Комментарии
280
MaxF
А теперь впишите в этот график детей-занятия, уроки..)
СсылкаПожаловаться
RiskaIriska
До действительности далековато будет. Где рабочий день с 8 утра. Где 1.5 часа дороги до работы и еще 2 обратно...
СсылкаПожаловаться
Svetik
Подъем
СсылкаПожаловаться
Ирина Ежова
Я вот про пробежку не поняла, в предложенном распорядке она должна быть до завтрака, и тут же пишут, что это не очень то и полезно.
СсылкаПожаловаться
Svetik
Подъем в 5.00 или в 5.30. Собрать ребёнка в сад и отвести его в 7.00 или 7.30. В 8.00 начало рабочего дня. И думать о том, что надо выспаться нет времени. В статье приход на работу в 9.45, а через час ты уже устал и должен передохнуть. А как же учителям быть? В 8.00 пришёл на работу, отвели семь уроков подряд, во второй половине дня на экскурсию с классом поехал. Вот составьте педагога идеальное расписание дня, чтобы они себя комфортно чувствовали и меньше уставали.
СсылкаПожаловаться
Galina Rudakova
Мне особенно понравились графики: 07.15 - завтрак, 07.30 - секс, и 18.00 - ужин, 18.30 - пыхтеть в спортзале. Учёные сами-то пробовали?
СсылкаПожаловаться
Роман Сапрыкин
В ответ на комментарий от Ирина Ежова
Ирина Ежова
Я вот про пробежку не поняла, в предложенном распорядке она должна быть до завтрака, и тут же пишут, что это не очень то и полезно.
СсылкаПожаловаться
Пробежку можно заменить сексом и наоборот. Тут уж у кого как получится.
СсылкаПожаловаться
ЛЕНОК
Встать в 5 утра, на работу к 7 и до 16 часов. Дома в 17 часов. Дальше домашние дела и в 22 -23 часа спать. И так 5-6 раз в неделю.
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
А работа на 2 ставки когда? Иначе не выжить.
СсылкаПожаловаться
Нет
Кучеряво живут учёные
СсылкаПожаловаться
Каменский Андрей Петрович
как может быть в 18.00 ужин, в 18.00 ты только с работы выходишь, если работаешь с 9.00, ну и график, не для реальной жизни обычных людей
СсылкаПожаловаться
Яна Терскова (Коростелева)
А мне не понять, как можно в 18.10 выпить вина, а потом в 18.30 уже потеть в спортзале? !!!
СсылкаПожаловаться
Людмила М
Да уж. Если бы у всех был такой график! Работаю учителем в школе в две смены. Начало уроков в 8.00 - окончание - в 19.25!!! Подъем в 5.55 - отход ко сну в 2.00. в остальное время - на уроках. В перемены не могу даже воды попить, не то, чтобы поесть. Какой спортзал? Какое вино, ребята!? Вы что???
СсылкаПожаловаться
Хорева Людмила
Да необязательно каждый день пить в 18.10 вино или в 18.30 быть в спортзале! Расписано оптимальное время в течение суток для различных базовых занятий. А что делать каждому - это уже определяем сами. И всё относительно! Конкретика у всех своя.
СсылкаПожаловаться
Ариадна
Та же ситуация. Работаю в вузе. 1,5 часа на дорогу в одну сторону. Встаю в 5-6. Готовлюсь к работе. Занятия для дневного начинаются в 10.00, а вечерники заканчивают обучение в 21.30. До 22.00 - вопросы. Дома только около 24. Пишу лекции и другие виды работы до 15.00. Мне бы оптимальный вариант для моего графика. Сон - праздник, награда! Какое там вино!
СсылкаПожаловаться
Ариадна
Не до 15, а до 3 утра. На сон 2-3, в лучшем случае - 4 часа. Ипотека, иначе не прожить! Правда жизни
СсылкаПожаловаться
Anna Simonova
Зачем влезать в ипотеку на 20 лет, легче на стройке века в Сибири 3 года поработать. При таком графике со сном 3 часа в сутки квартира может не пригодиться
СсылкаПожаловаться
ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА
В ответ на комментарий от Ирина Ежова
Ирина Ежова
Я вот про пробежку не поняла, в предложенном распорядке она должна быть до завтрака, и тут же пишут, что это не очень то и полезно.
СсылкаПожаловаться
Читайте внимательнее. Не очень полезна (т.е. менее полезна, чем бег) кардиотренировка (т.е. аэробная тренировка, а именно упражнения для сердечно-сосудистой и дыхательной системы.
СсылкаПожаловаться
Елена Софронова
В ответ на комментарий от ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА История переписки2
ТАТЬЯНА ЛАЗАРЕВА
Читайте внимательнее. Не очень полезна (т.е. менее полезна, чем бег) кардиотренировка (т.е. аэробная тренировка, а именно упражнения для сердечно-сосудистой и дыхательной системы.
СсылкаПожаловаться
А бег-это не кардио?
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Бег это и есть кардио
СсылкаПожаловаться
Артём Осипов
15 минут бега не о чем ) Бег это и есть кардио )
СсылкаПожаловаться
Сергей
Когда пишут про что-то идеальное, я сразу понимаю, что это ерунда. Все индивидуально
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Ариадна
Ариадна
Не до 15, а до 3 утра. На сон 2-3, в лучшем случае - 4 часа. Ипотека, иначе не прожить! Правда жизни
СсылкаПожаловаться
Это неправильно. Сон очерь важен.
СсылкаПожаловаться
Виктория Матвиенко
18.00 – ужин. 18.30 – силовая тренировка в спортзале. Вы хоть подумали, что вы рекомендуете!? Любые физические тренировки возможны через 1 - 3 часа после приема пищи!!!!!!!!
СсылкаПожаловаться
Разжевайкина Екатерина
Бред, а не график! По такому графику можно попробовать жить, если живешь в доме с большим участком для бега, с тренажерным залом, и работаешь тоже дома.
СсылкаПожаловаться
Снопова Ольга
У нас полстраны работает по графику с 9.00 до 18.00 плюс в среднем час на дорогу. То есть в то время когда у нас по графику секс, мы обычно уже трясемся в общественном транспорте или на автомобиле в пути на работу))) Ученые конечно молодцы, они исследуют и все такое, но к сожалению, эти исследования далеки от реальной жизни.
СсылкаПожаловаться
Ирина П
Круто сначала винца вмазать, а потом пьяненькой в спортзале отжигать!
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Большего бреда, чем такого режима и придумать сложно! С утра секс, так после него спать охота, какая тогда будет работа. А пьяным идти в спортзал - это вообще отжиг. Да и употребление даже бокала вина каждый день - приводит к пьянству, это кстати было уже показано в обширных исследованиях.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Асадуллина
это режим для неработающих и холостых
СсылкаПожаловаться
Маха Потапова
Веселенький режим, особенно спортзал после бокала вина. Через месяц такого образа жизни спортзал точно лесом пойдет. Однако, затейники эти производители биодобавок. Интересно, какие мухоморчики они в них кладут?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария