Комментарии
47
x3m
А у меня колит, если расстройство, то и не пойму тогда, само собой или от ковид.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от x3m
x3m
А у меня колит, если расстройство, то и не пойму тогда, само собой или от ковид.
СсылкаПожаловаться
Есть люди у которых нет колита?,я таких не видела.
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Есть люди у которых нет колита?,я таких не видела.
СсылкаПожаловаться
такого, как у меня, точно нет. ну может у 1%. врачи таких ещё не встречали.
СсылкаПожаловаться
Александр Спирин
Уже 4 месяц болеет мир, а они все с симптомами разобраться не могут, а уж о лекарствах так вообще не понятно ничего, то они есть, то разрабатывают. Так они есть? Или их нет?
СсылкаПожаловаться
Maklaud
Я сегодня дристал - всё пропало?!
СсылкаПожаловаться
Евгения Лихачева
В ответ на комментарий от Maklaud
Maklaud
Я сегодня дристал - всё пропало?!
СсылкаПожаловаться
Думаю,ДА!!!
СсылкаПожаловаться
*
Ну теперь понятно, зачем туалетную бумагу тележками скупают...
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от x3m История переписки3
x3m
такого, как у меня, точно нет. ну может у 1%. врачи таких ещё не встречали.
СсылкаПожаловаться
Неспецефический язвенный колит,я встречала.
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
Круто , а то что грипп тоже вызывает зачастую диорею , про это забыли ?
СсылкаПожаловаться
СЕРГЕЙ КУЗНЕЦОВ
Даже закашлял и зачихал сидя на ночной вазе
СсылкаПожаловаться
валентина рогожкина
В ответ на комментарий от *
*
Ну теперь понятно, зачем туалетную бумагу тележками скупают...
СсылкаПожаловаться
ага 80 миллиардов аж в казну поступило .от страха что жрать не будут месяц.
СсылкаПожаловаться
валентина рогожкина
кто выпустил вирус Политики наши и другие сговор
СсылкаПожаловаться
валентина рогожкина
на хрен пенсию платить старикам надо уничтожить
СсылкаПожаловаться
яна иванова
Каждый день новые признаки...
СсылкаПожаловаться
Игорь Захватов
А я еще один симптом знаю! Выпить все время хоцца. Водовка-то - она родимая всю хворь сымет!
СсылкаПожаловаться
Вольный Стрелок
В ответ на комментарий от валентина рогожкина
валентина рогожкина
на хрен пенсию платить старикам надо уничтожить
СсылкаПожаловаться
Поэтому они сейчас и бродят по улицам, скверам, магазинам - типа экстрим у них такой.
СсылкаПожаловаться
Евгений Андреев
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
Есть люди у которых нет колита?,я таких не видела.
СсылкаПожаловаться
смотрите, вот он я! я даже без понятия, что это такое
СсылкаПожаловаться
Евгений Андреев
вялый, да, частый, ну не всегда, и наконец жидкий, гм, неужели у меня коронавирус?
СсылкаПожаловаться
Евгений Андреев
В ответ на комментарий от валентина рогожкина
валентина рогожкина
на хрен пенсию платить старикам надо уничтожить
СсылкаПожаловаться
им достаточно того, что никто до 22 апреля не будет собираться больше 50-ти человек, не думаю, что Великое Обнуление и вирус совпали случайно
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Евгений Андреев История переписки3
Евгений Андреев
смотрите, вот он я! я даже без понятия, что это такое
СсылкаПожаловаться
И у вас жкт работает как часы,ни когда не бывает диареи и запоров и ни каких болей ?
СсылкаПожаловаться
Сергей
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Неспецефический язвенный колит,я встречала.
СсылкаПожаловаться
Хронический НЯК
СсылкаПожаловаться
Лена Семенова
Один авторитетный специалист пишет, что иммунитет на него реагирует, но все НИИ ищут/нашли/испытывают вакцину. То он заразен в инкубационный период, то нет... То одни симптомы, то другие. Сейчас еще и обычный ротавирус сюда приписали. Скоро выяснится, что любое недомогание - симптом и О УЖАС - мы все больны... Заврались уже, не знают как продлить эту фикцию, придумывают все новые и новые симптомы. В 60 млн. Италии смертность (еще до этой "пандемии") составляла 1500-1700 человек в день по данный той же ВОЗ. И больше 60% - мужчины. Так нет, теперь выясняется, что коронавирус убивает преимущественно мужчин. Вот те на! Скоро писать будут, что Земля плоская и все поверят.
СсылкаПожаловаться
Лена Семенова
Один авторитетный специалист пишет, что иммунитет на него НЕ реагирует и далее по тексту
СсылкаПожаловаться
x3m
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
Неспецефический язвенный колит,я встречала.
СсылкаПожаловаться
у меня скорее "Болезнь Крона, илеоколит". и то не точно, мнения врачей разнятся. и задолбало уже каждые недели 3-4 антибиотиками лечиться. а без диеты ещё хуже, моментально срыв и всё лечение насмарку.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от x3m История переписки5
x3m
у меня скорее "Болезнь Крона, илеоколит". и то не точно, мнения врачей разнятся. и задолбало уже каждые недели 3-4 антибиотиками лечиться. а без диеты ещё хуже, моментально срыв и всё лечение насмарку.
СсылкаПожаловаться
Антибиотики,убивают кишечную флору,мне после гастроскопии назначили антибиотики,повторная гастроскопия ,показала ухудшение.
СсылкаПожаловаться
Евгений Андреев
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки4
Вера Курашова
И у вас жкт работает как часы,ни когда не бывает диареи и запоров и ни каких болей ?
СсылкаПожаловаться
иногда, после многодневной пьянки, у меня совсем нет аппетита, а если что-то приходится где-то затолкать, например, вечно у бабушки на рождество попадалово, семейный сбор, а у меня НГ в разгаре, так вот появляется ощутимая тяжесть в желудке, что-то навроде несварения что ли или ещё что-то, но болью это не назвать, никаких болей, никогда, тьфу-тьфу, никаких запоров, что-то похожее на диарею пару-тройку раз в жизни приключалось
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Евгений Андреев История переписки5
Евгений Андреев
иногда, после многодневной пьянки, у меня совсем нет аппетита, а если что-то приходится где-то затолкать, например, вечно у бабушки на рождество попадалово, семейный сбор, а у меня НГ в разгаре, так вот появляется ощутимая тяжесть в желудке, что-то навроде несварения что ли или ещё что-то, но болью это не назвать, никаких болей, никогда, тьфу-тьфу, никаких запоров, что-то похожее на диарею пару-тройку раз в жизни приключалось
СсылкаПожаловаться
С вами ясно,постоянно под наркозом,но алкогольный церроз печени вам обеспечен.
СсылкаПожаловаться
Евгений Андреев
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки6
Вера Курашова
С вами ясно,постоянно под наркозом,но алкогольный церроз печени вам обеспечен.
СсылкаПожаловаться
вот об этом я, разумеется, наслышан, даже знаю, как правильно пишется, проблемы с печенью мне ещё в армии предрекали, где я гепатит подцепил, но ни разу даже не ёкнуло, тьфу-тьфу, хотя пиво я, бывало, литрами заливал, и хоть бы хны, но давно перешёл на спирт, пивом только немного шлифую иногда, что бы там уж не скрутило когда-нибудь, зато вечно молодой, вечно позитивный!
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Евгений Андреев История переписки7
Евгений Андреев
вот об этом я, разумеется, наслышан, даже знаю, как правильно пишется, проблемы с печенью мне ещё в армии предрекали, где я гепатит подцепил, но ни разу даже не ёкнуло, тьфу-тьфу, хотя пиво я, бывало, литрами заливал, и хоть бы хны, но давно перешёл на спирт, пивом только немного шлифую иногда, что бы там уж не скрутило когда-нибудь, зато вечно молодой, вечно позитивный!
СсылкаПожаловаться
Печень не болит,там нет нервных окончаний- у нас у одного мужчины открылось кровотечение изо рта и кишечника,скорая не успела довезти до больницы.
СсылкаПожаловаться
Евгений Андреев
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки8
Вера Курашова
Печень не болит,там нет нервных окончаний- у нас у одного мужчины открылось кровотечение изо рта и кишечника,скорая не успела довезти до больницы.
СсылкаПожаловаться
очень может быть, печень или не печень, но, если правильно помню, что-то там болело, если поднажать хорошенько, попальпировать, так сказать; а вообще и хорошо, если не болит, чем меньше болит и чем меньше ходить по докторам, тем больше шансов дотянуть до финиша даже не зная, что уже по всем диагнозам не жилец напрочь
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария