Комментарии
22
денис журавлев
Спасибо Володину, и его пристарелой милиардерше маме, за бесперебойные и в больших количествах поставки технического пальмового масла.
СсылкаПожаловаться
ALEX
Вы серьёзно??? нарушение прохождения еды, ком в пищеводе вообще не относятся к ранним симптомам рака желудка. Автор статьи, вы откуда эту информацию взяли? тоже из интернета как и остальные ваши статьи? Не пишите эту чушь, не дискредитируйте читателей. Первые симптомы рака желудка наряду с тошнотой, рвотой это чаще беспричинные боли в животе, общая слабость, снижение аппетита, потеря веса. Вы пишете уже о запущенной стадии заболевания. Вы хоть источник проверяйте, не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
Alec G.
какой бред, ёп...
СсылкаПожаловаться
Sergey
лишь бы что-ниб написать. бред бредовый
СсылкаПожаловаться
вода
это чтоб боялись думать о другом
СсылкаПожаловаться
Павел Дымченко
Чушь собачья. Ем все что попало. Лучшее средство прогулка к морю, купание в холодной воде с апреля по ноябрь. Сахар стабилизируется.
СсылкаПожаловаться
ООО Управляющая компания-80
В ответ на комментарий от ALEX
ALEX
Вы серьёзно??? нарушение прохождения еды, ком в пищеводе вообще не относятся к ранним симптомам рака желудка. Автор статьи, вы откуда эту информацию взяли? тоже из интернета как и остальные ваши статьи? Не пишите эту чушь, не дискредитируйте читателей. Первые симптомы рака желудка наряду с тошнотой, рвотой это чаще беспричинные боли в животе, общая слабость, снижение аппетита, потеря веса. Вы пишете уже о запущенной стадии заболевания. Вы хоть источник проверяйте, не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
Да, Вы правы- это уже запущенная стадия рака(((
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
В ответ на комментарий от Павел Дымченко
Павел Дымченко
Чушь собачья. Ем все что попало. Лучшее средство прогулка к морю, купание в холодной воде с апреля по ноябрь. Сахар стабилизируется.
СсылкаПожаловаться
Вы хотите сказать, что купаясь в холодной воде с апреля по ноябрь и у вас стабилизируется сахар. Сказки. Смотря какой сахар.
СсылкаПожаловаться
Ольга Дмитриева
В ответ на комментарий от денис журавлев
денис журавлев
Спасибо Володину, и его пристарелой милиардерше маме, за бесперебойные и в больших количествах поставки технического пальмового масла.
СсылкаПожаловаться
Это точно...
СсылкаПожаловаться
Сергей Черный
Если врач, то иди в кабинет поликлиники и лечи конкретных больных от конкретных болезней. А не оптом по ТВ или в ТТ. Нельзя заниматься заочным лечением,медицинское образование заочно не дают. Взяли моду лечить людей на расстоянии, по телефону и прочее. Поэтому люди и мрут в разном возрасте на поздних стадиях разной онкологии и не только. Систему надо возраждать, систему здравоохранения.
СсылкаПожаловаться
Миха
В ответ на комментарий от Сергей Черный
Сергей Черный
Если врач, то иди в кабинет поликлиники и лечи конкретных больных от конкретных болезней. А не оптом по ТВ или в ТТ. Нельзя заниматься заочным лечением,медицинское образование заочно не дают. Взяли моду лечить людей на расстоянии, по телефону и прочее. Поэтому люди и мрут в разном возрасте на поздних стадиях разной онкологии и не только. Систему надо возраждать, систему здравоохранения.
СсылкаПожаловаться
Ещё через наушники лечат. Но, в основном деб илов.
СсылкаПожаловаться
...
Лучше он себе провёл - бы мозгаскрининг .Одни ининги , скоро русских слов не останется .
СсылкаПожаловаться
Эдуард Ряхов
Тошнота и рвота при раке желудка не на ранних, а на поздних стадиях...
СсылкаПожаловаться
Светлана Богатырева
При всем моем уважении, но это уже не ранние признаки рака желудка. Членам моей семьи между этими признаками и уходом в иной мир оставались считанные месяцы.
СсылкаПожаловаться
Алексей
В ответ на комментарий от Светлана Богатырева
Светлана Богатырева
При всем моем уважении, но это уже не ранние признаки рака желудка. Членам моей семьи между этими признаками и уходом в иной мир оставались считанные месяцы.
СсылкаПожаловаться
соболезную вам, в моей семье такая же ситуация произошла
СсылкаПожаловаться
Valeriy Adler
если каждый врач напишет тут свою страшилку
СсылкаПожаловаться
opus6788
В ответ на комментарий от ALEX
ALEX
Вы серьёзно??? нарушение прохождения еды, ком в пищеводе вообще не относятся к ранним симптомам рака желудка. Автор статьи, вы откуда эту информацию взяли? тоже из интернета как и остальные ваши статьи? Не пишите эту чушь, не дискредитируйте читателей. Первые симптомы рака желудка наряду с тошнотой, рвотой это чаще беспричинные боли в животе, общая слабость, снижение аппетита, потеря веса. Вы пишете уже о запущенной стадии заболевания. Вы хоть источник проверяйте, не позорьтесь.
СсылкаПожаловаться
Дядя! Почитай что такое дискредитация!
СсылкаПожаловаться
юрий морозенков
автор наверно пишет для англоязычной аудитории.Бабкам и дедкам российским некогда бегать со словарем и переводить забубенные термины
СсылкаПожаловаться
Natali
все три признака - это уже не ранняя стадия, бред
СсылкаПожаловаться
Alexandr Solomennicov
В ответ на комментарий от Natali
Natali
все три признака - это уже не ранняя стадия, бред
СсылкаПожаловаться
Даже ближе к четвертой и известны еще с начала (если не раньше) прошлого века. Т.е. пациент с этими симптомами уже "бежит" к врачу, а врачу они известны уже с 3-го курса. Причем здесь ранняя диагностика, это уже запущенная форма. Всем Здоровья!
СсылкаПожаловаться
Тамара Казанцева
В ответ на комментарий от Сергей Черный
Сергей Черный
Если врач, то иди в кабинет поликлиники и лечи конкретных больных от конкретных болезней. А не оптом по ТВ или в ТТ. Нельзя заниматься заочным лечением,медицинское образование заочно не дают. Взяли моду лечить людей на расстоянии, по телефону и прочее. Поэтому люди и мрут в разном возрасте на поздних стадиях разной онкологии и не только. Систему надо возраждать, систему здравоохранения.
СсылкаПожаловаться
Он не лечит, он предупреждает, перечисляя раннюю симптоматику рака желудка. На мой взгляд, настораживающим симптомом является снижение аппетита, дискомфорт в эпигастрии после еды, чувство переполнения желудка, хотя съедено было немного, снижение веса, отвращение к мясу. Симптоматика может быть и более разнообразной. Надо делать ежегодно ФГДС для ранней диагностики рака желудка. В Японии - это закон для всех.
СсылкаПожаловаться
Elena Smirnova
Еще надо суметь записаться и к терапевту и на гастроскопию,потом второй круг за направлением к онкологу, тк терапевт не дает направление на кровь на онкомаркеры. Затем к онкологу. А у нас районный онколог шлет всех на хрен и разговаривает так, что потом рыдать хочется. И никто его уволить не может, замены нет. Что хочешь, то и делай
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария