Комментарии
27
x3m
Все в качалку за долголетием! ))
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Опять печатают глупые "исследования" буржуинов. Да, спортивные занятия важны для человека в любом возрасте. Много уделялось внимания бегу, который значительно снижал рак предстательной железы. У бегунов на длительные дистанции практически никогда не наблюдали этого вида рака. Но надо быть честными и сказать, что тут не все так однозначно. Так от рака умер тренер по боксу братьев Кличко, Эмануэль Стюард (это был самый популярный тренер по боксу в США. Шведский полузащитник (футбол) Эльсборга Клас Ингенсон (умер в 45 лет). Защитник Тоттенхэма Дин Ричардс (умер в 36 лет). Хитоси Сайто, двукратный олимпийский чемпион по дзюдо (умер от рака желчных путей) и пр. пр. Не понимая причины рака, нечего давать советы по его предотвращению. Это все становится гаданием на кофейной гуще. А уж "исследовать" сотни тысяч человек и говорить о такой профилактике - это не наука.
СсылкаПожаловаться
san+
Илья. Ну вот опять ты... Что сам то предложить можешь?
СсылкаПожаловаться
san+
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Опять печатают глупые "исследования" буржуинов. Да, спортивные занятия важны для человека в любом возрасте. Много уделялось внимания бегу, который значительно снижал рак предстательной железы. У бегунов на длительные дистанции практически никогда не наблюдали этого вида рака. Но надо быть честными и сказать, что тут не все так однозначно. Так от рака умер тренер по боксу братьев Кличко, Эмануэль Стюард (это был самый популярный тренер по боксу в США. Шведский полузащитник (футбол) Эльсборга Клас Ингенсон (умер в 45 лет). Защитник Тоттенхэма Дин Ричардс (умер в 36 лет). Хитоси Сайто, двукратный олимпийский чемпион по дзюдо (умер от рака желчных путей) и пр. пр. Не понимая причины рака, нечего давать советы по его предотвращению. Это все становится гаданием на кофейной гуще. А уж "исследовать" сотни тысяч человек и говорить о такой профилактике - это не наука.
СсылкаПожаловаться
Слазь давай с печи и в темпе...Объясни нам причины рака. Коих овер дофига.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от san+ История переписки2
san+
Слазь давай с печи и в темпе...Объясни нам причины рака. Коих овер дофига.
СсылкаПожаловаться
Да я уже коротко изложил в этом Здоровье и причины старения, только заинтересованных не нашел. Может вы их тоже читали? Да, описать направление, которое приведет к решению можно, только стоит ли? Представьте себя на месте человека, который может описать направление, над которым бьются многие ученые и не одно десятилетие. Там все просто и известно уже лет 50!!! Но все и мне неизвестно, нужны эксперименты. Никогда не описывал это направление ( наверное, жадность берет верх, ну, как собака на сене, да и не хочу оказаться в роли Мопассановской ПЫШКИ, которая делилась с людьми из дилижанса продуктами, отдалась "свинье", чтобы их всех пропустили, а потом за все это, те, кому она помогла просто нас... на нее и перестали замечать). Я старался увидеть действительно думающих специалистов- экспериментаторов, часто описывал интересные факты, которые косвенно затрагивают этот путь, но заинтересованных не увидел. Ну, хотя бы взять то, что я предложил обратить внимание на то, как перициты "бегут как крысы с тонущего корабля" из прорастающих сосудов опухоли. Говорил, что понимание этого приведет к решению. Просил задуматься над тем, что у нас есть APUD-клетки, это клетки аналога нервной системы и они разбросаны по всему организму и опухолевая ткань, когда разрастается начинает затрагивать и эти аналоги нервной системы. К чему это приводит? Да к тому, что нервные клетки начинают ВЫРАБОТЫВАТЬ МЕТИЛОВЫЙ СПИРТ, который потом превращается в формальдегид, который "обрабатывая антигены на поверхности клеток СОЗДАЕТ ТОЛЕРАНТНОСТЬ. Ну, как известный токсин, может превращаться в анатоксин, после обработки формальдегидом. Здесь масса чего еще интересного (это только верхушка айсберга). Но это все только СЛЕДСТВИЯ настоящей причины рака. Я даже как-то написал :"Ну, где Вы, богатыри, способные выйти на поле Куликово, с проклятием, бросающим вызов нашему интеллекту? Не отозвался ни один. Может потому, что ДОСПЕХИ ВОИНА ВСЕГДА ТЯЖЕЛЕЕ ОШЕЙНИКА РАБА.
СсылкаПожаловаться
Zerbino
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Опять печатают глупые "исследования" буржуинов. Да, спортивные занятия важны для человека в любом возрасте. Много уделялось внимания бегу, который значительно снижал рак предстательной железы. У бегунов на длительные дистанции практически никогда не наблюдали этого вида рака. Но надо быть честными и сказать, что тут не все так однозначно. Так от рака умер тренер по боксу братьев Кличко, Эмануэль Стюард (это был самый популярный тренер по боксу в США. Шведский полузащитник (футбол) Эльсборга Клас Ингенсон (умер в 45 лет). Защитник Тоттенхэма Дин Ричардс (умер в 36 лет). Хитоси Сайто, двукратный олимпийский чемпион по дзюдо (умер от рака желчных путей) и пр. пр. Не понимая причины рака, нечего давать советы по его предотвращению. Это все становится гаданием на кофейной гуще. А уж "исследовать" сотни тысяч человек и говорить о такой профилактике - это не наука.
СсылкаПожаловаться
Тренер по боксу, дзюдо... Сколько ударов они получили за жизнь? Безследно такое не проходит. А бег, наверное, может быть показателем.
СсылкаПожаловаться
saty
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Опять печатают глупые "исследования" буржуинов. Да, спортивные занятия важны для человека в любом возрасте. Много уделялось внимания бегу, который значительно снижал рак предстательной железы. У бегунов на длительные дистанции практически никогда не наблюдали этого вида рака. Но надо быть честными и сказать, что тут не все так однозначно. Так от рака умер тренер по боксу братьев Кличко, Эмануэль Стюард (это был самый популярный тренер по боксу в США. Шведский полузащитник (футбол) Эльсборга Клас Ингенсон (умер в 45 лет). Защитник Тоттенхэма Дин Ричардс (умер в 36 лет). Хитоси Сайто, двукратный олимпийский чемпион по дзюдо (умер от рака желчных путей) и пр. пр. Не понимая причины рака, нечего давать советы по его предотвращению. Это все становится гаданием на кофейной гуще. А уж "исследовать" сотни тысяч человек и говорить о такой профилактике - это не наука.
СсылкаПожаловаться
а теперь скажи нам от какого именно рака они умерли?
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от saty История переписки2
saty
а теперь скажи нам от какого именно рака они умерли?
СсылкаПожаловаться
Да тебе-то это зачем? Ведь пишешь, наверное, так, от балды. Может хочешь сказать, что вот от рака толстого кишечника и пр., как говорится в статье, они и не умерли. Ну, тогда приведу еще два примера (а их огромное количество). Джордж Лоренс "Ларри" Джеймс - американский легкоатлет в беге на 400 метров( умер от колоректального рака). Милдред Элла "Бейб" Дидрексон - американская легкоатлетка, призер летних Олимпийских игр (умерла от колоректального рака). Да примеров огромное количество и по другим нозологиям рака, которые якобы предотвращает физическая активность. Чего просто так болтать, есть что сказать, как специалисту - скажи, нет - восхищайся работой буржуинов!
СсылкаПожаловаться
saty
В ответ на комментарий от Илья Муромец История переписки3
Илья Муромец
Да тебе-то это зачем? Ведь пишешь, наверное, так, от балды. Может хочешь сказать, что вот от рака толстого кишечника и пр., как говорится в статье, они и не умерли. Ну, тогда приведу еще два примера (а их огромное количество). Джордж Лоренс "Ларри" Джеймс - американский легкоатлет в беге на 400 метров( умер от колоректального рака). Милдред Элла "Бейб" Дидрексон - американская легкоатлетка, призер летних Олимпийских игр (умерла от колоректального рака). Да примеров огромное количество и по другим нозологиям рака, которые якобы предотвращает физическая активность. Чего просто так болтать, есть что сказать, как специалисту - скажи, нет - восхищайся работой буржуинов!
СсылкаПожаловаться
от балды здесь пишешь,как ты пишешь научную литературу 100 процентов нам от рака ничего не поможет,но я уверен что спортсмен более защищён чем какой то алкоголик,да ещё научись общ5
СсылкаПожаловаться
Anastasia Krasikova
Не знаю... Уменьшить риски, став стройнее - да, это факт. Но и это не панацея. Всегда споминаю моего диетолога. Бегала марафоны, но рак груди все равно получила. Я наследственность всегда виню.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
В ответ на комментарий от saty История переписки4
saty
от балды здесь пишешь,как ты пишешь научную литературу 100 процентов нам от рака ничего не поможет,но я уверен что спортсмен более защищён чем какой то алкоголик,да ещё научись общ5
СсылкаПожаловаться
Да чего цепляться друг к другу. Я высказал свою точку зрения и все. Если у тебя есть что сказать - выскажись. Нечего заниматься пустобрехством. И нечего корчить из себя "стратега, видя бой со стороны". Серьезно заниматься проблемой онкологии, да и проблемами старения некому. Кругом тусовщики и любители болтать, когда надо думать и создавать новые теории. Пусть даже плохие теории, но это лучше, чем тыкаться как слепые котята в разную бредятину. Мы же ничего толком не знаем. Не понимаем (хоть и активно пользуемся), что такое электричество, как лампочка может гореть ПО ОДНОМУ ПРОВОДУ. Да даже как ОБРАЗУЕТСЯ ДОЖДЬ!! Что уж говорить о ученых, которые стараются понять свойства ЭФИРА. Есть многое на свете друг Горацио...
СсылкаПожаловаться
артем киселев
А как же пример Савелия Крамарова, который 20 лет каждый день бегал, плавал, не ел мяса, практиковал питание крупами, овощами и фруктами, а в итоге умер от рака кишечника?
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
Не надо заниматься самомнением, - ЧЕМУ БЫТЬ, - ТОГО НЕ МИНОВАТЬ, "учёные" это совершенно пустое, даже ВРЕДНО-ПРЕСТУПНОЕ понятие и их просто нет, а то что даст сама ЖИЗНЬ, никто кроме ГОСПОДА ДАВШЕГО ЭТУ ЖИЗНЬ НЕ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Олег, ВЫ просто не поняли о чём говорю и решили внести свою лепту в эту дискуссию.
Ещё раз повторяю, ЧЕМУ БЫТЬ - ТОГО НЕ МИНОВАТЬ, кто бы как этого не хотел.
Это не простой народ пошёл этой ПРЕСТУПНО-ТЕХНОГЕННОЙ ДОРОГОЙ, а народ спихнули в эту сортирную яму для САМОУНИЧТОЖЕНИЯ, мерзко воровские жидовыродки. Вот теперь и получаем итоги от этих ПРЕСТУПЛЕНИЙ и скоро уже всё это закончится для всей нашей цивилизации.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Климов
В ответ на комментарий от Олег Иванцов История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Олег не надо распространять всевозможные НЕБЫЛИЦЫ да ещё в защиту всех этих ПРЕСТУПНЫХ КОРПОРАЦИЙ ОТ МЕДИЦИНЫ, все эти ЯДОХИМИКАТЫ это не для лечения, а для УНИЧТОЖЕНИЯ ЧЕЛОВЕЧЕСТВА.
СсылкаПожаловаться
Доктор Гаусс
правильно он пишет, все вакцыны - химический геноцыд!
СсылкаПожаловаться
Funny
Достали со своим раком, будто это реклама болезни. Бабки огромные с него, уверена, лечится он элементарно, просто это не выгодно
СсылкаПожаловаться
Funny
В ответ на комментарий от Funny
Funny
Достали со своим раком, будто это реклама болезни. Бабки огромные с него, уверена, лечится он элементарно, просто это не выгодно
СсылкаПожаловаться
Во первых это огромный бизнес, во вторых это снижение численности населения, ваш план долбанные ев........и
СсылкаПожаловаться
ДмСПб
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
А как же пример Савелия Крамарова, который 20 лет каждый день бегал, плавал, не ел мяса, практиковал питание крупами, овощами и фруктами, а в итоге умер от рака кишечника?
СсылкаПожаловаться
Он не ел мяса. Поэтому угробил кишечник.
СсылкаПожаловаться
Наталья Винайкина
В ответ на комментарий от saty История переписки4
saty
от балды здесь пишешь,как ты пишешь научную литературу 100 процентов нам от рака ничего не поможет,но я уверен что спортсмен более защищён чем какой то алкоголик,да ещё научись общ5
СсылкаПожаловаться
Не утверждаю, но не знаю алкоголиков умерших от рака, кроме от рака печени.
СсылкаПожаловаться
Marina Rajic
Какая связь??? Кроме вешать лапшу народу о том о чем не имеют понятия !!! У меня половина друзей, родственников и коллег умерло от рака..облучение обедненным ураном !!! Кучу народу по всему миру кто бегал с молодости 7 дней в неделю, играли теннис , футбол ... и их тоже давно нет !!! При чем тут спорт ???
СсылкаПожаловаться
Peter Petrov
В ответ на комментарий от Илья Муромец
Илья Муромец
Опять печатают глупые "исследования" буржуинов. Да, спортивные занятия важны для человека в любом возрасте. Много уделялось внимания бегу, который значительно снижал рак предстательной железы. У бегунов на длительные дистанции практически никогда не наблюдали этого вида рака. Но надо быть честными и сказать, что тут не все так однозначно. Так от рака умер тренер по боксу братьев Кличко, Эмануэль Стюард (это был самый популярный тренер по боксу в США. Шведский полузащитник (футбол) Эльсборга Клас Ингенсон (умер в 45 лет). Защитник Тоттенхэма Дин Ричардс (умер в 36 лет). Хитоси Сайто, двукратный олимпийский чемпион по дзюдо (умер от рака желчных путей) и пр. пр. Не понимая причины рака, нечего давать советы по его предотвращению. Это все становится гаданием на кофейной гуще. А уж "исследовать" сотни тысяч человек и говорить о такой профилактике - это не наука.
СсылкаПожаловаться
Понятно, что физическая активность это не панацея....а сколько умерло от рака малоподвижных людей, посчитай)
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, без понимания основной причины рака можно фантазировать сколько угодно. Можно говорить и о нарушениях циркадных ритмов, о вреде всяких подсластителей, загустителей, красителей, рафинировании масел и пр., пр. В организме человека все со всем связано и можно найти любую связь и с физической активностью и с воздействием вирусов и даже с активностью Солнца и волнами Шумана (ноосфера). Дело все в другом. Прочитайте заголовок статьи и Вы поймете, что "ученые" давно в тупике, тратят деньги на пустые исследования. Ну как в данном случае. Подумайте, как они приблизились к пониманию онкологии? Изучили огромное количество людей, потратили много сил и денег, а результат? Гора родила мышь (прям к символу Нового года). Очень странно, что такие "работы" , как что-то интересное публикуют здесь, очевидно и сами мало что понимают в медицине, печатают так, на от... вались. "Успехи" онкологии отчетливо видны по истории болезни, скажем, Стариковой, которая обращалась к Путину и наши ведущие онкологи утверждали, что они-то помогут ей и продлят жизнь. А девушка не прожила и гожда, оставив маленького ребенка. А случай с хирургом онкологом, который даже вел блог о своей борьбе с раком желудка, который выявил на 3 стадии... Умирая, он просил всех, кто болен, бороться до конца, даже с таким же диагнозом, как у него, считая, что, ему просто не повезло. А у нас - одна показуха. То дают Нобелевские премии за открытия в области онкологии, которые интересны, но не в плане борьбы с опухолями, то Путин вручает премии молодым ученым за "прорывные" исследования в онкологии, то, кажется, в 2017 году даже вручили золотую медаль имени Н.Н. Блохина за выдающиеся достижения в области онкологии ... Рамзану Кадырову. (Может его надо было наградить какой-то другой наградой за заботу о своих жителях республики?). Все развалили, думать перестали. Нужны только деньги и тусовки.
СсылкаПожаловаться
Геннадий Климов
Ребята двигайтесь, пока хочет Ваш организм шевелиться, а перестанет шевелиться, тогда молиться.
СсылкаПожаловаться
Куандык Мукашев
ГМО, экология , стрессы
СсылкаПожаловаться
Владимир Григорьев
Хочу умереть здоровеньким... "Если не бегаешь пока здоров - придётся побегать..."
СсылкаПожаловаться
FS
В ответ на комментарий от Анатолий Климов
Анатолий Климов
Не надо заниматься самомнением, - ЧЕМУ БЫТЬ, - ТОГО НЕ МИНОВАТЬ, "учёные" это совершенно пустое, даже ВРЕДНО-ПРЕСТУПНОЕ понятие и их просто нет, а то что даст сама ЖИЗНЬ, никто кроме ГОСПОДА ДАВШЕГО ЭТУ ЖИЗНЬ НЕ СМОЖЕТ ПОМОЧЬ.
СсылкаПожаловаться
Вы правы на 100%!!!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария