Комментарии
16
Михаил Никоноров
Одна моя знакомая дама,прожившая более девяноста лет,ела только белый хлеб с маслом,запивая сладким чаем.Всё же "каждому своё",однако.
СсылкаПожаловаться
V
Ключевое слово девяносто. Скорее всего дама выжила путем естественного отбора. Не питайся она только белым хлебом и сладким чаем- возможно прожила бы и все сто двадцать лет.
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от V
V
Ключевое слово девяносто. Скорее всего дама выжила путем естественного отбора. Не питайся она только белым хлебом и сладким чаем- возможно прожила бы и все сто двадцать лет.
СсылкаПожаловаться
У нас в соседнем доме женщина прожила более 100 лет на воде и хлебе-пережила своих детей и внуков -алкашей.
СсылкаПожаловаться
V
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки2
Вера Курашова
У нас в соседнем доме женщина прожила более 100 лет на воде и хлебе-пережила своих детей и внуков -алкашей.
СсылкаПожаловаться
И я об этом. Старшее поколение имеет жизненный запас не в пример нынешним. И сто-летняя женщина, питайся она полноценно, прожила бы горааааздо дольше. А посади пожизненно на хлеб и воду нынешнее поколение- вряд ли они дотянут даже до 50
СсылкаПожаловаться
Валерий Самойлов
это точно
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от V История переписки3
V
И я об этом. Старшее поколение имеет жизненный запас не в пример нынешним. И сто-летняя женщина, питайся она полноценно, прожила бы горааааздо дольше. А посади пожизненно на хлеб и воду нынешнее поколение- вряд ли они дотянут даже до 50
СсылкаПожаловаться
Люди пережившие войну- заколились и экология была другая и продукты натуральные.
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
В ответ на комментарий от V
V
Ключевое слово девяносто. Скорее всего дама выжила путем естественного отбора. Не питайся она только белым хлебом и сладким чаем- возможно прожила бы и все сто двадцать лет.
СсылкаПожаловаться
А что не 150 лет? 90 лет тоже очень неплохо.
СсылкаПожаловаться
V
В ответ на комментарий от Константин Бережной История переписки2
Константин Бережной
А что не 150 лет? 90 лет тоже очень неплохо.
СсылкаПожаловаться
Человек запрограммирован жить минимум 120 лет. В том, что живет меньше - заслуга множества факторов, неправильное питание - один из них.
СсылкаПожаловаться
Константин Бережной
В ответ на комментарий от V История переписки3
V
Человек запрограммирован жить минимум 120 лет. В том, что живет меньше - заслуга множества факторов, неправильное питание - один из них.
СсылкаПожаловаться
На канале Наука 2.0 была хорошая передача про долгожителей разных стран, их питание , условия проживания.
Так вот там выделили важные моменты. Питание играет конечно же важную роль, но не основную. Экология, душевное спокойствие, генетика гораздо важнее вегетерианства, которое добавляет всего несколько лет жизни.
СсылкаПожаловаться
Сергей Калиниченко
В ответ на комментарий от V История переписки3
V
Человек запрограммирован жить минимум 120 лет. В том, что живет меньше - заслуга множества факторов, неправильное питание - один из них.
СсылкаПожаловаться
Как показали последние исследования, природа гарантирует нам 38 лет. Остальное сами, сами, сами...
Человек свою биологическую функцию полностью выполняет к 40-ка годам, ну хрен с ним, допустим, что внуков помочь поднять, тоже надо. Ну всё, к 60-и все на покой, нехрен тратить ресурсы!
СсылкаПожаловаться
Владивосток
В ответ на комментарий от Михаил Никоноров
Михаил Никоноров
Одна моя знакомая дама,прожившая более девяноста лет,ела только белый хлеб с маслом,запивая сладким чаем.Всё же "каждому своё",однако.
СсылкаПожаловаться
Это Правда ! Наш дед прожил 86 лет, каждое утро он на завтрак ел яичницу и пил сладкий кофе! И днём на перекус сладкий чай с печеньками и конфетками!
СсылкаПожаловаться
Виталий Уткин
нужно, чтобы мы становились лучше!
И первое, что здесь должен сделать адепт, — это принять концепцию ЛЮБВИ.
Если мы будем загрязняться грубыми энергиями трупов — это не позволит утончать душу.
Принятие концепции СОСТРАДАНИЯ является одним из первых шагов к освоению ЛЮБВИ.
Сострадание — это вовсе не «тяжёлые» эмоции, а общий чистый и светлый настрой бережного отношения ко всем, по возможности, формам проявления жизни, неприятие к любым актам напрасного причинения вреда кому-либо, готовность помогать всем во всём добром.
Сострадание к другим существам есть один из важнейших принципов той любви, которой Бог желает научить нас!
СсылкаПожаловаться
Ушаков Александр
В ответ на комментарий от Владивосток История переписки2
Владивосток
Это Правда ! Наш дед прожил 86 лет, каждое утро он на завтрак ел яичницу и пил сладкий кофе! И днём на перекус сладкий чай с печеньками и конфетками!
СсылкаПожаловаться
Видимо ... мог и до 106. Вы предлагаете всем есть булки и сладости ? На улице вокруг себя посмотрите , а не только на своего деда : туча полных людей ... это хорошо ?Эт здоровье ? ... когда человек не в состоянии шнурки завязать ?
СсылкаПожаловаться
Ушаков Александр
Ученых колбасит из стороны в сторону ... Но посыл все равно верный : хотят заставить человечество питаться правильно и следить за своим здоровьем. Но до всех все равно не доходит :))) Каждому свое ...
СсылкаПожаловаться
Владивосток
В ответ на комментарий от Ушаков Александр История переписки3
Ушаков Александр
Видимо ... мог и до 106. Вы предлагаете всем есть булки и сладости ? На улице вокруг себя посмотрите , а не только на своего деда : туча полных людей ... это хорошо ?Эт здоровье ? ... когда человек не в состоянии шнурки завязать ?
СсылкаПожаловаться
Конечно, нет! У каждого все индивидуально! Просто есть надо в меру, а не жрать!
СсылкаПожаловаться
Тихон Сидачёв
В конце 70-х и или в начале 80-х была напечатана маленькая заметка в "Комсомольской правде", что погиб самый здоровый человек на свете - Поль Брег. При занятии сёрфингом его ударила доска по голове когда он упал с неё при очень большоё волне. Прошло много лет. Стали писать, что это была реклама. Чтобы покупали его книжки. Не может 96 - летний дед кататься на доске! Жить старому человеку хочется, но всё в руках всевышнего. Если ты в старости здоров как морской пехотинец то доской по голове получишь!
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария