раз мы им отвечали, А не проще признаться, что банально ленивая жопа мешает заниматься.
СсылкаПожаловаться
Подписываюсь под каждым словом!
СсылкаПожаловаться
sasch
Правительство играет только большую роль в питании ( ну если только ты не проживаешь в деревне,где все свое) ,а что касается физ нагрузки,то это дело сугубо личное
СсылкаПожаловаться
Priv
В ответ на комментарий от Сергей Механиков История переписки2
Сергей Механиков
ваше мнение ну ооооооооооооооооочень важно здесь
СсылкаПожаловаться
Ну да.. комментарии нытиков (как здесь пишут те, кому жопу лень поднять после работы) и их отмазки, намного важнее.
СсылкаПожаловаться
николай китунович
Ещё одно "липовое" исследование. Спортом занимаются только спортсмены, для других - физкультура. Какие продукты питания они относят к здоровому питанию и на этом уже можно ставить точку. Лучше бы проверили продовольственные предприятия, сколько "яда" добавляют в продукты питания. Только однажды купил булочки, где было масло вместо маргарина (сказали это для детей). Вот это уже плюс! Будьте здоровы.
СсылкаПожаловаться
Soloviev Igor
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Ольга Кононова
Прежде всех этих критериев, ЗОЖ может быть только у людей, живущих в сельской местности, не отравляемой каким-нибудь вредным производством. И уже далее по списку - спорт, питание, и т.п.
Проживающие же в крупных городах, хоть сколько вы будете спортсменами, но вы постоянно дышите выхлопами от машин, поэтому ЗОЖ тут, к сожалению, мимо.
СсылкаПожаловаться
Так ЗОЖ это образ жизни или характеристики среды? Если есть определенный стандарт ЗОЖ, дайте ссылку почитать. Априори предполагаю, что условия должны быть доступны для человека, живущего в реальных условиях жизни, а не уникальные лабораторные для контролируемого эксперимента. Жду ссылку.
СсылкаПожаловаться
И.К.
Вопрос лишь в том, кто проживет дольше - эти 0.4% или те 35%, которые сами считают, что не ведут здоровый образ жизни...
СсылкаПожаловаться
Алексей Топоров
В ответ на комментарий от Ольга Кононова
Ольга Кононова
Прежде всех этих критериев, ЗОЖ может быть только у людей, живущих в сельской местности, не отравляемой каким-нибудь вредным производством. И уже далее по списку - спорт, питание, и т.п.
Проживающие же в крупных городах, хоть сколько вы будете спортсменами, но вы постоянно дышите выхлопами от машин, поэтому ЗОЖ тут, к сожалению, мимо.
СсылкаПожаловаться
Слышала мнение, что что таких мест на шарике не осталось - уже в Антарктиде нашли ДДТ. А встать и пойти, или продолжить лежать - каждый решает сам.
СсылкаПожаловаться
Ольга Кононова
В ответ на комментарий от Soloviev Igor История переписки2
Soloviev Igor
Так ЗОЖ это образ жизни или характеристики среды? Если есть определенный стандарт ЗОЖ, дайте ссылку почитать. Априори предполагаю, что условия должны быть доступны для человека, живущего в реальных условиях жизни, а не уникальные лабораторные для контролируемого эксперимента. Жду ссылку.
СсылкаПожаловаться
Ссылок у меня нет. Такую мысль высказывал один доктор на Ютубе, имя не помню.
СсылкаПожаловаться
Андрей Кашкаров
Меня еще умиляет, когда люди в спортзал едут на машине 2 часа по пробкам, чтобы потом в потном зале покрутить педали велосипеда. А пройти пешком даже 1 км не могут, лезут в маршрутку или машину.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария