Комментарии
5
Жамалетдинов Ринат
Не согласен абсолютно! например у человека аллергия на апельсины, он будет пить например яблочный сок, кто не есть мясо- есть большой выбор других блюд- рыба например, в веганской кухне- есть мясо которое вообще ничем не отличается от обычного, вообщем в наше время выбор продуктов огромен, человек и не должен есть все подряд! Тогда можно сказать, если в обществе/компании почти все курят- то те, кто не курят- одинокие! :) Цель исследования- показать что нужно есть что "принято"?
СсылкаПожаловаться
Евгений Тарасов
В ответ на комментарий от Жамалетдинов Ринат
Жамалетдинов Ринат
Не согласен абсолютно! например у человека аллергия на апельсины, он будет пить например яблочный сок, кто не есть мясо- есть большой выбор других блюд- рыба например, в веганской кухне- есть мясо которое вообще ничем не отличается от обычного, вообщем в наше время выбор продуктов огромен, человек и не должен есть все подряд! Тогда можно сказать, если в обществе/компании почти все курят- то те, кто не курят- одинокие! :) Цель исследования- показать что нужно есть что "принято"?
СсылкаПожаловаться
Мало ли какая еда существует на свете. Что будет есть человек за конкретным столом, если там нет приемлемых для него блюд? Вот об этом речь.
СсылкаПожаловаться
san+
Скорее одиночество приводит к диетам. Скука, поиск новых ощущений. В результате минус для здоровья.
СсылкаПожаловаться
san+
В ответ на комментарий от Евгений Тарасов История переписки2
Евгений Тарасов
Мало ли какая еда существует на свете. Что будет есть человек за конкретным столом, если там нет приемлемых для него блюд? Вот об этом речь.
СсылкаПожаловаться
Да ничего он есть не будет. Он же с голода не умирает? Будет воду попивать, либо уйдёт. В чём проблема то?
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Жамалетдинов Ринат
Жамалетдинов Ринат
Не согласен абсолютно! например у человека аллергия на апельсины, он будет пить например яблочный сок, кто не есть мясо- есть большой выбор других блюд- рыба например, в веганской кухне- есть мясо которое вообще ничем не отличается от обычного, вообщем в наше время выбор продуктов огромен, человек и не должен есть все подряд! Тогда можно сказать, если в обществе/компании почти все курят- то те, кто не курят- одинокие! :) Цель исследования- показать что нужно есть что "принято"?
СсылкаПожаловаться
Я ем ,что принесла сама и всё нормально.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария