Комментарии
22
Запорожец
Так все платят. На всех дела заводить, лечить не кому будет.
СсылкаПожаловаться
Шах Алиев
В России все везде платят, нашли козла отпущения.
СсылкаПожаловаться
Баратрум
В каждой больнице такое ,по всей стране ))сейчас полисом можно зад подтереть.))
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Да вся медицина давным давно платная. Но самая большая глупость в том, что сдав анализы где-нибудь в СМ-клинике их не признают в институтской клинике, где тебя собираются лечить.
СсылкаПожаловаться
Валентина Кузнецова
Доктора, к которым мы обращаемся в больницах, приглашают нас в свои платные клиники. Но это не приносит никакого облегчения, если не считать облегчения кошелька. А на крем ЗДОРОВ не реагируйте, это очередной развод.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
Мы в своей поликлинике ,лечимся бесплатно.
СсылкаПожаловаться
оля иванова
А анестезиологи есть бесплатные?
СсылкаПожаловаться
Эйве
так лишат его мед лицензии на всегда или нет?
СсылкаПожаловаться
hdhsjsja sbbajaja
В ответ на комментарий от Кира Антонова
Комментарий удален.Почему?
Вот дура! Лишилась прекрасных морщин.
СсылкаПожаловаться
Ирина Илларионова
Удивительно что они пристали к одному... наверное не делился, вот его и слили. Всю жизнь врачи все вымогали , вымогают и будут вымогать благодарность. А не дашь- тебя так и полечат.
СсылкаПожаловаться
Гималова Лилия
Кто не лежал на операционном столе, тот может и не знает, что платят все!!! А почему платят? Потому что просят, а иногда и требуют. Если всех к ответственности привлечь, то некому будет оперировать
СсылкаПожаловаться
мамусик
Так сначала пусть адекватную зарплату платят врачам.а потом ищут.кто берет деньги.а кто нет.А полис на нужен уже никому.так как по нему в срок ничего не сделают.к тому моменту когда очередь подойдёт.уже ничего не надо.Я сама медик.а плачу за все.спасибо нашему министру .
СсылкаПожаловаться
Hikari to Yami
В ответ на комментарий от Шах Алиев
Шах Алиев
В России все везде платят, нашли козла отпущения.
СсылкаПожаловаться
Я ни копейки не заплатила .
СсылкаПожаловаться
Андрей Сухотин
Признал, отдал, но 5% в пользу Государства
СсылкаПожаловаться
Рузанна Дадамян
Правильно делает что берет благодарность за свой каторжный труд.Врачи не должны ни в чем нуждаться,они отвечают за наше здоровье.
СсылкаПожаловаться
Тимур Мамедов
А кто нибудь интересовался интенсивностью работы и зарплатой Омского хирурга? И вообще врачу это не взятка, а благодарность за спасённую жизнь. Минздраву пофиг, и нет дело до врачей.
СсылкаПожаловаться
Тимур Мамедов
Очень просто: его хотели зачем то уволить но у руководства не хватало смелости его уволить, и не было причины. Если бы руководства не позволял он бы не осмелился брать деньги. Руководству лечебного учереждения тоже доходило из этих денег. Просто его подставили. В медицине это часто практикуется. Сначала в этом ситуации если честно подходить к этому делу надо было проверку с руководства начинать. Пишите если я не прав?
СсылкаПожаловаться
Галина Неклюдова
В ответ на комментарий от Тимур Мамедов
Тимур Мамедов
Очень просто: его хотели зачем то уволить но у руководства не хватало смелости его уволить, и не было причины. Если бы руководства не позволял он бы не осмелился брать деньги. Руководству лечебного учереждения тоже доходило из этих денег. Просто его подставили. В медицине это часто практикуется. Сначала в этом ситуации если честно подходить к этому делу надо было проверку с руководства начинать. Пишите если я не прав?
СсылкаПожаловаться
Вы лежали в московских больницах? По вашим рассуждениям похоже, что нет. Берут везде, нет не берут, нагло требуют!!! Попробуй скажи нет, ты - пенсионер тебя тут-же выкинут. Да и молодых не жалуют.
СсылкаПожаловаться
ТатьянаКомандирова
Это правда, везде берут.
СсылкаПожаловаться
компания УРОЖАЙ
Действительно,берут везде и все.Это у них называется-отблагодарить.
СсылкаПожаловаться
ул. Троицкая 121 г. Крымск
У меня был сложнейший перелом ноги, врач не оперировал, пока не оплатила за пластину деньги. Но парадокс.Он ее мне не поставил и не сказал ничего. Сейчас у меня пошло-а деформация сустава Чья вина. где клятва Гиппократа?
СсылкаПожаловаться
ул. Троицкая 121 г. Крымск
В ответ на комментарий от мамусик
мамусик
Так сначала пусть адекватную зарплату платят врачам.а потом ищут.кто берет деньги.а кто нет.А полис на нужен уже никому.так как по нему в срок ничего не сделают.к тому моменту когда очередь подойдёт.уже ничего не надо.Я сама медик.а плачу за все.спасибо нашему министру .
СсылкаПожаловаться
А им и не нужна зарплата, они уходят домой с хорошенькой суммой сбора.И не говорите, что врачи узкого профиля бедные. Я могу еще сказать которые сидят на приеме, но только не врачи стационаров.Я тоже медик и как со мной поступил мой коллега оправдания ему нет.Пускай теперь разбирается прокуратура. Мне инвалидность совсем ни к чему. Есть среди нас врачи от бога. врачи с большой буквы, но их единицы.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария