Комментарии
50
Максим зорин
Онищенко. Мне непонятны рекомендации "врача-сангигиениста",не имеющего лицензии по лечебной деятельности. Тем более,по необходимости быть политиком-критиком, по подсказке извне. Вы хорошо знаете ситуацию в Республике Башкортостан? Видимо знаете эпиднадзор республики,что она была осуждена по взятке в прошлом. А в этом году уже нуждается в Вашей защите По тем же ситуациям.
СсылкаПожаловаться
алексей
Гнать его на пенсию
СсылкаПожаловаться
dima khoroshavin
В ответ на комментарий от Максим зорин
Максим зорин
Онищенко. Мне непонятны рекомендации "врача-сангигиениста",не имеющего лицензии по лечебной деятельности. Тем более,по необходимости быть политиком-критиком, по подсказке извне. Вы хорошо знаете ситуацию в Республике Башкортостан? Видимо знаете эпиднадзор республики,что она была осуждена по взятке в прошлом. А в этом году уже нуждается в Вашей защите По тем же ситуациям.
СсылкаПожаловаться
сам то не голодает
СсылкаПожаловаться
Евгений Кошевой
Если Онищенко считает людей за 50 пожилыми... То почему сволочи в правительстве считают пожилыми в 65 и отправляют на пенсию? :):):)
СсылкаПожаловаться
Эдуард Воробьёв
Они критикуют Украину и другие страны, а в е... России, на периферии, на пенсию в 134$ не пожируешь! Тем более цен во всех сетевых магазинах выше, чем в московских, а пенсии более, чем в 2 раза ниже!!! Всё это они знают, вот и уговаривают!!!
СсылкаПожаловаться
Людмила Мартынова
Это они на макарошках должны жить впроголодь? Он против животов? Пусть в думу зайдёт и тем тва...м посоветует жить впроголодь.
СсылкаПожаловаться
yurken
Пора уже вводить административную ответственность за подобного рода глупые высказывание.посадить тебя на пенсию в 12-13 т.р. посмотрим как запоешь
СсылкаПожаловаться
S.T.A.L.K.E.R.
Пусть он сам немного впроголодь живёт. А я хочу что бы у меня пузо было!!!
И Вообще,желательно ,что бы они сами следовали своим советам.
СсылкаПожаловаться
Даниил Комаров
кормят нас химией, от которой просто так растут животы и с*** ещё выё*****
СсылкаПожаловаться
Alexandr Dmitrijev
Онищенко. Депутат. И эту мысль он высиживал весь сезон. Да...., нам еще как минимум 3-и десятка лет не хватит нормально встать на ноги с такими чиновниками. Гнать надо...., на дачу за бугор (хребет) Уральский, пусть медведям рассказывают байки. Работать, детей воспитывать, стариков уважать вот что должно быть приоритетом для чиновников...., будь они неладны....
СсылкаПожаловаться
Та, что греется на солнышке
В ответ на комментарий от = История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Несбалансированное питание. Макарошки и каши вместо мяса и рыбы.
СсылкаПожаловаться
Та, что греется на солнышке
В ответ на комментарий от = История переписки4
Комментарий удален.Почему?
При нехватке белков чувство голода остаётся. Мышцы разрушаются и обмен веществ замедляется. И запросто за год набирается 2 кг. А за 20 лет - 40 кг.
СсылкаПожаловаться
Эдуард Воробьёв
В ответ на комментарий от = История переписки2
Комментарий удален.Почему?
Возможно у этой половины есть на что поправиться!
С ничего, чего просто не бывает! С хлеба с водой и капусты не поправишься!!!
Факт!
СсылкаПожаловаться
Viktor Gaidasnev
Ням ням и буль буль депутаты каждый день а народ что рыжий народу витчинки колбаски тоже дай чашку кофе от депутата глядь депутат кнароду ближе
СсылкаПожаловаться
Марина Павлова
Дааа, 13000 пенсия минус 7000 за ЖКХ (зимой), остается 6000. Минус моющие, чистящие (бытовая химия для дома) и т.д. В кино сходить 1 раз в месяц (себя побаловать). В остатке остается 4500-5000. Делим на 30 дней. Получается 150-167 руб. в день. А ведь хочется еще, пардон, и средства личной гигиены купить да и внученкам на день рождения какой-то подарочек сделать. В общем на 80-100 рублей в день большие животы вырастут! А может некоторые просто с голоду пухнут?
СсылкаПожаловаться
Александр Артамонов
пусть сам проживёт на 13 тыс.
СсылкаПожаловаться
Наталья Фадеева
Если только в тёплый сезон переходить на овощи, иван-чай и дикорастущие ягоды/грибы... а зимой впадать в спячку... только тогда можно "прожить" на назначенную мне пенсию в 14650 рублей...
Верните советское правило - депутат на время заседаний получал среднюю зарплату по своей работе, а всё остальное время выполнял свои непосредственные обязанности (прял, ткал, ковал, хлеб пёк, заводом руководил)...
СсылкаПожаловаться
Иван Гребенюк
хорошо советовать когда в холодильнике изобилие и ты можеш контролировать сочетание поедание их а когда нет такого изобилия то у вас нет морального права советовать
СсылкаПожаловаться
Кира
Пенсионеры и так живут на рожках, суповых костных остатках от курей, молоко и хлеб. Пенсии достойные должны быть, а то издевка в адрес пенсионеров. И вообще, разве пенсионерам 50 или за 50? Всех омолодили 60 и 65! В 50 и за 50-средний возраст, так нас пытались убедить, а средний возраст кушать хочет, так как работает! Так кому же, адресованы советы и убеждения?
СсылкаПожаловаться
ВШ
В ответ на комментарий от Наталья Фадеева
Наталья Фадеева
Если только в тёплый сезон переходить на овощи, иван-чай и дикорастущие ягоды/грибы... а зимой впадать в спячку... только тогда можно "прожить" на назначенную мне пенсию в 14650 рублей...
Верните советское правило - депутат на время заседаний получал среднюю зарплату по своей работе, а всё остальное время выполнял свои непосредственные обязанности (прял, ткал, ковал, хлеб пёк, заводом руководил)...
СсылкаПожаловаться
В Советское время мне дедушка покупал 100 гр. ветчины с пенсии,больше денег не было.А себе варили свиную голову,картошку и макароны.
СсылкаПожаловаться
ВШ
В ответ на комментарий от Кира
Кира
Пенсионеры и так живут на рожках, суповых костных остатках от курей, молоко и хлеб. Пенсии достойные должны быть, а то издевка в адрес пенсионеров. И вообще, разве пенсионерам 50 или за 50? Всех омолодили 60 и 65! В 50 и за 50-средний возраст, так нас пытались убедить, а средний возраст кушать хочет, так как работает! Так кому же, адресованы советы и убеждения?
СсылкаПожаловаться
В Советское время колхозники пенсий не получали или получали рублей 10.Вот и жили бы на них.
СсылкаПожаловаться
Валентина Фетисова
В ответ на комментарий от ВШ История переписки2
ВШ
В Советское время колхозники пенсий не получали или получали рублей 10.Вот и жили бы на них.
СсылкаПожаловаться
Моя бабушка при правлении Хрущева получала пенсию 5 руб 20 копеек!!!!
СсылкаПожаловаться
Кира
В ответ на комментарий от ВШ История переписки2
ВШ
В Советское время колхозники пенсий не получали или получали рублей 10.Вот и жили бы на них.
СсылкаПожаловаться
Живем в 21 веке и Советское время не надо вспоминать. В 20 веке не было такой разницы в зарплатах, которую себе установили господствующий класс. В 20 веке их бы признали врагами советского народа.. В 20 веке у каждого колхозника была корова и транспорт, а теперь корову накормить нечем, так как транспорт для колхозника недоступен. Ни в какие сравнения прошлые советские времена и в наше время, не сопоставимы. Безработица, повалила всё что могла, все колхозы и совхозы. Народ, непонятно что ест и пьёт.
СсылкаПожаловаться
николай королев
не надо иметь ни какой лицензии чтобы понять что надо меньше есть и будешь здоровее. другой вопрос что есть?
СсылкаПожаловаться
я про100*
В ответ на комментарий от dima khoroshavin История переписки2
dima khoroshavin
сам то не голодает
СсылкаПожаловаться
Он как раз и голодает. У него фигура которой у мужчин нет после 30-ти. Все дружно с пузяками ходят:)) А ему стройному и не пузатому 68 лет!
СсылкаПожаловаться
Света Света
А по моему ему бы уже и пора отдыхать он смотрел на себя в зеркало смерть ходячая.сам то пенсионер или он зарабатывает для своих отпрысков
СсылкаПожаловаться
Елена Ищенко
В ответ на комментарий от я про100* История переписки3
я про100*
Он как раз и голодает. У него фигура которой у мужчин нет после 30-ти. Все дружно с пузяками ходят:)) А ему стройному и не пузатому 68 лет!
СсылкаПожаловаться
А он ест продукты, которые доступны нашим пенсионерам и трудягам? Фальшивые молочные, мясо с антибиотиками, фрукты и овощи синтетические? И отдыхает, наверное, не на даче.
СсылкаПожаловаться
Александр Творогов
Чудная реклама сникерса иногда встречается, такую рекламу нельзя запрещать - в ролике белый нетрадиционный, поев сникерса, превращается в черного рэпера, наверное трдиционного. Кто не видел, наберите в ютубе "элтон джон сникерс".
СсылкаПожаловаться
я про100*
В ответ на комментарий от Елена Ищенко История переписки4
Елена Ищенко
А он ест продукты, которые доступны нашим пенсионерам и трудягам? Фальшивые молочные, мясо с антибиотиками, фрукты и овощи синтетические? И отдыхает, наверное, не на даче.
СсылкаПожаловаться
Этого я не знаю. Когда спросили в чём секрет его стройности и здоровья Онищенко сказал: постится все 4 поста + один разгрузочный день в неделю. Судя по его виду думаю это правда. Вот только он бледный немного. Может гемоглобин низкий.
СсылкаПожаловаться
Елена Ищенко
В ответ на комментарий от я про100* История переписки5
я про100*
Этого я не знаю. Когда спросили в чём секрет его стройности и здоровья Онищенко сказал: постится все 4 поста + один разгрузочный день в неделю. Судя по его виду думаю это правда. Вот только он бледный немного. Может гемоглобин низкий.
СсылкаПожаловаться
И Вы верите во все, что говорят эти лицемеры? Вам сколько лет? Бледный он!!!! Да он ест, полагаю, такое, о чем мы и не слыхали и по цене нами не виданной. Народ какой-то наивный и доверчивый. Подбросьте ему денег на гранатовый сок для поднятия гемоглобина.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария