Комментарии
69
maratka maratka
Самый удачный переход в массы, это у Даны Интернешнл, не зря боролась и вообще ей идёт быть женщиной
СсылкаПожаловаться
Тома Маренина
Человек готов искромсать свое здоровое тело из-за установок в голове, ну да, ну да, совсем не болезнь, все очень устойчиво и адекватно
СсылкаПожаловаться
ser_art
Куда мир катится? Вот и заводи себе любовницу)))...
СсылкаПожаловаться
Йуххуу
Ну в случае с Пэйдж. Оно хочет и рыбку съесть и .... Хочет играть и женские и мужские роли и чтобы при этом ни один продюссер не смел отказать
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от ser_art
ser_art
Куда мир катится? Вот и заводи себе любовницу)))...
СсылкаПожаловаться
Ага, в Тайланд тоже не надо ехать, а то сюрпризы))
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
Ну и молодцы, что решились. Был знакомый с такой девушкой, которая была парнем, вроде до сих пор живут, даже жениться он планирует.
СсылкаПожаловаться
nika
Как хорошо, что в нашей стране такого нет
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Василье
"Трансгендерность не болезнь", а если я считаю себя Транс-негром?
СсылкаПожаловаться
владимир котусов
Оправдание химеры.
СсылкаПожаловаться
Maxim-m-m-m
А какое нам дело до того, что, кто и как делает со своим телом?
СсылкаПожаловаться
Юджин Фероуз
Да хоть в кирпич перевоплощайтесь, но не надо всем и мне лично это втюхивать
СсылкаПожаловаться
Игорь Никитин
Из той же оперы, что любовь Панина к собакам...
СсылкаПожаловаться
владислав максимов
Каждый имет право быть тем ,кем он хочет быть ,все пересуды идут исключительно от недостатка ума .
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от nika
nika
Как хорошо, что в нашей стране такого нет
СсылкаПожаловаться
Вы живете в несуществующей стране? В России все это есть.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
"Трансгендерность не болезнь", а если я считаю себя Транс-негром?
СсылкаПожаловаться
Сходи на психиатрическое обследование. Если психиатры одобрят, то вперед - меняй пол и расу, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Юджин Фероуз
Юджин Фероуз
Да хоть в кирпич перевоплощайтесь, но не надо всем и мне лично это втюхивать
СсылкаПожаловаться
Ты зашел в статью, которая к тебе не имеет отношения. Тебя сюда кто-то звал? Нет. Ну так и не ной, что тебе там что-то втюхивают.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от владислав максимов
владислав максимов
Каждый имет право быть тем ,кем он хочет быть ,все пересуды идут исключительно от недостатка ума .
СсылкаПожаловаться
На Майле умственно отсталых дофига, жаль, что им комменты дают писать и разводить гомофобию, расизм и прочую дрянь. С вами я согласен.
СсылкаПожаловаться
Антон Розновский
Психиатрическая помощь нужна им прсото
СсылкаПожаловаться
Basil
18 комментов...
18 тупоголовых собак, прибежавших на свист и сделавших бабки для статьи. Так и со всем инетом...помойкой для тупоголовых собак.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Антон Розновский
Антон Розновский
Психиатрическая помощь нужна им прсото
СсылкаПожаловаться
Ну так они ее и получили, чтобы сменить пол. Ознакомьтесь с процессом то хоть.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Basil
Basil
18 комментов...
18 тупоголовых собак, прибежавших на свист и сделавших бабки для статьи. Так и со всем инетом...помойкой для тупоголовых собак.
СсылкаПожаловаться
Облегчился?
СсылкаПожаловаться
Vladislav Vyazovik
В ответ на комментарий от Дмитрий Василье
Дмитрий Василье
"Трансгендерность не болезнь", а если я считаю себя Транс-негром?
СсылкаПожаловаться
Майкл Джексон считал себя транс-белым)
СсылкаПожаловаться
DEMON
В ответ на комментарий от Денис Брайтон
Денис Брайтон
Ну и молодцы, что решились. Был знакомый с такой девушкой, которая была парнем, вроде до сих пор живут, даже жениться он планирует.
СсылкаПожаловаться
главная их проблема, что половые органы, даже после всех операций у них не работают как надо, и конечно, после "перехода" они не могут иметь детей, может это и к лучшему
СсылкаПожаловаться
Alina
Надо с Хариком идти.
СсылкаПожаловаться
Servet
И на кой ляд вы здесь это публикуете? Для чего?
СсылкаПожаловаться
Павел Панфилов
Возможно, их родители употребляли какие-то запрещенные вещества, что и дало у потомства психический сбой.
СсылкаПожаловаться
Анатолий Чернов
Хоть и был сотворён "по образу и подобию Божьему", но имея свободу воли, может себя вычеркнуть из хомо сапиенсов, приматов и млекопитающих. Новый биологический вид ещё не классифицирован. Какие бы справки о психическом здоровье ни приносили, желающие что-то отрезать или пришить, и без справки ясно, что действуют они по наущению бесовскому. Бес ничего путного создать не может, он может только калечить людей руками людей и смеяться над доверчивыми дураками.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Servet
Servet
И на кой ляд вы здесь это публикуете? Для чего?
СсылкаПожаловаться
Поднятая в статье тема напрямую относится к теме "Здоровья" в отличие от вашего комментария.
СсылкаПожаловаться
Денис Брайтон
В ответ на комментарий от Павел Панфилов
Павел Панфилов
Возможно, их родители употребляли какие-то запрещенные вещества, что и дало у потомства психический сбой.
СсылкаПожаловаться
Забавные выводы))))
СсылкаПожаловаться
Радченко Анастасия
И это в разделе Здоровье??
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария