Комментарии
17
Noreen
Лучше напишите как убивает людей работа в угольных шахтах или работа уборщиц за копейки....
СсылкаПожаловаться
Du martin Bouillard
Да....у каждой сферы труда свои минусы ((
СсылкаПожаловаться
~Cr@zy girl~
Хорошо, что в нашем офисе многих переводят на удалённую работу)
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
А если рассказать о том, какой вред приносит работа не сидячая, а, наоборот, активная, на ногах всего лишь за полгода...
СсылкаПожаловаться
игла
помню, помню предложили мне в офисе работать в 90-е, торговать рыбой мороженой, поставки на компе отслеживать, договоры заключать....посмотрела я на эти 10 столов с вонючими мужичками , бежала быстро......
СсылкаПожаловаться
Светлана
Идиотизм....Любая работа "убивает"...И даже отдых "убивает".Жизнь вообще - это движение к смерти...Чтобы вести здоровый образ жизни -нужно жить в экологически чистом уголке планеты и -просто отдыхать,правильно питаться ,заниматься йогой, медитацией,плавать в океане...
СсылкаПожаловаться
Светлана
А теперь скажите сколько человек может позволить себе такую райскую жизнь?
СсылкаПожаловаться
LA TUA CANTANTE
чем бы не занимался, все будет вредно.
СсылкаПожаловаться
АЛЯ
...вопреки всему все живу и очень даже !....наш народ офисной работой не испугаешь !....
СсылкаПожаловаться
Vladimir - V
Мне пофигу! Я на пенсии,хожу в спортзал.....
СсылкаПожаловаться
Морковка Чернобыльская
Да вся работа вредная по-своему. Но так, как офис, мне лично ничто ещё не вредило.
СсылкаПожаловаться
барбара
В ответ на комментарий от Светлана
Светлана
Идиотизм....Любая работа "убивает"...И даже отдых "убивает".Жизнь вообще - это движение к смерти...Чтобы вести здоровый образ жизни -нужно жить в экологически чистом уголке планеты и -просто отдыхать,правильно питаться ,заниматься йогой, медитацией,плавать в океане...
СсылкаПожаловаться
Золотые слова!
СсылкаПожаловаться
Наташа Ростова
любая работа убивает,надо не работать,отдыхать,есть,что хочешь,спать сколько хочешь
СсылкаПожаловаться
Владимир Жеребов
Это только на пенсии!
СсылкаПожаловаться
Вася Синепупкин
Милости просим к нам. У нас интересная работа, с интенсивными физическими упражнениями, достойная оплата труда - в проходке около 25000 рублей. Угледобывающее предприятие.
СсылкаПожаловаться
Ната Клей
Бедненькие офисные работники, только их-то и жалко. Я проработала в типографии почти 20 лет, на старте у нас была "вредность", спустя лет 10 её убрали вместе с надбавками и льготой по досрочной пенсии. В итоге все профзаболевания нажить мы успели, а получить за это по заслугам - нет. И это замечу не самая лёгкая работа, но почему то эти проблемы никого не интересуют. А вот офисная "усталость" - это популярная тема для обсуждения. Мне кажется, что регулярные физические нагрузки избавят их от исключительно офисного гемора, а дисциплинированное питание от ожирения. Слишком высокая мнительность самая большая проблема офисов, значимости добирают на ровном месте.
СсылкаПожаловаться
Николай Коростелев
....И почему же тогда все бизнес-центры забиты этими страдальцами...?
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария