Комментарии
51
Евгения Лаго
Целиакия часто идет с непереносимостью лактозы и так жить тяжело, знаю о чем говорю
СсылкаПожаловаться
Ольга Ольга)
я считаю, что питаюсь правильно, но иногда позволяю себе и неправильную пищу
СсылкаПожаловаться
Марина
Очень остроумно!
СсылкаПожаловаться
Денис Долженков
Перебор
СсылкаПожаловаться
Олечка Карманова
Вы написали о людях, которые типа!на пп. Но это не пп. А заголовок вообще ни к селу ни к городу.
Необходимо было написать всем отчетливо вывод, что не жрите люди фастфуд, газировку,чипсы,колбасу,пережареное и жирное. И не пережирайте. Все хорошо в меру.А у первого героя я так поняла проблема в приготовлении?Еда есть,хорошая, а приготовить не может?)Смешно)
СсылкаПожаловаться
Vasif Namazov
Еду в первой половине жизни надо кушать как лекарства, чтобы во второй половине жизни лекарства не кушать как еду. Гиппократ! Я доктор Остеопатии. С пациентами которые не хотят менять свои пищевые привычки не работаю. Бесполезно лечить человека который не выполняет рекомендации по правильному питанию!
СсылкаПожаловаться
Олечка Карманова
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Пост, кстати, это ваше религиозное личное.
СсылкаПожаловаться
Марина
Я тоже считаю, кушать нужно все, что требует твой организм, но в пределах норм, не переедать, и определенная физическая нагрузка должна присутствовать.
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
Нет вредных или полезных продуктов,а есть вредные дозы и не продуманное сочетание блюд.Ну как может быть вредна сельдь под шубой (по выводам Малышевой), если лицетин (в желтке) и клетчатка овощей выведут холестерин, а несоленые овощи нормализует соль в блюде !!!!
СсылкаПожаловаться
Marat Abilov
лЕцИтин
СсылкаПожаловаться
Валентина Медведева
В ответ на комментарий от Marat Abilov
Marat Abilov
лЕцИтин
СсылкаПожаловаться
Правильно.Ошиблась.
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
...пшеки, правильно говорят: Цо замного -то не здраво! Не сходите с ума -имейте здравый смысл во всем!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
пища это деньги Если их много то есть выбор продуктов Я смотрю по телеку московские супермаркеты и удивляюсь что можно купить и выбрать Вот например "сбитые сливки" А у нас в кукуеве что привезут то и берём и везут что "2-3 сорт Хоть в москву ехать хочется попоробывать взбитые сливки
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
Холодец с лицом фермера? Хм! Интересно, о чём думал автор, когда это писал?
СсылкаПожаловаться
=7=
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Ну, поститесь... в чем проблема то? Или упоминание мяса и молока оскорбляет чувства верующих?)))
СсылкаПожаловаться
Надежда Шевченко
В ответ на комментарий от Татьяна Московцева
Татьяна Московцева
пища это деньги Если их много то есть выбор продуктов Я смотрю по телеку московские супермаркеты и удивляюсь что можно купить и выбрать Вот например "сбитые сливки" А у нас в кукуеве что привезут то и берём и везут что "2-3 сорт Хоть в москву ехать хочется попоробывать взбитые сливки
СсылкаПожаловаться
попробОвать
СсылкаПожаловаться
Надежда Шевченко
В ответ на комментарий от Ирина Астафурова
Ирина Астафурова
Холодец с лицом фермера? Хм! Интересно, о чём думал автор, когда это писал?
СсылкаПожаловаться
автор иронизировал, если вы не поняли
СсылкаПожаловаться
Ирина Астафурова
В ответ на комментарий от Надежда Шевченко История переписки2
Надежда Шевченко
автор иронизировал, если вы не поняли
СсылкаПожаловаться
Я поняла, что это ирония. Но воображение у автора какое-то странное.
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Marat Abilov
Marat Abilov
лЕцИтин
СсылкаПожаловаться
Судя по всему у вас мЕлОчность..не по мужски!
СсылкаПожаловаться
Анна ГУнько
покажите как выглядят эти женщины? чтобы я понимала им можно верить или нет
СсылкаПожаловаться
Танюша
В ответ на комментарий от Валентина Медведева
Валентина Медведева
Нет вредных или полезных продуктов,а есть вредные дозы и не продуманное сочетание блюд.Ну как может быть вредна сельдь под шубой (по выводам Малышевой), если лицетин (в желтке) и клетчатка овощей выведут холестерин, а несоленые овощи нормализует соль в блюде !!!!
СсылкаПожаловаться
Вы правы, а г-жа Малышева, забыв что она таки доктор, превратилась в торговку своими сухими кашами и супами по цене крылышка от самолётика. И несёт проплаченый бред не соответствующий правде.
СсылкаПожаловаться
Танюша
Надо не забывать о том, что все мы разные, у каждого СВОЙ - индивидуальный обмен веществ и прочее. Кто-то спокойно жуёт траву, а кому-то она показана только как помощник к мясу. Один наслаждается сырыми овощами, а другому они встают боком и т.д. и т.п. Главное - мера во всём и слушать СВОЙ организм!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Танюша
Танюша
Надо не забывать о том, что все мы разные, у каждого СВОЙ - индивидуальный обмен веществ и прочее. Кто-то спокойно жуёт траву, а кому-то она показана только как помощник к мясу. Один наслаждается сырыми овощами, а другому они встают боком и т.д. и т.п. Главное - мера во всём и слушать СВОЙ организм!
СсылкаПожаловаться
слушать СВОЙ организм!.....слушать и слышать, между этими словами пропасть. Основная масса трескает белый дрожжевой хлеб, пельмени и прочие яды, хлещет алкоголь культурно, сосёт никатин, с каким то философским смыслом, и ни черта не слышит при этом..
СсылкаПожаловаться
Zevs
регулярный спорт (физические нагрузки) залог своевременного вывода из организма токсинов и трате лишних калории, ....
СсылкаПожаловаться
Соломинк@
А к здоровому образу жизни-то статейка никакого отношения не имеет))) Это как раз нездорово - через силу готовить для приема гостей. Здоровая еда - она не готовится, она УЖЕ готова. И стоит не так уж дорого. Подмена понятий происходит)) Видимо, как счастье каждый представляет по-своему, так и здоровье на сегодня тоже у каждого свой образ имеет)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Карташов
Собрались больные на голову люди....Невротики...
СсылкаПожаловаться
Татьяна Пиксанова
А мы просто едим и ориентируемся на пустоватый кошелек. Тут другая проблема, более серьезная: как дотянуть до получения пенсии. Мой рост 170, а вес 53 кг. О каких диетах думать? Я могу и одеваю любую одежду, лищь бы по возрасту мне подходила и была просто удобной. А еда - едим все что дешево.
СсылкаПожаловаться
Эмилия Жамбалова
диета диета = пошла к остеопорознику,так она мн такуюдиту нарисовала,что дочь чуть в обморок не упала +жареная говядина,рыбны консервы с костями,сливки,сухое молоко и куча всякой вредной всячины _ это что вр...........??????? в общм смехота.Ой и медицина у нас.......Вы меня поняли,получается пенсионеры =Вам пора на покой,отстаньте от нас,да ещетак наорала,что я виделп только ее здые глаза и рот который только и изрыгал + зачем пришла и т.далее.Ябыла в шоке
СсылкаПожаловаться
Cherry
В ответ на комментарий от Олечка Карманова
Олечка Карманова
Вы написали о людях, которые типа!на пп. Но это не пп. А заголовок вообще ни к селу ни к городу.
Необходимо было написать всем отчетливо вывод, что не жрите люди фастфуд, газировку,чипсы,колбасу,пережареное и жирное. И не пережирайте. Все хорошо в меру.А у первого героя я так поняла проблема в приготовлении?Еда есть,хорошая, а приготовить не может?)Смешно)
СсылкаПожаловаться
а что смешного? у меня такая проблема каждый день на протяжении с января этого года. стараюсь покупать только полезное, а вот что с ним делать и в каких вариациях- вопрос очень болезненный...в итоге рацион недостаточно разнообразный...а найти хороший рецепт - не всегда легко
СсылкаПожаловаться
Elena Dalla
Я за интуитивное питание и разумное самоограничение. Если хочется сладкого- не буду себе отказывать в тортике, но с’ем маленький кусочек и не на ночь. Стараюсь придерживаться среднеземноморской диеты, она не предполагает тяжелых блюд и блюд, насыщенных углеводами. С детства привыкла есть много картофеля- пришлось пересмотреть свои привычки. Теперь люблю зеленую фасоль, брокколи травы. В итоге удалось за три года похудеть на 20 кг.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария