Комментарии
52
Коля Иванов
бред
СсылкаПожаловаться
Коля Иванов
В ответ на комментарий от Коля Иванов
Коля Иванов
бред
СсылкаПожаловаться
в одной статье два противоречия-не понял так у кого есть бактерии в бороде или у безбородых? Ранее установили...А еще ранее...А еще ранее...
СсылкаПожаловаться
Коля Иванов
Афтар хоть подписался бы.И ваще кто этот бред пишет все время мне интересно
СсылкаПожаловаться
Lilit Aster
Мне нравятся с бородой. Про бактерии не читайте, это все происки фармацефтических и химических олигархических образований на телах молодых рабочих муравьев )))
СсылкаПожаловаться
VG
Ненавижу бородачей
СсылкаПожаловаться
Марина Стреблянская
Борода-фуууу
СсылкаПожаловаться
Игорь Сан
Пока есть чем щекотать женщину, борода не нужна!
СсылкаПожаловаться
да та самая Марина
Хах ) бородачей обожаю) как и со щетинкой) да и без оных - было бы чувство юмора и мужественность) а статья похожа на ворчание недовольной своей сексуальной жизнью особи))
СсылкаПожаловаться
Grixa
че за фигня написана!? какие бактерии!?
СсылкаПожаловаться
^VIP (no) ANGEL^
Терпеть не могу бородатых
СсылкаПожаловаться
МНБ
Полосы забивают всякой ерундой
СсылкаПожаловаться
Cofe&lime
В ответ на комментарий от VG
VG
Ненавижу бородачей
СсылкаПожаловаться
Бред. Мужчина с бородой то же самое, что женщина с волосами на теле. Жить не мешает, но выглядит отвратительно.
СсылкаПожаловаться
Анна Черкасова
Инстинкт первобытный срабатывает.
СсылкаПожаловаться
фрутти
Ненавижу бородатых!!!фууу.
СсылкаПожаловаться
nino san
В ответ на комментарий от фрутти
фрутти
Ненавижу бородатых!!!фууу.
СсылкаПожаловаться
Вермишель в бороде, бр-р-р-р-р.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Не переношу даже вечернюю щетину у мужчины, а борода это фу! Борода это рассадник и мусоросборник...
СсылкаПожаловаться
галина
больше на коз лов смахивают а не доминантных самцов.многие что бы выглядеть старше своих лет .ну к примеру Ургант . хотя без бороды он намного приятнее.
СсылкаПожаловаться
владислав коломацкий
Дыр ки раз во нялись))
СсылкаПожаловаться
_
Мужчины раньше посмеивались над женщинами, которые тупо следуют не всегда адекватной моде. Теперь наш черёд) Никому из моих знакомых девушек не нравятся бородатые особи, все как один друг на друга похожие. Типа модные и привлекатнльные. Ну ну...
СсылкаПожаловаться
Алекс
+1
СсылкаПожаловаться
Olga Krutova
Гладко выбритый аккуратный мужчина гораздо привлекательнее
СсылкаПожаловаться
Олег Медведев
Бородач и с усами это ходячая щётка для одежды и ботинок ,не заменимый атрибут для прихожей!
СсылкаПожаловаться
Amber
мне не нравится борода, усы, щетина и любая растительность на мужском лице. Привлекательнее всего гладко выбритое лицо, а борода возраст только придает и противно
СсылкаПожаловаться
Светлана Чижова
Не люблю бородатых. Видимо нашим женщинам больше по душе аккуратность...
СсылкаПожаловаться
Ra
мне более приятней и видеть только ухоженную щетину,а бороду у мч. неприятно, одно извиняет,еслион религиозный,но всёравно-не очень смотрится
СсылкаПожаловаться
Ra
В ответ на комментарий от Ra
Ra
мне более приятней и видеть только ухоженную щетину,а бороду у мч. неприятно, одно извиняет,еслион религиозный,но всёравно-не очень смотрится
СсылкаПожаловаться
магическая сила в бороде есть,но лучше,чтобы она была маленькой,а не до живота :)
СсылкаПожаловаться
Светлана Стефаненко (Гопкало)
В ответ на комментарий от да та самая Марина
да та самая Марина
Хах ) бородачей обожаю) как и со щетинкой) да и без оных - было бы чувство юмора и мужественность) а статья похожа на ворчание недовольной своей сексуальной жизнью особи))
СсылкаПожаловаться
Согласна!
СсылкаПожаловаться
ВАСЯ ПИСАРЕВ-ЧИТАЕВ
Настоящий мужчина должен быть пьян, волосат и вонюч!!!
СсылкаПожаловаться
Дарья Романова
Мало того, что бородатые должны следить за бородой, мыть, причесывать, подстригать, чего это не все мужчины делают, а сколько там микробов???????????!!!!!!!!!!!!!!!!, и вот он Вас целует, ласкает, а микробы и бактерии "творят" свое дело, и запах страшный,фу.............,мой муж бородач,и каково мне !!!!!!!!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Не Он Это
У него есть борода.там лежит запас еда.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария