Комментарии
3
Елена Родригес
В ответ на комментарий от atlant bajmakanow
Комментарий удален.Почему?
На самом деле это правильно, что никакой конкретики. У нас любят самолечением заниматься и как пойдут бегать. Смысл статьи - это сообщение о гипотезе. Я думаю, что до широкого применения в терапии онкобольных еще ой как далеко.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Глупости это все. Единственное, где бег помогает - это заболевания предстательной железы. У бегунов, особенно на длинные дистанции практически не бывает рака предстательной железы. Просто огромное количество исследователей онкологических заболеваний во всем мире, находятся в тупике. Нет новых хороших идей, теорий. Думаю, что ни Сколково, ни другие организации занимающиеся подобными проблемами НЕ ЗАНИМАЮТСЯ ДЕЛОМ, а просто "пилят" бабло. Если у государства будет желание бороться с этой проблемой, то можно собрать команду, способную к существенным подвижкам в этом вопросе. Надо просто объединить усилия оставшихся в нашей стране мозгов, а то будет поздно. Надо что-то делать с медициной, с медицинским образованием и пр.
СсылкаПожаловаться
Мавлида Гаврилова
Наша наука России в частности медицина далеко до новых открытий по лечению и раннему диагностированию этого страшного недуга сегодняшнего для. Посмотрите бюджет по научным исследованиям, и вы поймете как наше государство к этому относится. Вот и весь ответ на эту тему.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария