Комментарии
18
ГРАФ
Лучше уж с маленьким но живой
СсылкаПожаловаться
EDA.One
наверно порнухи насмотрятся зависть берет вот и фигней страдают
СсылкаПожаловаться
Голова
И это символично...
СсылкаПожаловаться
Галина Мирошниченко
а чё говорить дурак он и в Швеции дурак
СсылкаПожаловаться
Мария
совсем не такая уж простая операция
СсылкаПожаловаться
1quick1
Наверно девушка отправила, насмотрелась порнухи...
СсылкаПожаловаться
Crocodylus Pontifex
В ответ на комментарий от 1quick1
1quick1
Наверно девушка отправила, насмотрелась порнухи...
СсылкаПожаловаться
Ни одна девушка в здравом уме не будет таким заниматься. Сам насмотрелся и побежал, половым гигантом хотел стать наверное.
СсылкаПожаловаться
Просто BARSuk ))
Сделал на пенисе разрез , и из этого мира быстро исчез )
СсылкаПожаловаться
FeRad
вот бляха везёт людям (господи прости) проблема ОДНА была в жизни
СсылкаПожаловаться
..
вы знаете, а бывает эта проблема самая главная!
СсылкаПожаловаться
Раиса
Ума палата, а ключ потерян....
СсылкаПожаловаться
Давид Гоцман
В ответ на комментарий от Светлана
Комментарий удален.Почему?
Правильно так: "...должен был БЫТЬ увеличен пенис". Эта форма указывает на долженствование не объекта, а исполнителя, так что сам член никому ничего не задолжал. Например, фраза "Работа должна быть выполнена в срок" точно так же указывает на то, что фактически "должен" работник, а не сама работа.
СсылкаПожаловаться
Сергей Смирнов
нечего не скажешь ... круто ... как его будут вспоминать дети и внуки? и как сейчас его душа себя чувствует? ... нелепая смерть ...
СсылкаПожаловаться
александр горшунов
дурак
СсылкаПожаловаться
Евгений Жиленко
По-сути, много осуждений человека, который и не виноват в своей смерти. А выбор его вполне реален, ведь с маленьким пенисом удовлетворить женщину непросто, если вообще возможно в зависимости от её "стенок", отчего нередко рушатся здоровые браки. Да и сам мужчина из-за этого может чувствовать себя неуверенно с женщинами, даже будучи привлекательным внешне. Поэтому поступок такого рода в большинстве случаев логичен. А в заглавии написано "первый смертельный случай", а не первая операция такого рода. Она только усложнялась двойным результатом. Такие операции проводятся по Миру в немалых количествах, и с разными людьми социального строя, соответственно ума. А учитывая, что она не из дешёвых, то многих из этих людей дураками не назвать...
СсылкаПожаловаться
Наталья
Какая нелепость! Заплатить деньги за собственную смерть!
СсылкаПожаловаться
ira
Ботокс,силикон уколы.не надо ждать упругости и чувств
СсылкаПожаловаться
Dima Dima
Хирургическое вмешательство очень опасно в данной ситуации. Столкнулся я как то с проблемой нехватки сантиметров в размере моего члена. Новая подружка говорила что ей мало и что она не может никак получить оргазм. Эта проблема меня сильно зацепила и я всерьез занялся изучением вопроса. поиски меня привели к Dominator. Это средство спасло положение и я наконец довел свою подругу до оргазма.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария