Комментарии
17
Елена
точно...
СсылкаПожаловаться
^VIP (no) ANGEL^
В ответ на комментарий от Елена
Елена
точно...
СсылкаПожаловаться
Это точно( я всегда страшно переживала, когда после 1 встречи не звонили(. Так обидно, ждёшь, ждёшь...поэтому давно удалилась и все.
СсылкаПожаловаться
Гул нара Абдюшева
Я бы попробовала , потому -что реальных знакомств , в принципе недостаточно для меня
СсылкаПожаловаться
Наталья
А знакомства в реальной жизни не приносят боль и разочарование?
СсылкаПожаловаться
Roman Nokhrin
В ответ на комментарий от ^VIP (no) ANGEL^ История переписки2
^VIP (no) ANGEL^
Это точно( я всегда страшно переживала, когда после 1 встречи не звонили(. Так обидно, ждёшь, ждёшь...поэтому давно удалилась и все.
СсылкаПожаловаться
Добрый день, Мне вот всегда хотелось спросить, если вы переживали, то почему сами не пытались позвонить. У нас ведь вроде равноправие полов. Почему это обязанность только мужчин звонить на следующий день?? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Azer Gojayev
В ответ на комментарий от Roman Nokhrin История переписки3
Roman Nokhrin
Добрый день, Мне вот всегда хотелось спросить, если вы переживали, то почему сами не пытались позвонить. У нас ведь вроде равноправие полов. Почему это обязанность только мужчин звонить на следующий день?? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Роман звонить должен мужчина, это знают все.
СсылкаПожаловаться
^VIP (no) ANGEL^
В ответ на комментарий от Roman Nokhrin История переписки3
Roman Nokhrin
Добрый день, Мне вот всегда хотелось спросить, если вы переживали, то почему сами не пытались позвонить. У нас ведь вроде равноправие полов. Почему это обязанность только мужчин звонить на следующий день?? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Дорогой Роман, девушке абсолютно недопустимо самой навязываться мужчине, ведь если заинтересовала, то мужчина хоть из под земли позвонит, а если нет, то, при отсутствии звонка никогда самой нельзя звонить, кроме того, это и неприлично.
СсылкаПожаловаться
Ассоль .
В ответ на комментарий от Roman Nokhrin История переписки3
Roman Nokhrin
Добрый день, Мне вот всегда хотелось спросить, если вы переживали, то почему сами не пытались позвонить. У нас ведь вроде равноправие полов. Почему это обязанность только мужчин звонить на следующий день?? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Я тоже не понимаю женщин, которые сами не могут перезвонить)) Если мне человек понравился, без проблем звоню.
СсылкаПожаловаться
Петро Игнатьев
В ответ на комментарий от Roman Nokhrin История переписки3
Roman Nokhrin
Добрый день, Мне вот всегда хотелось спросить, если вы переживали, то почему сами не пытались позвонить. У нас ведь вроде равноправие полов. Почему это обязанность только мужчин звонить на следующий день?? Спасибо.
СсылкаПожаловаться
Согласен с вами.
СсылкаПожаловаться
Roman Nokhrin
В ответ на комментарий от ^VIP (no) ANGEL^ История переписки4
^VIP (no) ANGEL^
Дорогой Роман, девушке абсолютно недопустимо самой навязываться мужчине, ведь если заинтересовала, то мужчина хоть из под земли позвонит, а если нет, то, при отсутствии звонка никогда самой нельзя звонить, кроме того, это и неприлично.
СсылкаПожаловаться
Мне кажется, что это догма поддерживается самими женщинами и ее окружением. Тем более, что не все так считают. Спасибо Ассоль)))
СсылкаПожаловаться
Lady Lady
В ответ на комментарий от ^VIP (no) ANGEL^ История переписки4
^VIP (no) ANGEL^
Дорогой Роман, девушке абсолютно недопустимо самой навязываться мужчине, ведь если заинтересовала, то мужчина хоть из под земли позвонит, а если нет, то, при отсутствии звонка никогда самой нельзя звонить, кроме того, это и неприлично.
СсылкаПожаловаться
Правильный ответ
СсылкаПожаловаться
Lady Lady
В ответ на комментарий от ^VIP (no) ANGEL^ История переписки4
^VIP (no) ANGEL^
Дорогой Роман, девушке абсолютно недопустимо самой навязываться мужчине, ведь если заинтересовала, то мужчина хоть из под земли позвонит, а если нет, то, при отсутствии звонка никогда самой нельзя звонить, кроме того, это и неприлично.
СсылкаПожаловаться
Правильны ответ у vip no angel
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
Чем больше населения в городах и на сайтах знакомств, миллионы людей в метро и на дорогах и миллионы анкет, а одиноких людей от 20 до 60 лет всё больше и больше, выбираем, выбираем, ищем человека любимого, и не находим, 99% людей взаимную любовь в сети не встречают, наверное у многих людей планка завышена, идеал ищут и думают что выбор огромный и время есть впереди! А идеальной женщины или мужчины без недостатков просто нет, и на Солнце есть пятна и сами мы не совершенны! И времени всё меньше, и эта жизнь стремительно проходит в одиночестве. В древности было проще, людей на Земле было меньше,одиночества меньше, а любви больше!!!
СсылкаПожаловаться
Марина Павлова
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Чем больше населения в городах и на сайтах знакомств, миллионы людей в метро и на дорогах и миллионы анкет, а одиноких людей от 20 до 60 лет всё больше и больше, выбираем, выбираем, ищем человека любимого, и не находим, 99% людей взаимную любовь в сети не встречают, наверное у многих людей планка завышена, идеал ищут и думают что выбор огромный и время есть впереди! А идеальной женщины или мужчины без недостатков просто нет, и на Солнце есть пятна и сами мы не совершенны! И времени всё меньше, и эта жизнь стремительно проходит в одиночестве. В древности было проще, людей на Земле было меньше,одиночества меньше, а любви больше!!!
СсылкаПожаловаться
А Вы нашли свое счастье? Свою половинку?
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
В ответ на комментарий от Марина Павлова История переписки2
Марина Павлова
А Вы нашли свое счастье? Свою половинку?
СсылкаПожаловаться
Нет...
СсылкаПожаловаться
Светлана Каргапольцева
В ответ на комментарий от Юрий Раткин
Юрий Раткин
Чем больше населения в городах и на сайтах знакомств, миллионы людей в метро и на дорогах и миллионы анкет, а одиноких людей от 20 до 60 лет всё больше и больше, выбираем, выбираем, ищем человека любимого, и не находим, 99% людей взаимную любовь в сети не встречают, наверное у многих людей планка завышена, идеал ищут и думают что выбор огромный и время есть впереди! А идеальной женщины или мужчины без недостатков просто нет, и на Солнце есть пятна и сами мы не совершенны! И времени всё меньше, и эта жизнь стремительно проходит в одиночестве. В древности было проще, людей на Земле было меньше,одиночества меньше, а любви больше!!!
СсылкаПожаловаться
Полностью с Вами согласна.
СсылкаПожаловаться
Василиса Аксенова
В ответ на комментарий от Юрий Раткин История переписки3
Юрий Раткин
Нет...
СсылкаПожаловаться
а вы нашли свою половинку....
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария