Комментарии
12
Черная_гитара
.... и отравились печенюшкой
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольгина
Абсолютно согласна с Вами, Котофей Котофеевич .
СсылкаПожаловаться
Светлана Бурко
Блин! Что же принести деткам в клювике, конфеты ведь тоже вредные и фрукты те, что привезены, тоже обрабатываются какими-то вредными веществами?!
СсылкаПожаловаться
Элен
Свои блины пеките!
СсылкаПожаловаться
********
А жить то хоть как то можно?
СсылкаПожаловаться
Прекрасная погода
Так какого рожна делать кремы из сырых куриных яиц??? Не в каменном веке живем, в 19 веке их открыли, поди, можно было как-то среагировать уже! Скока в мире тупизны...(((
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, у нас не продают утиные и гусиные яйца, именно из-за сальмонеллеза. Куриные яйца в этом плане безопасны. А вот то, что сальмонелла может передаваться ВОЗДУШНО-КАПЕЛЬНЫМ ПУТЕМ мало кто знает. Так что помереть мы можем не только от фальшивых лекарств, продуктов питания и пр. но и от ОТСУТСТВИЯ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ (вернее от ФАЛЬШИВОГО ЗДРАВООХРАНЕНИЯ).
СсылкаПожаловаться
Ольга Григорьева
Я пеку блины и еще люблю Шарлотку. Как то купила пряники . Так и выбросила их на помойку. Страшно было птицам скормить. Отрава!
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Да, могут быть заражены и куриные яйца, но это при современном контроле довольно редко. Самое главное, на что я обратил внимание, это то, что сальмонелла может передаваться воздушно-капельным путем! Представьте, что все контролируют в столовой, контролируют продукты, А ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ ИСТОЧНИКОМ ЗАРАЖЕНИЯ НЕ ВИДЯТ.
СсылкаПожаловаться
кнопельсон
я сальмонелой болел два раза)))один раз в части подцепил вислинская дивизия, там столько чуреков было занимались отделкой наверняка от них, 41 температура глюки в общем чуть не помер и второй раз мяса какого то поел непонятного с кровью тоже с чуреками связано дело)))))) 40 уже температура была без глюков) итог нефиг после ч у ро к что то есть, вообще ешьте дома и ничего вам не будет)
СсылкаПожаловаться
Танейка
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Точно. А то понапишут умники, а народ потом при смерти...
СсылкаПожаловаться
Танейка
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки3
Илья Муромец
Да, могут быть заражены и куриные яйца, но это при современном контроле довольно редко. Самое главное, на что я обратил внимание, это то, что сальмонелла может передаваться воздушно-капельным путем! Представьте, что все контролируют в столовой, контролируют продукты, А ТО, ЧТО ЧЕЛОВЕК МОЖЕТ БЫТЬ ИСТОЧНИКОМ ЗАРАЖЕНИЯ НЕ ВИДЯТ.
СсылкаПожаловаться
Вы посмотрите, на упаковке даже пишут, что их сырыми есть нельзя. И во всех СМИ тоже. А вы говорите " редко".
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария