Комментарии
9
lil
А,что бюджетники, к которым и главные врачи относятся,теперь сами себе зарплаты платят? Когда министерство начисляет энные суммы с таким разбросом её эта разница не волнует?!
СсылкаПожаловаться
Наталья Таврина
Пока в бюджетных ЛПУ всё будет решаться на уровне местных локальных актов разница в доходах просто мед. работников и администрации будет отличаться в разы, совершенно без оснований; и формирование фондов зарплат, штатного расписания и нагрузки в последнее время идет без нормативов на усмотрение местных администрации, но те , кто решает эти вопросы не имеют опыта работы в практической медицине, а совести у них вообще нет. Но создана эта проблема министерством и правительством с мотивацией об экономии средств бюджета.
СсылкаПожаловаться
Suslik
И только официальный доход! А сколько же ещё доходов от откатов!!
СсылкаПожаловаться
Светлана Журавлева
Как уже надоели эти разговоры . Никогда медсестра не получала и не будет получать достойно , хотя выполняет порой тяжелую основную работу . Сейчас медсестра для врачей это б...ло , так же ведут себя и многие пациенты .
СсылкаПожаловаться
And Reich
Давно пора!Пиявка и та сама отваливается,напившись крови,а этих не оттащитьВсё мало!В Мониках наблюдал,утром все идут на работу с маленькими сумочками,а ближе к вечеру аж медсестры сумки помогают нести до машины!А про наличку денежную вообще! Ходят в халатах, а в карманах тысячные и пятитысячные просвечиваются!Это типа не знают как они там оказались!
СсылкаПожаловаться
And Reich
В ответ на комментарий от And Reich
And Reich
Давно пора!Пиявка и та сама отваливается,напившись крови,а этих не оттащитьВсё мало!В Мониках наблюдал,утром все идут на работу с маленькими сумочками,а ближе к вечеру аж медсестры сумки помогают нести до машины!А про наличку денежную вообще! Ходят в халатах, а в карманах тысячные и пятитысячные просвечиваются!Это типа не знают как они там оказались!
СсылкаПожаловаться
За акш 800000 т.руб. оставил в рвачам в МОНИКАХ.
СсылкаПожаловаться
And Reich
В ответ на комментарий от And Reich История переписки2
And Reich
За акш 800000 т.руб. оставил в рвачам в МОНИКАХ.
СсылкаПожаловаться
Ещё зарплатой не довольны!
СсылкаПожаловаться
Марина Стреблянская
В учебных заведениях: Новосибирска , верхушка получает , остальные часы считают и на нищенскую зарплату живут.
СсылкаПожаловаться
Сычева Татьяна (Попова)
Прекрасно, средняя зарплата по медицине повышается и не важно, что младший персонал получает чуть выше прожиточного минимума
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария