Комментарии
24
Мадам Не Брошкина
Моей маме в ноябре удалили опухоль на толстой кишке , тем самым спасли ей жизнь.
СсылкаПожаловаться
Сергей Черный
Хорошо бы врачи лечили бы людей в кабинетах больниц, а не на просторах интернета. А то скоро медиков начнут обучать заочно!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Хмеленина
я с вами полностью согласна. так как почитаешь везде все прекрасно. а к врачам с черта с два попадедешь. пока запишешься. повторюсь и ноги протянешь. то врачей нет то ждешь неделями. а госпитализацию и того больше месяцами.
СсылкаПожаловаться
elena salnikova
Хорошая медицина у нас платная, за несколькими исключениями
СсылкаПожаловаться
Иван Волгин
В наше время легче попасть на прием к президенту чем на прием к терапевту, я уж не говорю про онкологов и других специалистов. Это просто беспредел!!! Выживай как сможешь.
СсылкаПожаловаться
котэ
весь ужас в том ,что и платная медицина у нас хреновая. Неграмотные и хамоватые
СсылкаПожаловаться
ira
месяц не могу попасть к терапевту. как подходит дата приема , отмеряют. и какая медицина, нет ее.
СсылкаПожаловаться
Кириевский
В ответ на комментарий от Иван Волгин
Иван Волгин
В наше время легче попасть на прием к президенту чем на прием к терапевту, я уж не говорю про онкологов и других специалистов. Это просто беспредел!!! Выживай как сможешь.
СсылкаПожаловаться
Не выживай, а вымирай...
СсылкаПожаловаться
sstteerrvvaa
В ответ на комментарий от котэ
котэ
весь ужас в том ,что и платная медицина у нас хреновая. Неграмотные и хамоватые
СсылкаПожаловаться
Все врачи, хоть платные, хоть бесплатные учились в одних институтах... откуда взяться грамотным?
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ОРЛОВА
В ответ на комментарий от котэ
котэ
весь ужас в том ,что и платная медицина у нас хреновая. Неграмотные и хамоватые
СсылкаПожаловаться
это точно, что за деньги что без денег...одно и тоже
СсылкаПожаловаться
НАТАЛЬЯ ОРЛОВА
И главное врачи сейчас разговаривают с нами как-будто одолжение делают, а не услугу оказывают больному за деньги в карман, кассу больницы или наши налоги и отчисления по полисам медицинским. Это они у наших чиновников научились, манера такая. Мы все их раздражаем, что-то просим, а иногда, о беспредел просто для них, что-то пытаемся требовать от безысходности. Не уважаю нашу медицину уже давно, она не любит людей и создана для мучений, а не лечений.
СсылкаПожаловаться
галина
В ответ на комментарий от Мадам Не Брошкина
Мадам Не Брошкина
Моей маме в ноябре удалили опухоль на толстой кишке , тем самым спасли ей жизнь.
СсылкаПожаловаться
Удалили "на" или вместе с ки.. толстым
СсылкаПожаловаться
галина
В ответ на комментарий от Мадам Не Брошкина
Мадам Не Брошкина
Моей маме в ноябре удалили опухоль на толстой кишке , тем самым спасли ей жизнь.
СсылкаПожаловаться
Не хочу пугать . но одна операция не панацея без химии
СсылкаПожаловаться
галина
В ответ на комментарий от котэ
котэ
весь ужас в том ,что и платная медицина у нас хреновая. Неграмотные и хамоватые
СсылкаПожаловаться
это коммерция а не медицина. их задача развести на деньги а не вылечить. выписывают таблетки самые дорогие . и на ненужные анализы разводят и прочее
СсылкаПожаловаться
галина
В ответ на комментарий от НАТАЛЬЯ ОРЛОВА
НАТАЛЬЯ ОРЛОВА
И главное врачи сейчас разговаривают с нами как-будто одолжение делают, а не услугу оказывают больному за деньги в карман, кассу больницы или наши налоги и отчисления по полисам медицинским. Это они у наших чиновников научились, манера такая. Мы все их раздражаем, что-то просим, а иногда, о беспредел просто для них, что-то пытаемся требовать от безысходности. Не уважаю нашу медицину уже давно, она не любит людей и создана для мучений, а не лечений.
СсылкаПожаловаться
Сама видела всю ситуацию у знакомых.Человек умирал а они продолжали оттопыривать свои карманы , при этом даже в химии отказывали. ...........и одним слово но забанят
СсылкаПожаловаться
Ирина Шестова
В ответ на комментарий от галина История переписки2
галина
Не хочу пугать . но одна операция не панацея без химии
СсылкаПожаловаться
Зависит от стадии.
СсылкаПожаловаться
галина
В ответ на комментарий от Ирина Шестова История переписки3
Ирина Шестова
Зависит от стадии.
СсылкаПожаловаться
стадия была первая . сказали что биопсия ничего не показала после операции. после 2 лет с новой яростью просто сожрала (грубо) человека. и это не единичный случай .
СсылкаПожаловаться
галина
В ответ на комментарий от Ирина Шестова История переписки3
Ирина Шестова
Зависит от стадии.
СсылкаПожаловаться
и от халатного отношения врачей к своим обязанностям
СсылкаПожаловаться
Сашуля
Ой звиздуны! Нет у нас больше ни рака, ни сердечных заболеваний, у нас теперь только одна болячка, это ковид, он излечил планету от всех болезней)))
СсылкаПожаловаться
Анастасия
В ответ на комментарий от Сергей Черный
Сергей Черный
Хорошо бы врачи лечили бы людей в кабинетах больниц, а не на просторах интернета. А то скоро медиков начнут обучать заочно!
СсылкаПожаловаться
Уже. Система НМО вступила в действие. Теперь у врачей нет выбора.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Оставьте врачей уже в покое со своими вечными претензиями. Они всего лишь заложники системы, которая благодаря всяким Голиковым и прочим Скворцовым окончательно деградировала посредством оптимизации-модернизации, ОМС и «стандартам качества оказания медицинской помощи». Сейчас система НМО вколотит последний гвоздь в крышку гроба трупа российской медицины и вы со своим пациентским экстремизмом можете дружно отползать на кладбище. Что-то никто из вас не вышел на митинги, когда на одного пациента врачу выделили 10-15 минут приёма, за которые он должен выслушать ваш бред, когда вы со своим косноязычием не в состоянии жалобы внятно изложить, а потом ещё полчаса трусы снимаете да пуговицы на рубашке растёгиваете. Плюс ограничение на количество обследований всяких-разных. Сами живём по закону курятника со скотским отношением друг к другу, а потом что-то хотим хорошее к себе.
СсылкаПожаловаться
Анастасия
Была бы только платная медицина и медицинские страховки, как, например, в США, вот тогда бы вы берегли своё здоровье, выполняли бы все рекомендации от сих до сих и не раскрывали бы свой рот, лишь бы поскандалить как базарные бабы. Никого не защищаю. Среди врачей немало есть перевёртышей, но и со стороны пациентов теперь адекватных здравомыслящих людей совсем мало. ПыСы: врачей очень уважаю, не один раз прошла по краю, спасли. И мою семью тоже.
СсылкаПожаловаться
Петр Васьков
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Оставьте врачей уже в покое со своими вечными претензиями. Они всего лишь заложники системы, которая благодаря всяким Голиковым и прочим Скворцовым окончательно деградировала посредством оптимизации-модернизации, ОМС и «стандартам качества оказания медицинской помощи». Сейчас система НМО вколотит последний гвоздь в крышку гроба трупа российской медицины и вы со своим пациентским экстремизмом можете дружно отползать на кладбище. Что-то никто из вас не вышел на митинги, когда на одного пациента врачу выделили 10-15 минут приёма, за которые он должен выслушать ваш бред, когда вы со своим косноязычием не в состоянии жалобы внятно изложить, а потом ещё полчаса трусы снимаете да пуговицы на рубашке растёгиваете. Плюс ограничение на количество обследований всяких-разных. Сами живём по закону курятника со скотским отношением друг к другу, а потом что-то хотим хорошее к себе.
СсылкаПожаловаться
Почему - то в клиниках для чиновниках , депутатов , и других vip -персон вы находите высоклассных специалистов . А в основном я полностью согласен .
СсылкаПожаловаться
света
В ответ на комментарий от Анастасия
Анастасия
Оставьте врачей уже в покое со своими вечными претензиями. Они всего лишь заложники системы, которая благодаря всяким Голиковым и прочим Скворцовым окончательно деградировала посредством оптимизации-модернизации, ОМС и «стандартам качества оказания медицинской помощи». Сейчас система НМО вколотит последний гвоздь в крышку гроба трупа российской медицины и вы со своим пациентским экстремизмом можете дружно отползать на кладбище. Что-то никто из вас не вышел на митинги, когда на одного пациента врачу выделили 10-15 минут приёма, за которые он должен выслушать ваш бред, когда вы со своим косноязычием не в состоянии жалобы внятно изложить, а потом ещё полчаса трусы снимаете да пуговицы на рубашке растёгиваете. Плюс ограничение на количество обследований всяких-разных. Сами живём по закону курятника со скотским отношением друг к другу, а потом что-то хотим хорошее к себе.
СсылкаПожаловаться
вы все правильно написали, поддерживаю
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария