Комментарии
30
R r
СсылкаПожаловаться
R r
В ответ на комментарий от R r
R r
СсылкаПожаловаться
Хорошо сказал
СсылкаПожаловаться
Ирина Сюлюн
Мм
СсылкаПожаловаться
анастасия алева
Ужас какой-то! Голова твоя, мозг твой, а тело какого-то трупа....
СсылкаПожаловаться
tolstikova.2016@mail.ru
Ого...Уже и голову пересаживать научились..скоро всего человека можно будет заменять
СсылкаПожаловаться
tolstikova.2016@mail.ru
Хотя с такими ценами проще умереть и родиться заново!
СсылкаПожаловаться
Mamma Mia
Если не найдётся учёного,который сможет доказать,что это чистейшей воды афера,то нужно пробовать.Кли ент согласен-значит ему так плохо,чт о жить ещё хуже,чем пойти на этот безумный риск.Наверное,и нет таког о закона ни в одной стране,чтобы зап ретить.А что не запрещено,то разреш ено.Но уж очень нереально.Время по кажет и рассудит.
СсылкаПожаловаться
Адил
В ответ на комментарий от Mamma Mia
Mamma Mia
Если не найдётся учёного,который сможет доказать,что это чистейшей воды афера,то нужно пробовать.Кли ент согласен-значит ему так плохо,чт о жить ещё хуже,чем пойти на этот безумный риск.Наверное,и нет таког о закона ни в одной стране,чтобы зап ретить.А что не запрещено,то разреш ено.Но уж очень нереально.Время по кажет и рассудит.
СсылкаПожаловаться
Парень вроде программист из России, инвалид, но голова шарит у него.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
..остаётся пожелать хороших результатов...
СсылкаПожаловаться
Terrano
Удачи.
СсылкаПожаловаться
тори
С его заболеванием, тоже не жизнь. Надо попробовать, а вдруг. ..Удачи!
СсылкаПожаловаться
ЗАВОД КОВШЕЙ
Ничего не получится
СсылкаПожаловаться
Agarza Camalov
Не верится во все это…
СсылкаПожаловаться
Алексей Ходыко
Если експеримент удастца,то в скором будующем богатенькие старики начнут обезглавливать бедненьких молодых людей!!!
СсылкаПожаловаться
ღ Вьюжина ღ
В ответ на комментарий от Адил История переписки2
Адил
Парень вроде программист из России, инвалид, но голова шарит у него.
СсылкаПожаловаться
Из Владимира он
СсылкаПожаловаться
ღ Вьюжина ღ
В ответ на комментарий от Mamma Mia
Mamma Mia
Если не найдётся учёного,который сможет доказать,что это чистейшей воды афера,то нужно пробовать.Кли ент согласен-значит ему так плохо,чт о жить ещё хуже,чем пойти на этот безумный риск.Наверное,и нет таког о закона ни в одной стране,чтобы зап ретить.А что не запрещено,то разреш ено.Но уж очень нереально.Время по кажет и рассудит.
СсылкаПожаловаться
Ему с каждым годом всё хуже. Терять нечего, всё равно умирать, поэтому и согласился.
СсылкаПожаловаться
Кенчинбаева
Пожелайте ему удачи!
СсылкаПожаловаться
Тапдык Мамедов
Удачи врачам медикам и выздоровление пациенту. Если это получиться это будет большой прорыв в медицине, и открыта новая страница в нейрохирургии.
СсылкаПожаловаться
Сергей
Блин!!! Опять "названа"!!! Дорогие мои высокоинтеллектуальные журналисты мейл.ру, ну почему эти "названы" и "рассказал" вы пихаете во все заголовки?! Почему вам так важно чтобы в заголовках присутствовали эти слова??? Они обладают кармой, повышающей посещаемость? А про слово "надоело" вы не слышали? Про то, что это слово может помешать посещаемости, вы не думали?
СсылкаПожаловаться
НИНА ИВЧЕНКО
Неужели это будет
СсылкаПожаловаться
иван тарасов
Че за гребы они едят?
СсылкаПожаловаться
Ko.Valer
Проще будет переложить мозги из коробки в коробку- меньше затрат будет в два раза и сшивать ничего не нужно будет-какой спинной мозг,какието нервные окончания-дарю идею бесплатно.Афера века-ну и Валерка,кто подсказал?Но Ленина никогда не перепрыгнуть- потому как мозгов в 10-раз меньше...-а идея отличная войти в историю хоть в таком состоянии.МММ-отдохнет.И медицина в гору попрет.
СсылкаПожаловаться
Регина
Как в книге "Голова профессора Доуэля". Еще никто не пересадил никакому животному голову, правда в СССР это делали, но животное практически умирало сразу. Возможно если СССР существовал и далее, то пересадки были бы удачными. Там наука хорошо работала.
СсылкаПожаловаться
Евгений Багузов
А откуда тело???
СсылкаПожаловаться
Максимовская Дарья
В ответ на комментарий от Евгений Багузов
Евгений Багузов
А откуда тело???
СсылкаПожаловаться
Тело от умершего человека
СсылкаПожаловаться
Максимовская Дарья
В ответ на комментарий от Евгений Багузов
Евгений Багузов
А откуда тело???
СсылкаПожаловаться
Тело от умершего человека
СсылкаПожаловаться
Максимовская Дарья
В ответ на комментарий от Евгений Багузов
Евгений Багузов
А откуда тело???
СсылкаПожаловаться
Тело от умершего человека
СсылкаПожаловаться
Максимовская Дарья
В ответ на комментарий от Евгений Багузов
Евгений Багузов
А откуда тело???
СсылкаПожаловаться
Тело от умершего человека
СсылкаПожаловаться
Максимовская Дарья
В ответ на комментарий от Евгений Багузов
Евгений Багузов
А откуда тело???
СсылкаПожаловаться
Тело от умершего человека
СсылкаПожаловаться
Максимовская Дарья
В ответ на комментарий от Евгений Багузов
Евгений Багузов
А откуда тело???
СсылкаПожаловаться
Тело от умершего человека
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария