Комментарии
32
Майклин
Ну и правильно. Вот я сделал себе стерилизацию и все очень довольны
СсылкаПожаловаться
Рита Миллер
Потому что побочные эффекты таки есть!
СсылкаПожаловаться
Елена
конечно есть и их море!
СсылкаПожаловаться
QW
Какие молодцы! И так держать! Остальным надо позабыть про эти таблетки! Чтоб % тех, кто не пользуется увеличился!
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
Гинекологи за частую не говорят о побочных эффектах, таких как тромбофлебит. Который у многих осложняется тромбоэмболией и пачками умирают молодые женщины. Об этом надо говорить а не проценты считать!!! И риск онкологии повышают эти препараты!
СсылкаПожаловаться
Лю
В ответ на комментарий от Vasif Namazov
Vasif Namazov
Гинекологи за частую не говорят о побочных эффектах, таких как тромбофлебит. Который у многих осложняется тромбоэмболией и пачками умирают молодые женщины. Об этом надо говорить а не проценты считать!!! И риск онкологии повышают эти препараты!
СсылкаПожаловаться
так специально и назначают, а то почти все женщины стали до пенсии доживать
СсылкаПожаловаться
Маша
Перед назначение нужно сдать анализы. Но для наших ЖК - это просто космос. Они сами толком ничего не знают . Так от балды назначают , не подошло? Вены вылезли , ну попейте другие. Рулетка .Русская))
СсылкаПожаловаться
Olia Nova
Никогда и не под какими уверениями не принимайте этот яд, мне назначили гормональные контрацептивы после анализов с целью контрацепции в женской консультации, через 6 лет употребления - я инвалид, потерявший здоровье и красоту в 30 лет. Стоит только загуглить сколько поумирало и искалечилось женщин от этого яда!!! В Европе и США запрещенны препараты Yasmin (у нас Ярина, которая активно продается в России без рецепта) и Диане-35.
СсылкаПожаловаться
lilucky
Я тоже принимала всего 8 месяцев препарат логест, так у меня про родиной индекс стал 137 при мак норме 130, результат отечность, боль в ногах, расширение вен параметрический и давление 147/89 в возрасте 35. До этого было все отлично, чуть чуть цикл нерегулярный. Теперь пью Кардиомагнил. Так что правильно не пьют женщины у нас эту гадость
СсылкаПожаловаться
Sobaka Sobakina
изучите реальные отзывы в группе в социальных сетях ярина джесс, в и нсте паблик contraceptia, блог елены волжаниной, фильм контрацепция-убойный бизнес на ю тьюб и вы ужаснетесь правде, которую скрывают продажные гинекологи, имеющие откаты за рецепты гормонов
СсылкаПожаловаться
4e6yPaH
Распространение гормональных контрацептивов - уничтожение нации. Они часто приводят к бесплодию. Очки втриают, что все норм, на самом деле вред непоправимый, особенно если пить годами. У меня жена пила 7 лет непрерывно, результат не рабочие яичники. С 2011 года не можем детей завести. Есть масса способов как не забеременеть, в конце концов программы, по которым можно с очень высокой вероятностью, лишь не много следя за организмом, предсказать овуляцию. 5 - 6 дней когда женщина может забеременеть, в эти дни можно побыть и осторожнее. Всем желаю добра и детей, не пейте эту гадость гормональную. Потом будет как в поговорке:"Близок локоток, да не укусишь".
СсылкаПожаловаться
Танюшка
Пью их уже 12 лет))) никаких проблем! Все так пекуться о побочках, что наверняка ведут идкально здоровый образ жизни в горах Северной Ирландии,где кристально чистый воздух... Да, профессиональных геникологов мало, но они есть!))) Сколько женщин родили на отмену гормонов,которые мучались бесплодием и т.д... Сколько девочек перестали страдать от нерегулярно цикла! Я за гормоны,короче)))
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Танюшка
Танюшка
Пью их уже 12 лет))) никаких проблем! Все так пекуться о побочках, что наверняка ведут идкально здоровый образ жизни в горах Северной Ирландии,где кристально чистый воздух... Да, профессиональных геникологов мало, но они есть!))) Сколько женщин родили на отмену гормонов,которые мучались бесплодием и т.д... Сколько девочек перестали страдать от нерегулярно цикла! Я за гормоны,короче)))
СсылкаПожаловаться
Мне назначали гормоны ,в лечебных целях,я с трудом их пропивала-вызывало тошноту,но не рожавшим женщинам их пить не стоит и врачи не продают препараты,как некоторые пишут.
СсылкаПожаловаться
Наталья Горич
В ответ на комментарий от Майклин
Майклин
Ну и правильно. Вот я сделал себе стерилизацию и все очень довольны
СсылкаПожаловаться
И как, простите? Не жалеете? Долго решались на это?
СсылкаПожаловаться
Кули Бяка
Принимаю и очень довольна. Ни о чем не парюсь. Побочек никаких. Прыщи прошли. Получаю удовольствие от секса. Презервативы не переношу.
СсылкаПожаловаться
Майклин
В ответ на комментарий от Наталья Горич История переписки2
Наталья Горич
И как, простите? Не жалеете? Долго решались на это?
СсылкаПожаловаться
Отлично. Все очень довольны. Решался 7 минут. Больше детей не потянем с такой ужасной ситуацией на рынке труда.
СсылкаПожаловаться
Наталья Горич
В ответ на комментарий от Майклин История переписки3
Майклин
Отлично. Все очень довольны. Решался 7 минут. Больше детей не потянем с такой ужасной ситуацией на рынке труда.
СсылкаПожаловаться
Смелые. А если всё в жизни поменяется? Стерилизация необратима же?
СсылкаПожаловаться
Майклин
В ответ на комментарий от Наталья Горич История переписки4
Наталья Горич
Смелые. А если всё в жизни поменяется? Стерилизация необратима же?
СсылкаПожаловаться
Пока что все хуже и хуже. Если был бы богат, конечно имел бы больше детей. К тому же у мужиков эта операция обратима.
СсылкаПожаловаться
Наталья Горич
В ответ на комментарий от Майклин История переписки5
Майклин
Пока что все хуже и хуже. Если был бы богат, конечно имел бы больше детей. К тому же у мужиков эта операция обратима.
СсылкаПожаловаться
Но вы же себе сделали или своему мужчине?
СсылкаПожаловаться
Майклин
В ответ на комментарий от Наталья Горич История переписки6
Наталья Горич
Но вы же себе сделали или своему мужчине?
СсылкаПожаловаться
Я - мужчина и сделал это себе. Хватит женских гормональных мучений !
СсылкаПожаловаться
Олеся Галкина
Некоторые смотрю еще до сих пор в дремучем лесу живут. Вы хоть почитайте зачем это, и перед приемом гормонов нужно обойти много врачей.
Пью год, оно того стоит, и буду пить до старости
СсылкаПожаловаться
Танюшка
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Мне назначали гормоны ,в лечебных целях,я с трудом их пропивала-вызывало тошноту,но не рожавшим женщинам их пить не стоит и врачи не продают препараты,как некоторые пишут.
СсылкаПожаловаться
Я пью их с 19 лет , на их отмену и забеременела))) главное, это хороший доктор!
СсылкаПожаловаться
Маргарита
В ответ на комментарий от Олеся Галкина
Олеся Галкина
Некоторые смотрю еще до сих пор в дремучем лесу живут. Вы хоть почитайте зачем это, и перед приемом гормонов нужно обойти много врачей.
Пью год, оно того стоит, и буду пить до старости
СсылкаПожаловаться
Вот вот!! Дремучие не то слово. Пью уже несколько лет. Женское здоровье никакое. А с ними все в норме. Тоже буду пить до старости. Иначе никак
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Танюшка История переписки3
Танюшка
Я пью их с 19 лет , на их отмену и забеременела))) главное, это хороший доктор!
СсылкаПожаловаться
Главное-это голова на плечах. Чем такое аукнется вам и ребенку-неиизвестно. Ребенку очень надеюсь 99,9 что ничем, а вот тромбозы итп...Советую почитать
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Маргарита История переписки2
Маргарита
Вот вот!! Дремучие не то слово. Пью уже несколько лет. Женское здоровье никакое. А с ними все в норме. Тоже буду пить до старости. Иначе никак
СсылкаПожаловаться
Жесть....И вот такой ахтунг строча кого то называть дремучими
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Танюшка История переписки3
Танюшка
Я пью их с 19 лет , на их отмену и забеременела))) главное, это хороший доктор!
СсылкаПожаловаться
Вам повезло,а вот моя соседка,долго лечила бесплодие и родила около 40,а в46 получила инсульт.
СсылкаПожаловаться
Vaviliy
Надо вовремя вытаскивать и все дела е...)
СсылкаПожаловаться
Маргарита
В ответ на комментарий от rosetta История переписки3
rosetta
Жесть....И вот такой ахтунг строча кого то называть дремучими
СсылкаПожаловаться
Прими корвалол, болезная
СсылкаПожаловаться
rosetta
В ответ на комментарий от Маргарита История переписки4
Маргарита
Прими корвалол, болезная
СсылкаПожаловаться
Судя по реакции и плебейству комментов я может конечно и болезная, но у вас сосудики в труху от *буду пить до пенсии ОК* точно))Пейте дальше))
СсылкаПожаловаться
Танюшка
В ответ на комментарий от rosetta История переписки4
rosetta
Главное-это голова на плечах. Чем такое аукнется вам и ребенку-неиизвестно. Ребенку очень надеюсь 99,9 что ничем, а вот тромбозы итп...Советую почитать
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но оолько большинство побочек не только от таблеток этих, но и от образа жизни и сочетанных заболеваний,увы!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария