Комментарии
24
елена бирюлькина
всем б л на месяц- а потом 6 часовой рабочий день - болезней не будет- разводов тоже- детей больше- производительность труда 200 проц- и ерзать не придеться . а то предлагают нам тиками всей страной быть
СсылкаПожаловаться
Я !
Не ерзать нужно на работе ;работать ;но между работой полезно 4 минуты на зарядку . Принесет больше пользы ;чем Вы будете ёрзать!
СсылкаПожаловаться
лена
до работы пешочком после пешочком-и ерзать не надо
СсылкаПожаловаться
АиМейли
пятичасовой рабочий день и нация будет здорова
СсылкаПожаловаться
Лена Кашуба
В ответ на комментарий от елена бирюлькина
елена бирюлькина
всем б л на месяц- а потом 6 часовой рабочий день - болезней не будет- разводов тоже- детей больше- производительность труда 200 проц- и ерзать не придеться . а то предлагают нам тиками всей страной быть
СсылкаПожаловаться
ЛЕночка!!!! Этож опять разработки британцев или американцы очередную утку пускают))) Ну представить смешно!!! Не поняла что вы а а а на предложили)) Лучше "супружеский долг" или физзарядку и контрастный душь с утра и как рукой снимает ВСЕ НАПРЯЖЕНИЯ))) я смеялась когда один писатель сказал " необласканную женщину так ярко видно,, она орет, орет, орет""" теперь ей предлагают еще и ерзать))))) ХОхмачи
СсылкаПожаловаться
Артур Зинин
В ответ на комментарий от АиМейли
АиМейли
пятичасовой рабочий день и нация будет здорова
СсылкаПожаловаться
Согласен про 5-ти часовой рабочий день и меньше стрессов .
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
В ответ на комментарий от Лена Кашуба История переписки2
Лена Кашуба
ЛЕночка!!!! Этож опять разработки британцев или американцы очередную утку пускают))) Ну представить смешно!!! Не поняла что вы а а а на предложили)) Лучше "супружеский долг" или физзарядку и контрастный душь с утра и как рукой снимает ВСЕ НАПРЯЖЕНИЯ))) я смеялась когда один писатель сказал " необласканную женщину так ярко видно,, она орет, орет, орет""" теперь ей предлагают еще и ерзать))))) ХОхмачи
СсылкаПожаловаться
Вы озабоченная интимной жизнью?
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
В ответ на комментарий от Я !
Я !
Не ерзать нужно на работе ;работать ;но между работой полезно 4 минуты на зарядку . Принесет больше пользы ;чем Вы будете ёрзать!
СсылкаПожаловаться
А, вы, шельма, простите.
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
В ответ на комментарий от АиМейли
АиМейли
пятичасовой рабочий день и нация будет здорова
СсылкаПожаловаться
Полностью с вами согласна, полностью, на все проценты. Спасибо, за поддержку нации.
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
В ответ на комментарий от лена
лена
до работы пешочком после пешочком-и ерзать не надо
СсылкаПожаловаться
До жены утром и вечером времени не будет,
СсылкаПожаловаться
светлана егорова
В ответ на комментарий от елена бирюлькина История переписки3
елена бирюлькина
Вы озабоченная интимной жизнью?
СсылкаПожаловаться
я удивлюсь если вы мне ответите , что вы - не озабочены своей интимной жизнью)))))) ну а насчет ерзанья- сидя на стуле все 8 часов я делаю сжимание- расжимание ягодиц. так сказать -низко подпрыгиваю.. очень укрепляет таз -раз и сжигает калорий 200 в сутки -2 .. так что ерзайте бабы на здоровье. и возбудитесь перед возвращением домой к мужу и пользу получите.
ука
СсылкаПожаловаться
светлана егорова
В ответ на комментарий от елена бирюлькина История переписки5
Комментарий удален.Почему?
да и плевать))))))
СсылкаПожаловаться
Елена
Если все ерзать будут, так кто-ж работу работать будет...?
СсылкаПожаловаться
лена
В ответ на комментарий от елена бирюлькина История переписки2
елена бирюлькина
До жены утром и вечером времени не будет,
СсылкаПожаловаться
если аппарат работает исправно и жена не кикимора -то времени хватит
СсылкаПожаловаться
КОМПАС
Ухохочешься...я представил..как ЭТО ёрзанье будет выглядеть..даже попробовал...
СсылкаПожаловаться
наталья адаменко
Кто-то совместит полезное с приятным, если будет "ерзать", ерзать"...
СсылкаПожаловаться
Лена Кашуба
В ответ на комментарий от елена бирюлькина История переписки3
елена бирюлькина
Вы озабоченная интимной жизнью?
СсылкаПожаловаться
Неожиданная реакция)но каждый о своем))) Не люблю когда елозят и б л предлагают)))
СсылкаПожаловаться
Диана Пуатье
Вы Смотрели Фильм " Отпуск За Свой Счёт"?
Работники Института Не "Ёрзали", А Выполняли Физические Упражнения, Что В Те Горды Было Обязательным
СсылкаПожаловаться
елена бирюлькина
В ответ на комментарий от лена История переписки3
лена
если аппарат работает исправно и жена не кикимора -то времени хватит
СсылкаПожаловаться
Мне никогда не хватает
СсылкаПожаловаться
ЕЛЕНА ~~
Ну я вот не могу сидеть спокойно) Под колесиками моего офисного кресла ковролин вытерт налысо)
Видимо, не грозит мне гиподинамия)
СсылкаПожаловаться
Владимир Марченко
А ходить пешком на работу ?Почему забыли.Я например некоторых офисных работников совершенно не понимаю.Целый день просидеть в помещении с пластиковыми окнами ,выйти из офиса и сразу в машину. Как пятая точка не устает?Целый день на попе просидеть и всё равно лень пройтись.
СсылкаПожаловаться
ТИМУР АШУРОВ
пусть шеф заходит и шевелит работников.вы серьезно?)делайте 5-7 приседаний каждый час и не нужно будет ерзать.
СсылкаПожаловаться
Дмитрий Антипов
Я хожу на работу пешком, туда-обратно, но всёравно считаю, что этого мало. Надо посещать спортзал.
СсылкаПожаловаться
Тигра
В ответ на комментарий от лена
лена
до работы пешочком после пешочком-и ерзать не надо
СсылкаПожаловаться
30 км в один край? )))
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария