Комментарии
30
hasan hasenov
а часто можно или нет , есть ли вред ?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
"Существует мнение" звучит как легенды древней Греции. В общем, судя по статье, никакого однозначного ответа на этот вопрос нет.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от hasan hasenov
hasan hasenov
а часто можно или нет , есть ли вред ?
СсылкаПожаловаться
Зависит. Может быть и вредно, если это сексуальная зависимость.
СсылкаПожаловаться
Olga Teplova
Ну вот, как всегда, разговоры только про мужчин. Мужчинам(мужьям) ни в коем случае отказывать нельзя, а то у них будет бо-бо. А то, что мужчины относятся к женщинам, как к "станку", не старясь ради них, и женщины не удовлетворены-это норма. Типа у женщин никаких болячек от этого не будет, нет.
СсылкаПожаловаться
ZIkr
В ответ на комментарий от Olga Teplova
Olga Teplova
Ну вот, как всегда, разговоры только про мужчин. Мужчинам(мужьям) ни в коем случае отказывать нельзя, а то у них будет бо-бо. А то, что мужчины относятся к женщинам, как к "станку", не старясь ради них, и женщины не удовлетворены-это норма. Типа у женщин никаких болячек от этого не будет, нет.
СсылкаПожаловаться
Ну не как всегда, но таки да, у женщин такая проблема есть. Парни, обратите внимание! Удовлетворенная женщина добра, нежна и спокойна, это в наших интересах.
СсылкаПожаловаться
Emil
Хахахаха, поржал я над этой статьей. Писаки фиговы.
Воздержание у мужчины может вызвать - продуктивность, ментальную силу, уверненность в себе, привлекательность у противоположного пола. Воздержание делает из меня зверя. Чем дальше, тем сильнее. Не надо врать!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Emil
Emil
Хахахаха, поржал я над этой статьей. Писаки фиговы.
Воздержание у мужчины может вызвать - продуктивность, ментальную силу, уверненность в себе, привлекательность у противоположного пола. Воздержание делает из меня зверя. Чем дальше, тем сильнее. Не надо врать!
СсылкаПожаловаться
Надеюсь, что не насильника))
СсылкаПожаловаться
Владислав Кайгородов
Целбат решает все проблемы с противоположным полом, нет заболеваний передающиеся половым путём, нет религиозных противоречий и т.д. и т.п. Можно практиковать всем ! LoL !!!
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Владислав Кайгородов
Владислав Кайгородов
Целбат решает все проблемы с противоположным полом, нет заболеваний передающиеся половым путём, нет религиозных противоречий и т.д. и т.п. Можно практиковать всем ! LoL !!!
СсылкаПожаловаться
Можно еще со своим полом и с противоположным проблем не будет))
СсылкаПожаловаться
irina karenina
A chemu privodit vozderjanie u jenshin?
СсылкаПожаловаться
валера валенок
В ответ на комментарий от hasan hasenov
hasan hasenov
а часто можно или нет , есть ли вред ?
СсылкаПожаловаться
нужно столько, сколько хочиться
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от валера валенок История переписки2
валера валенок
нужно столько, сколько хочиться
СсылкаПожаловаться
Ничего подобного.
СсылкаПожаловаться
Евгений (Дядя Женя) Ульяновъ
Видимо я инопланетянин. Мне 41и последний раз секс у меня был в 21.С 20 лет употребляю пиво в количестве от 3 до 5 литров каждый вечер и выкуриваю по2 пачки сигарет в день. Что такое простатит мне известно из медицинских источников и от знакомых- сам пока не страдал. "Самый важный орган" стоит как в 16 колом каждое утро и при всяких разных обстоятельствах. Венерическими заболеваниями не болел. Каждый день перезаряжаю "затвор"- 2 раза утром и 3 раза вечером (по выходным можно и раз 20 за день, если не чем заняться). Постоянно попадаю в стрессовые ситуации и зачастую впадаю в депрессию. Чуть не забыл. Когда мне было 23 посмотрел на коллег по работе (24 и 30 лет) страдающих от простатита. И с тех пор провожу самостоятельный массаж периодически (сейчас меня читающий называет геем). Так и хочется написать:- "Как тебе такое Илон Маск"?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Евгений (Дядя Женя) Ульяновъ
Евгений (Дядя Женя) Ульяновъ
Видимо я инопланетянин. Мне 41и последний раз секс у меня был в 21.С 20 лет употребляю пиво в количестве от 3 до 5 литров каждый вечер и выкуриваю по2 пачки сигарет в день. Что такое простатит мне известно из медицинских источников и от знакомых- сам пока не страдал. "Самый важный орган" стоит как в 16 колом каждое утро и при всяких разных обстоятельствах. Венерическими заболеваниями не болел. Каждый день перезаряжаю "затвор"- 2 раза утром и 3 раза вечером (по выходным можно и раз 20 за день, если не чем заняться). Постоянно попадаю в стрессовые ситуации и зачастую впадаю в депрессию. Чуть не забыл. Когда мне было 23 посмотрел на коллег по работе (24 и 30 лет) страдающих от простатита. И с тех пор провожу самостоятельный массаж периодически (сейчас меня читающий называет геем). Так и хочется написать:- "Как тебе такое Илон Маск"?
СсылкаПожаловаться
Причем тут геи, массаж это массаж. Но вот пивной алкоголизм... у вас там пуз еще позволяет шнурки завязывать?
СсылкаПожаловаться
marina demo
В ответ на комментарий от Евгений (Дядя Женя) Ульяновъ
Евгений (Дядя Женя) Ульяновъ
Видимо я инопланетянин. Мне 41и последний раз секс у меня был в 21.С 20 лет употребляю пиво в количестве от 3 до 5 литров каждый вечер и выкуриваю по2 пачки сигарет в день. Что такое простатит мне известно из медицинских источников и от знакомых- сам пока не страдал. "Самый важный орган" стоит как в 16 колом каждое утро и при всяких разных обстоятельствах. Венерическими заболеваниями не болел. Каждый день перезаряжаю "затвор"- 2 раза утром и 3 раза вечером (по выходным можно и раз 20 за день, если не чем заняться). Постоянно попадаю в стрессовые ситуации и зачастую впадаю в депрессию. Чуть не забыл. Когда мне было 23 посмотрел на коллег по работе (24 и 30 лет) страдающих от простатита. И с тех пор провожу самостоятельный массаж периодически (сейчас меня читающий называет геем). Так и хочется написать:- "Как тебе такое Илон Маск"?
СсылкаПожаловаться
Евгений, как видно, ваша жизнь вхолостую чревата депрессиями, несмотря на постоянный онанизм.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Толкачёв
Подавляющее большинство сегодняшних мужчин 40+ на половину инвалиды: избыточный вес, вредные привычки, малоактивный образ жизни. Им секс уже в тягость. От того, что не стоит - им только лучше: не надо напрягаться лишний раз.
СсылкаПожаловаться
Dron
Так тут речь не про секс, а про эякуляцию. Не написано ни о чем таком, для чего непременно нужен половой партнер
СсылкаПожаловаться
Dron
В ответ на комментарий от Olga Teplova
Olga Teplova
Ну вот, как всегда, разговоры только про мужчин. Мужчинам(мужьям) ни в коем случае отказывать нельзя, а то у них будет бо-бо. А то, что мужчины относятся к женщинам, как к "станку", не старясь ради них, и женщины не удовлетворены-это норма. Типа у женщин никаких болячек от этого не будет, нет.
СсылкаПожаловаться
Хватит кококо, посети женский форум, там хлебнешь сполна этого добра. Этими формами весь интернет уже забит, какой вопрос не вбей в гугле. Мужских нет, от слова "совсем"
СсылкаПожаловаться
Dron
В ответ на комментарий от irina karenina
irina karenina
A chemu privodit vozderjanie u jenshin?
СсылкаПожаловаться
Странно такое спрашивать в статье про мужчин, не?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Dron История переписки2
Dron
Странно такое спрашивать в статье про мужчин, не?
СсылкаПожаловаться
А так обычно бывает. Статья про мужчин, а находятся недовольные этим фактом женщины(
СсылкаПожаловаться
Геннадий Путинцев
Всё в меру. Секс должен быть всегда, когда хочешь, когда организм требует-правда жизнь вносит свои коррективы.
СсылкаПожаловаться
Alec G.
В ответ на комментарий от Евгений (Дядя Женя) Ульяновъ
Евгений (Дядя Женя) Ульяновъ
Видимо я инопланетянин. Мне 41и последний раз секс у меня был в 21.С 20 лет употребляю пиво в количестве от 3 до 5 литров каждый вечер и выкуриваю по2 пачки сигарет в день. Что такое простатит мне известно из медицинских источников и от знакомых- сам пока не страдал. "Самый важный орган" стоит как в 16 колом каждое утро и при всяких разных обстоятельствах. Венерическими заболеваниями не болел. Каждый день перезаряжаю "затвор"- 2 раза утром и 3 раза вечером (по выходным можно и раз 20 за день, если не чем заняться). Постоянно попадаю в стрессовые ситуации и зачастую впадаю в депрессию. Чуть не забыл. Когда мне было 23 посмотрел на коллег по работе (24 и 30 лет) страдающих от простатита. И с тех пор провожу самостоятельный массаж периодически (сейчас меня читающий называет геем). Так и хочется написать:- "Как тебе такое Илон Маск"?
СсылкаПожаловаться
холостыми стрелять на учениях - это тебе не в бою с боевыми...
СсылкаПожаловаться
Alec G.
ну если сделать вывод из статейки, то получается как мужика потянуло на мемуары и в сторону изучения китайского, то значит "занять" у него точно не кого :-)
СсылкаПожаловаться
чай с лимоном
честно сказать,а мне наоборот очень не хватает интима.я не женат,и с кем попало не хочу.39 лет.живу в москве.
СсылкаПожаловаться
.арсен.
В ответ на комментарий от чай с лимоном
чай с лимоном
честно сказать,а мне наоборот очень не хватает интима.я не женат,и с кем попало не хочу.39 лет.живу в москве.
СсылкаПожаловаться
39 лет - правая ручонка, лучшая девчонка
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Анищенко
вывод : "воздержание не только вредно. но и полезно. Но это неточно. " Пустая статья
СсылкаПожаловаться
роман киреев
кто здесь
СсылкаПожаловаться
slayer1981
Почему не написали, что Андерсен был гей? И ничего он не воздерживался.
СсылкаПожаловаться
Гарик Шерстобитов
Временное отсутствие женщины не означает отсутствие оргазма....Онанизм хоть осуждается церковью но спасает мужчин от застойных явлений....)))
СсылкаПожаловаться
Пинхед Хелл
Явный плюс от воздержания в моем случае-накопилась, как будто сама собой, куча денег, работаю а тратить некогда и некуда, скоро будет сумма которой хватит на покупку квартиры в подмосковье
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария