Комментарии
14
александр рожок
мне просто интересно почему кто то вмешивается в личную жизнь постороннего для него человека диктуют что ему можно а что нельзя есть и пить ведь кофе и чай с таким же успехом можно признать допингом ведь они тоже улучшают самочувствие снимают усталость и увеличивают работоспособность а если пойти по этому пути дальше то и просто пищу и воду нужно признать допингом они ведь тоже востанавливают организм после нагрузок а вообще если честно то антидопинговый комитет это просто кормушка для кучки чиновников и медиков
СсылкаПожаловаться
Otto
вмешиваются в личную жизнь и диктуют что можно а что нельзя? а как Вы представляете себе общество? живите где нибудь в тайге один, бухайте прямо за рулем, ходите с ружьем и стреляйте куда вздумается и допинг без ограничений. Чтобы жить в обществе - существует свод определенных правил, который называется "закон". Нет желания жить по закону - в тайгу, ну или дисквалификация. 10 заповедей, кстати, из этой-же оперы...
А про кормушку для кучки - это мелко, на госуровне и кормушка и кучка должна быть жирная.
СсылкаПожаловаться
michael g
Вор должен сидеть втюрьме. Если воры все спорсмены, то все и должны быть наказаны.
СсылкаПожаловаться
Ingusha K.
Хрень это все - ни один спортсмент без химии не живет. А скандал... было бы у нас нормальное руководство и скандала и санкций бы не было.
СсылкаПожаловаться
Otto
Ingusha K. 100500!!!
СсылкаПожаловаться
Ingusha K.
Какая-то наша журналюшка вчера ляпнула про допинг Армстронга до кучи. Прямо негодовала по телеку, видимо отстаивала честь Мамева да Кокорина? Армстронг великий спортсмен, с раком жил и выступал и какой уж там был допинг, если химия самое меньшее. Не надо мешать все в кучу и путать ж с пальцем, современные спортсмены многие, просто уверена, и спортрежим нарушают и им вообще все до п...ды, кроме бухла и денег, снимут - не жалко.
СсылкаПожаловаться
Станислав Бирюков
не хрена там делать в Бразилии, Зика по хлеще допинга будет. Хоть здоровыми останутся. И болельщики тоже дома, своих болячек хватает!
СсылкаПожаловаться
Гуля Дикамбаева
Жалко спортсменов которое хотят победу
СсылкаПожаловаться
дмитрий куликов
а задайтесь вопросом надо ли нам это
СсылкаПожаловаться
Юрий Шальнов
Если действительно вскроются факты массового употребления допинга российскими спортсменами, да ещё при организующей и направляющей роли минспорта РФ(прямо как про КПСС - извините), то конечно наказать виновных надо на всю катушку, отобрать медали и дисквалифицировать, но главные виновники - чиновники от спорта во главе с непотопляемым Мудко, скорее всего выскользнут из рук "независимой" фемиды! Этого нельзя допустить ни при каком раскладе, хотя можно вспомнить того же Сердюкова или Чубайса, а жаль!
СсылкаПожаловаться
Юрий Шальнов
В ответ на комментарий от дмитрий куликов
дмитрий куликов
а задайтесь вопросом надо ли нам это
СсылкаПожаловаться
Согласен, не надо было также подписываться под организацию ОИ 2014 и, особенно, ЧМ 2018, так как наш футбол скорее всего только на бумаге в минспорте РФ. На проведение ОИ и ЧМ выделили около 100 млрд баксов, половину украли, под шумок оттяпали много дорогих земель в Сочи, а все олимпийские объекты в субтропическом Сочи практически заброшены! Зато в Сибири - кузнице чемпионов зимних видов спорта олимпийских объектов катастрофически не хватает, обидно...
СсылкаПожаловаться
Леонид Клюев
Похоже кругом в нашей стране писец, как говорил Путин при первом сроке, надо конверт ему писать с напутствием следующему президенту.
СсылкаПожаловаться
Б. Текеев
Мутко и иже с ним замутили
СсылкаПожаловаться
Ихняя
ой да ладно, все к этому и шло......когда Москва закрыла глаза на то что. родная сестра Родченокова, с мужем торговали допингом, их поймали, завели уголовное дело,.........а потом упс.... отпустили))) в других странах.. Родченков...который должен с этим бороться, а не участвовать в семейном бизнесе)))) давно бы с места поперли...а у нас как будто так и надо...Значит было все на самом деле...просто он сделал первый шаг, потому что понимал , что сделают его крайним...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария