Комментарии
12
Марина
все плохо
СсылкаПожаловаться
женя диброва
От дуралеи,собаки днем спят,а ночью охраняют,:)))))
СсылкаПожаловаться
tsv_lyb
а что делать,если вынуждена работать ночные смены
СсылкаПожаловаться
Наталья Алексеевна
Вредно не не спать ночью, а вообще мало спать, ориентироваться надо на свой организм. К примеру я себя лучше чувствую ночью после 12, чем рано утром в 7! Даже если спала все 8 часов ночью...
А фастфуд вообще не в пример, найдите таблицу и посмотрите углеводы, это ужас! Иногда, да, а часто не стоит.
СсылкаПожаловаться
Сергей Завгородний
А мне сегодня в ночную смену работать. Пипец блин!!!
СсылкаПожаловаться
Морковка
Ночью не спать вредно! Без сомнения! Но выспался раз-два и ничего...
А полгода фастфуда не простит нам наш желудок, печень и вес!
Кста, они собачек бургерами кормили? Бедные зверушки им нельзя жирное! У них другой жкт. Это люди как свиньи-всё подряд едят. Фу!
СсылкаПожаловаться
Sanika
мой отец всю жизнь в день работал, по часам питался, по часам спать укладывался, бегал и диабет 2 типа
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
А что делать, если почти все ночи без сна ? С молодости страдала бессонницей, а сейчас вообще одно наказание, нет сна, лежишь и маешься. Стала ненавидеть ночи. Приходится ночами много читать, стала замечать, что глаза постоянно слезятся и хуже вижу. Не вижу никакого выхода. никакие капли и таблетки не помогают. Теперь раздражаюсь по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Serdyukova
В ответ на комментарий от Лидия Гарнова
Лидия Гарнова
А что делать, если почти все ночи без сна ? С молодости страдала бессонницей, а сейчас вообще одно наказание, нет сна, лежишь и маешься. Стала ненавидеть ночи. Приходится ночами много читать, стала замечать, что глаза постоянно слезятся и хуже вижу. Не вижу никакого выхода. никакие капли и таблетки не помогают. Теперь раздражаюсь по любому поводу.
СсылкаПожаловаться
Мне с этой бедой очень помогает справляться препарат мелаксен, в нем содержится аналог натурального гормона мелатонина. Я пью четвертинку таблетки перед тем как ложиться спать, минут через 20 начинает помогать. Очень мучилась до того, как знакомый сказал что нужно искать лекарство именно с мелатонином, а не просто на валерьянке и пустырнике.
СсылкаПожаловаться
Лидия Гарнова
В ответ на комментарий от Anastasia Serdyukova История переписки2
Anastasia Serdyukova
Мне с этой бедой очень помогает справляться препарат мелаксен, в нем содержится аналог натурального гормона мелатонина. Я пью четвертинку таблетки перед тем как ложиться спать, минут через 20 начинает помогать. Очень мучилась до того, как знакомый сказал что нужно искать лекарство именно с мелатонином, а не просто на валерьянке и пустырнике.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Анастасия, за рекомендацию. Прочту в интернете и, может быть, буду принимать.
СсылкаПожаловаться
Anastasia Serdyukova
Не за что:) Еще могу добавить, у подруги сестра фармацевт, она этот препарат тоже одобрила. Я первое время тоже сомневалась, пить или не пить. Но желание нормально спать победило мои сомнения. Время от времени я, конечно, делаю перерывы в приеме.
СсылкаПожаловаться
Сергей Иванов
Мелаксен гормональный рецептурный препарат опасен при частом применении.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария