Комментарии
14
Рудольфович
надо сопротивляться.
СсылкаПожаловаться
Павлик Ткач
Давно пора было.
СсылкаПожаловаться
Алиса
Страшно читать, вроде рабства нет, а вроде кто-то об этом не знает.
СсылкаПожаловаться
ЛЕГИОН КОЛЮЧИЙ
Дуньки работают в якутии
СсылкаПожаловаться
Николай Хотько
Бывший главный санитар способен выполнять только сан-просвет работу. Деления!
СсылкаПожаловаться
Антон Сочивко
противозаконно это
СсылкаПожаловаться
rezo
заражать не противозаконно
СсылкаПожаловаться
Кристина
Ребята, информация - ложь! Через 6 часов после 1 заявления - Якутия - заменила слово Обязательная - на Массовая. Отбой в общем) успокаиваемся) (ошибку исправила)
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
А в Китай, боты не хотите? 20 лет тюрьмы за нарушение карантина! Там дури об отказе от вакцины даже в мыслях нет. Расстреляют! Дикие, первобытные , вам бесплатно дают лучшую вакцину в мире. Мы уже интраназальную для детей апробируем, будем осенью школы вакцинировать!
СсылкаПожаловаться
котэ
этого баклана даже не волнует то, что вся эта"защита" прививочная обязана быть добровольной
СсылкаПожаловаться
котэ
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
А в Китай, боты не хотите? 20 лет тюрьмы за нарушение карантина! Там дури об отказе от вакцины даже в мыслях нет. Расстреляют! Дикие, первобытные , вам бесплатно дают лучшую вакцину в мире. Мы уже интраназальную для детей апробируем, будем осенью школы вакцинировать!
СсылкаПожаловаться
вас уже провакцинировали в вашем дурдоме? Всегда поутрам всякую ерунду пишете,когда вы только вакцины создаете? а за опыты над детьми вас рвать в клочья надо и будут
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
А в Китай, боты не хотите? 20 лет тюрьмы за нарушение карантина! Там дури об отказе от вакцины даже в мыслях нет. Расстреляют! Дикие, первобытные , вам бесплатно дают лучшую вакцину в мире. Мы уже интраназальную для детей апробируем, будем осенью школы вакцинировать!
СсылкаПожаловаться
Я не пойму, откуда такая уверенность в безнаказанности своих действий? Уже до детей добрались, не имея понятия о долгосрочном влиянии вакцин своих на организм. А про Китай не пишите того, о чем понятия не имеете.
СсылкаПожаловаться
Алиса
В ответ на комментарий от rezo
rezo
заражать не противозаконно
СсылкаПожаловаться
Вакцина никого не защищает от заражения, поэтому все здесь равны, т.е. заразившийся вакцинированный также заражает окружающих. И если Вы свято верите в вакцину, то чего ж тогда боитесь?))) Получается, что на вакцинированных теперь не дышать), потому что они вакцинировались) Где логика?))
СсылкаПожаловаться
ГОЧС МКУ
В ответ на комментарий от Валентина Пушкарева
Валентина Пушкарева
А в Китай, боты не хотите? 20 лет тюрьмы за нарушение карантина! Там дури об отказе от вакцины даже в мыслях нет. Расстреляют! Дикие, первобытные , вам бесплатно дают лучшую вакцину в мире. Мы уже интраназальную для детей апробируем, будем осенью школы вакцинировать!
СсылкаПожаловаться
А кто вам даст своих детей вести на вакцинацию, мечтать не вредно.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария