Комментарии
51
Дочь Самурая
А самого факта что делится ресурсами недостаточно для привязанности?
СсылкаПожаловаться
ulenshpigel
А самой привязанности не достаточно чтоб делится ресурсами???
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
Если с женщиной не делиться ресурсами,или ей их мало,то ей и оргазмов недостаточно для привязанности.
СсылкаПожаловаться
Даринка
Мне одной интересно,как ученые измеряли уровень гормона через 5 минут после оргазма? Подопытные прямо в лаборатории сие вытворяли?
СсылкаПожаловаться
Sunny
комменты просто улёт, хоть их всего четыре:)) А вот я о серьёзном: а как "итальянские учёные" объясняют такое удивительное явление, когда женщина насмерть влюбляется в мужчину не только до первого оргазма, но и до первого секса?
СсылкаПожаловаться
G
на рождение потомства оргазмы не влияют никак,в ранешнее время рожали по 15 детей,все жили в одной комнате и никто не слышал,как мамка орет по ночам как ненормальная,но зато в каждой деревне ,как правило жила бабенка,которая всегда всех хотела и ее все хотели,молодежь для тренировки,эволюционное предназначение таких было определено еще тогда,,а женились на честных девушках
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Сергей Тестин
Сергей Тестин
Если с женщиной не делиться ресурсами,или ей их мало,то ей и оргазмов недостаточно для привязанности.
СсылкаПожаловаться
Современные мужчины и ресурсами не делятся и в постели не мужики.
СсылкаПожаловаться
Алексей Николаевич
В ответ на комментарий от G
G
на рождение потомства оргазмы не влияют никак,в ранешнее время рожали по 15 детей,все жили в одной комнате и никто не слышал,как мамка орет по ночам как ненормальная,но зато в каждой деревне ,как правило жила бабенка,которая всегда всех хотела и ее все хотели,молодежь для тренировки,эволюционное предназначение таких было определено еще тогда,,а женились на честных девушках
СсылкаПожаловаться
То есть, по Вашему, честные девушки это те, которые не испытывают оргазма и не кричат по ночам?
СсылкаПожаловаться
G
В ответ на комментарий от Алексей Николаевич История переписки2
Алексей Николаевич
То есть, по Вашему, честные девушки это те, которые не испытывают оргазма и не кричат по ночам?
СсылкаПожаловаться
сейчас все кричат,мужиков то мало,а вот бабушки наши ,специально интересовалась ,как то не знают такого,прям не знаю,что и сказать,да и сексопатологи как то путаются,раньше все шубы хотели,а сейчас бабам оргазм подавай,слышали?
СсылкаПожаловаться
Алексей Николаевич
В ответ на комментарий от G История переписки3
G
сейчас все кричат,мужиков то мало,а вот бабушки наши ,специально интересовалась ,как то не знают такого,прям не знаю,что и сказать,да и сексопатологи как то путаются,раньше все шубы хотели,а сейчас бабам оргазм подавай,слышали?
СсылкаПожаловаться
На мой вопрос Вы не ответили. Полагаю, нет смысла продолжать нашу дискуссию. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
G
В ответ на комментарий от Алексей Николаевич История переписки4
Алексей Николаевич
На мой вопрос Вы не ответили. Полагаю, нет смысла продолжать нашу дискуссию. Спасибо!
СсылкаПожаловаться
чтоб честная девушка закричала,то есть нормальная девушка,коих большинство около 95% -статистика,надо очень стараться любимому мужчине,прошу обратить внимание-любимому,чтоб женщина ему доверилась,полностью расслабилась и раскрылась,но мужья плохие-не хотят раскрыть свою жену или девушку,поэтому зачастую ходят к тем-4%,которые хотят всегда и всех,без всякой привязанности и чувств
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от G История переписки3
G
сейчас все кричат,мужиков то мало,а вот бабушки наши ,специально интересовалась ,как то не знают такого,прям не знаю,что и сказать,да и сексопатологи как то путаются,раньше все шубы хотели,а сейчас бабам оргазм подавай,слышали?
СсылкаПожаловаться
Слышали, Алла! Знаю, что оргазм-это ТОКМО мужское дело. У женщин- женское. Оргазмов не бывает. Кто запустил утку про оргазмы у женщин-не знаю. Зато основная часть европейских женщин(коренных) это фригидные женщины.
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от G История переписки5
G
чтоб честная девушка закричала,то есть нормальная девушка,коих большинство около 95% -статистика,надо очень стараться любимому мужчине,прошу обратить внимание-любимому,чтоб женщина ему доверилась,полностью расслабилась и раскрылась,но мужья плохие-не хотят раскрыть свою жену или девушку,поэтому зачастую ходят к тем-4%,которые хотят всегда и всех,без всякой привязанности и чувств
СсылкаПожаловаться
Алла, что вы пишете?????? ОКСТИТЕСЬ !
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Современные мужчины и ресурсами не делятся и в постели не мужики.
СсылкаПожаловаться
Современные женщины и ресурсами не делятся и в постели не женщины..... Каково? Верунчик...
СсылкаПожаловаться
G
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки6
Виталий Конеев
Алла, что вы пишете?????? ОКСТИТЕСЬ !
СсылкаПожаловаться
Я пишу правду,Вы ж не женщина,оргазмы настоящие бывают только с любимым человеком,а остальное,это от трения лампы Алладина
СсылкаПожаловаться
G
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки6
Виталий Конеев
Алла, что вы пишете?????? ОКСТИТЕСЬ !
СсылкаПожаловаться
а да,еще,если у девушки нет от Вас оргазма,сводите ее в ювелирный или в меховой салон и непременно купите ну хоть что нибудь,кричать не знаю,но стонать точно будет
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки3
Виталий Конеев
Современные женщины и ресурсами не делятся и в постели не женщины..... Каково? Верунчик...
СсылкаПожаловаться
У плохого мужчины всегда женщины виноваты-учите анатомию.
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
Алла, может быть, женщина начнёт стонать от безделушки. А в постели она будет играть сексуальность. Я всегда просил женщин не "подмахивать"...это делают ТОКМО фригидные женщины. Очень неприятно, когда женщина нарочно, чтобы понравиться или показать, что она темпераментная- дурачит. Оргазм-это мужское. У женщины- другое. Я только один раз среди тысяч девушек встретил сексуальную Лежала неподвижно. А я не мог оторваться от неё. За пять часов непрерывного секса-кончил 10 раз..А член по-прежнему стоял колом.
СсылкаПожаловаться
Мягкая Лапа
Мне для привязанности уж точно не ресурсы и оргазмы нужны.
СсылкаПожаловаться
Екатерина Жилина
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Виталий Конеев
Алла, может быть, женщина начнёт стонать от безделушки. А в постели она будет играть сексуальность. Я всегда просил женщин не "подмахивать"...это делают ТОКМО фригидные женщины. Очень неприятно, когда женщина нарочно, чтобы понравиться или показать, что она темпераментная- дурачит. Оргазм-это мужское. У женщины- другое. Я только один раз среди тысяч девушек встретил сексуальную Лежала неподвижно. А я не мог оторваться от неё. За пять часов непрерывного секса-кончил 10 раз..А член по-прежнему стоял колом.
СсылкаПожаловаться
молодость - она такая...
СсылкаПожаловаться
Проповедник
Витя Конев секс гигант!!!!! Он из 1000 девушек встретил.... ну и ну... кобель-бык осеменитель в одном лице!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
У плохого мужчины всегда женщины виноваты-учите анатомию.
СсылкаПожаловаться
Всё идёт не от мужика, а от женщины
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Проповедник
Проповедник
Витя Конев секс гигант!!!!! Он из 1000 девушек встретил.... ну и ну... кобель-бык осеменитель в одном лице!!!
СсылкаПожаловаться
В юности я только и занимался девушками. Я от всего отказывался во имя любви девушек. 1 000 девушек? Это было бы слишком мало для меня.
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Даринка
Даринка
Мне одной интересно,как ученые измеряли уровень гормона через 5 минут после оргазма? Подопытные прямо в лаборатории сие вытворяли?
СсылкаПожаловаться
Вринка, неужели вы не поняли, что это предположение дряхлых старцев, которые никогда не занимались сексом?
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Sunny
Sunny
комменты просто улёт, хоть их всего четыре:)) А вот я о серьёзном: а как "итальянские учёные" объясняют такое удивительное явление, когда женщина насмерть влюбляется в мужчину не только до первого оргазма, но и до первого секса?
СсылкаПожаловаться
ЭТО связано с соответствием половых гормонов....Этот факт исследован был биологами и психиатрами 200 лет назад.
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от G
G
на рождение потомства оргазмы не влияют никак,в ранешнее время рожали по 15 детей,все жили в одной комнате и никто не слышал,как мамка орет по ночам как ненормальная,но зато в каждой деревне ,как правило жила бабенка,которая всегда всех хотела и ее все хотели,молодежь для тренировки,эволюционное предназначение таких было определено еще тогда,,а женились на честных девушках
СсылкаПожаловаться
Аллочка, окститесь! Что вы написали? "Раньше"- не было в СССР нормального ТВ( 4 телеканала. да и включались только вечером. Помню в рабочей общаге полный красный уголок набивался, когда из программы все узнавали, что будет фильм...А это было в середине восьмидесятых годов) Сейчас есть интернет, есть 200 телеканалов, есть поездки, еда, товары. Женщинам хочется МНОГОЕ!!! А дети не дадут мамам спокойно жить. Не нужны!!!
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от Алексей Николаевич История переписки2
Алексей Николаевич
То есть, по Вашему, честные девушки это те, которые не испытывают оргазма и не кричат по ночам?
СсылкаПожаловаться
Оргазм-это мужское. У женщин- другое состояние в сексе. И не изображайте УМСТВЕННОГО человека. "Кончают"-только мужики.
СсылкаПожаловаться
Виталий Конеев
В ответ на комментарий от G История переписки5
G
чтоб честная девушка закричала,то есть нормальная девушка,коих большинство около 95% -статистика,надо очень стараться любимому мужчине,прошу обратить внимание-любимому,чтоб женщина ему доверилась,полностью расслабилась и раскрылась,но мужья плохие-не хотят раскрыть свою жену или девушку,поэтому зачастую ходят к тем-4%,которые хотят всегда и всех,без всякой привязанности и чувств
СсылкаПожаловаться
Алла, вы ничего не знаете о женщинах!!!! Вот маленький пример...Я всегда всем женщинам, которые мне нравились( многие не нравились), делал куннилингус. Тем делал СИЕ, которые были фригидные...Их легко определить можно в толпе -на улице. И никогда не видел, чтобы женщина или девушка возбуждалась . Ни во время первых дней, ни спустя много дней. Хотя все они любили меня. Сексуальную среди тысяч девушек- встретил только один раз. Да и та была потаскушкой. Ей я никогда не делал куннилингус...не до этого было. Бросался на неё и уже не останавливался ни на секунду -часов 5. Бросил, хотя она пыталась меня женить на себе.
СсылкаПожаловаться
Алексей Николаевич
В ответ на комментарий от Виталий Конеев История переписки3
Виталий Конеев
Оргазм-это мужское. У женщин- другое состояние в сексе. И не изображайте УМСТВЕННОГО человека. "Кончают"-только мужики.
СсылкаПожаловаться
Вот тебе раз! Пропал пальцем в небо, знаток женщин!
СсылкаПожаловаться
Infinity
В ответ на комментарий от Виталий Конеев
Виталий Конеев
Алла, может быть, женщина начнёт стонать от безделушки. А в постели она будет играть сексуальность. Я всегда просил женщин не "подмахивать"...это делают ТОКМО фригидные женщины. Очень неприятно, когда женщина нарочно, чтобы понравиться или показать, что она темпераментная- дурачит. Оргазм-это мужское. У женщины- другое. Я только один раз среди тысяч девушек встретил сексуальную Лежала неподвижно. А я не мог оторваться от неё. За пять часов непрерывного секса-кончил 10 раз..А член по-прежнему стоял колом.
СсылкаПожаловаться
То есть вы отказываете женщинам в оргазмах напрочь, у нас "другое"??? Вы серьезно?? Вот бедааааа.... лежала неподвижно?? Это у вас болезнь. Возбуждаться от неподвижных тел.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария