Комментарии
32
Наталья Эседуллаева
Какая чушь!!!
СсылкаПожаловаться
Ирина Глушко
Совершенно верно. На мне проверено!
СсылкаПожаловаться
Ирина
В России самые худые очевидно к концу мая - к началу летних морских отпусков)))
СсылкаПожаловаться
Людмила Пачуашвили
в марте..
СсылкаПожаловаться
Ольга Котович
какая чушь... люди набирают вес к зиме,т.к.холодно и это нормальная реакция организма...это практически у всех млекопитающих происходит... школьная программа,вообще-то
СсылкаПожаловаться
Сергей Тестин
В ответ на комментарий от Ольга Котович
Ольга Котович
какая чушь... люди набирают вес к зиме,т.к.холодно и это нормальная реакция организма...это практически у всех млекопитающих происходит... школьная программа,вообще-то
СсылкаПожаловаться
Это в какой школьной программе такое преподают?Люди конечно млекопитающие,но не медведи и коты!Толстеют не сами по себе в зависимости от сезона,а от переизбытка калорий и уменьшения двигательной активности!Что и происходит на зимних праздниках(у нас).Все жрут,пью,и валяются на диванах.Летом больше двигаются и меньше едят(в жару).И после весенне-летних стараний похудеть,многие худее всего осенью.
СсылкаПожаловаться
Владимир Терcких
Темы, которые излагают часто ученые ( как эта-- о изменении веса ) порочат имя ученого. Есть десятки, сотни нужных для исследования тем. А эти ученые--выродки тратят время на откровенную ересь. И как только не стыдно публиковать такое. ПОЗОР !
тьт
СсылкаПожаловаться
Любовь
А я действительно худею летом на даче кг на5!
СсылкаПожаловаться
Татьяна Московцева
Все помешались на массе тела------делают выводы. пишут диссертации. статьи. а более ушлые открывают центры по похуданию и гребут бабло без стыда Так бы прекратили выпускать вредную пищу с добавлением всевозможных"Е" Почему с этим не борятся?
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
Этим горе-учёным больше заняться не чем...
СсылкаПожаловаться
Валюша Валяевна
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
Это в какой школьной программе такое преподают?Люди конечно млекопитающие,но не медведи и коты!Толстеют не сами по себе в зависимости от сезона,а от переизбытка калорий и уменьшения двигательной активности!Что и происходит на зимних праздниках(у нас).Все жрут,пью,и валяются на диванах.Летом больше двигаются и меньше едят(в жару).И после весенне-летних стараний похудеть,многие худее всего осенью.
СсылкаПожаловаться
Ничего нового вы не сказали, практически тоже самое, всё равно физиологически организм набирает инстинктивно жирок к зиме, а летом от жары естественно пить жидкости больше хочется, люди в тёплый сезон больше активной жизнью занимаются, а в морозы лютые и собаку не выгонишь....Ольга права, так что меньше пафоса и мужского шовинизма, на титул "самого умного" не тянете!
СсылкаПожаловаться
Каролина Францовна
..зверьемоё", набирает вес на зиму....что бы не мерзнуть....
СсылкаПожаловаться
КГП"Улы-Борсык"
праздники не влияют на весь, это холодные времена года (осень,зима,весна) энергии тратятся больше и соответственно кушаешь. очень просто.
СсылкаПожаловаться
Эмма Хайзенберг
Не для меня. Я с ноября 2014 года по октябрь 2016 сбросила 45 кг
СсылкаПожаловаться
Татьяна Рязанцева
Так какой всё-таки месяц-то???
СсылкаПожаловаться
Комплекс СПТС
Зимой всегда есть хочется, потому что холодно и мало двигаемся
СсылкаПожаловаться
chicaina
полная фигня
СсылкаПожаловаться
Наталья Голубева
Ерунда
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от Валюша Валяевна История переписки3
Валюша Валяевна
Ничего нового вы не сказали, практически тоже самое, всё равно физиологически организм набирает инстинктивно жирок к зиме, а летом от жары естественно пить жидкости больше хочется, люди в тёплый сезон больше активной жизнью занимаются, а в морозы лютые и собаку не выгонишь....Ольга права, так что меньше пафоса и мужского шовинизма, на титул "самого умного" не тянете!
СсылкаПожаловаться
физиологически организм набирает инстинктивно жирок к зиме......да, организм набирает вес, но, только, в том случае, когда ему это разрешают делать, т.е. едят и пьют бесконтрольно.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от КГП"Улы-Борсык"
КГП"Улы-Борсык"
праздники не влияют на весь, это холодные времена года (осень,зима,весна) энергии тратятся больше и соответственно кушаешь. очень просто.
СсылкаПожаловаться
это холодные времена года (осень,зима,весна) энергии тратятся больше и соответственно кушаешь. очень просто......а если трескать чуть по меньше, то получается, что холодное время года - наилучший шанс для похудения. Так, Улы-Борсык?
СсылкаПожаловаться
дон Луи Энди Жар
Если нет эндокринных заболеваний, то похудеть проще простого - есть поменьше и по реже. А вот набрать вес худощавым людям довольно проблематично.
СсылкаПожаловаться
Richardas Gineyka
Помните как Мая Плесецкая писала"меньше надо жрать" вот и весь рецепт-- а ученым делать нечего вот под предлогом и зарабатывают лучше пусть другими исследования научными займутся если мозгов хватит
СсылкаПожаловаться
Наталья Дудка
Я начинаю набирать вес в феврале - марте. терять - в мае-августе. Потом период стабильности до января. В праздники давно не переедаем. Для активизации обмена веществ зимой принимаю гарцинию или тубюослим-альфа. Но зимой в соответствии с сезонными биоритмами организм переходит в режим накопления. Так что это нормально. У меня в течение года "гуляют" 3-4 кг уже лет 15. Сейчас мне 69, но вес держится стабильным ( с учётом сезонных колебаний) более 10 лет. Ем ВСЁ, никаких диет. Просто дробное (5-6 раз) питание, на сколько это возможно - раздельное (процентов на 65-70, но без фанатизма), с учётом суточных и сезонных биоритмов.
СсылкаПожаловаться
Ирина Чевягина
В ответ на комментарий от Эмма Хайзенберг
Эмма Хайзенберг
Не для меня. Я с ноября 2014 года по октябрь 2016 сбросила 45 кг
СсылкаПожаловаться
КАК?????
СсылкаПожаловаться
LGM
... а, ведь, гранты от государства получают, наверное, под такие "исследования"... Жаль, у нас нет таких институтов... Тема: "Зависимость набухания подгузников от количества выпитой жидкости детьми до 1 года." Я пришла к выводу, что - прямая, проанализировав данные об изменении количества грязных подгузников у ряда детей (троих ) -:)) Как вам?
Хотя исследования этих ученых на протяжении целого года, наверное, достойны уважения.:-)
СсылкаПожаловаться
садовник
А есть ли тема: Зависимость привыкания от выпитой жидкости при запивании крепкого алкоголя?
СсылкаПожаловаться
Ольга Котович
В ответ на комментарий от Сергей Тестин История переписки2
Сергей Тестин
Это в какой школьной программе такое преподают?Люди конечно млекопитающие,но не медведи и коты!Толстеют не сами по себе в зависимости от сезона,а от переизбытка калорий и уменьшения двигательной активности!Что и происходит на зимних праздниках(у нас).Все жрут,пью,и валяются на диванах.Летом больше двигаются и меньше едят(в жару).И после весенне-летних стараний похудеть,многие худее всего осенью.
СсылкаПожаловаться
это в советской школе преподавали. Закон сохранения энергии. Может нам повезло с физиком, но он давал конкретные примеры из жизни. Организм накапливает жир для отапливания его во время холодов. Если вы жрете и пьете на праздниках, то это не значит,что все так делают. Мы на праздники отдыхаем! Активность зимой уменьшается у офисного планктона, который не имеет фантазии и увлечений. А у меня полно знакомых, которые зимние праздники используют для катаний на лыжах, поездку в горы и т.д.
СсылкаПожаловаться
Маргарита
И это правда, люди набирают вес к зиме. Кто не верит, поживите на севере и убедитесь. Из года в год одна и та же проблема.
СсылкаПожаловаться
Ольга Финогенова
А вот и не соглашусь. Я без проблем лишнего веса. Но на отдыхе в Израиле в течение 2-х месяцев здорово полнею. Во-первых, вкуснейшая еда!. во-вторых, ничегонеделание. Море, передвижение в машине, лежка дома под кондиционером в жару. Все. Готово. Потом в сентябре-октябре пытаюсь вернуть талию.
СсылкаПожаловаться
Мария Холодилова
Я самая худая как раз осенью - на даче за грибами ношусь по лесам зулусским шагом, а обратно ой-ой тащу. От этого вес слетает за так. А зимой - холодище, льдище под ногами, ветрище и прочие прелести - и не очень-то хочется выходить. Тут весы и прочие измерительные инструменты в помощь.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария