Комментарии
8
Kama Иллюзи
На меня одиночество никак не влияет,иммунитет не понижается, я не сижу на месте,так что .. думаю у этих учёных явно исследования не совсем верны.
СсылкаПожаловаться
Илья Муромец
Господа, да этим ученым уже все просто надоело, вот и занимаются ерундой. Как-то прочитал, что, кажется в Америке, открыли детский сад при доме престарелых. И старики были счастливы, что они могут чему-то научить малышей и малыши были рады, что взрослые от них не отмахиваются, а уделяют им много времени. В этой идее что-то есть замечательное, тут уж будет не до болячек, о которых старики, занятые интересным делом, даже забудут. А я бы еще попытался продлить им жизнь путем профилактического введения раствора новокаина внутривенно (ну, естественно, помня о противопоказаниях) и добавления через 3 часа ароматерапии (можно с просмотром фильмов о природе и шумом моря. О введении новокаина можно писать много, были бы заинтересованные в продлении жизни стариков. Ну, могу и предложить механизм старения человека ( некоторые секреты сразу не открою). Эх, вот была бы жизнь!
СсылкаПожаловаться
Mixail
А я считаю что одиночество стимулирует к развитию твоей личности . Я вот не женат , собираюсь поступать в магистратуру и планирую работать за границей а так щас бы семью кормил
СсылкаПожаловаться
karelin2782@gmail.com
Реально правда.
Одинок, стресс, негатив, одна скука и проблемы, + курение. Сердцу кердык, давление тоже скажет..
СсылкаПожаловаться
Ирина
А у меня взрослые дети, внуки, вечно недовольный муж и я так от них всех устала, что при длительном одиночестве я привожу свои мысли в порядок, забочусь о своём здоровье, сплю, сплю!!! Что хочу, то и делаю и бесконечно счастлива!!!!
Человеку просто необходимо одиночество, а если заскучала: есть телефон и интернет.
Если бы у меня не было возможности долго быть одной, я бы давно умерла!!!
СсылкаПожаловаться
вячеслав
Люди должны соприкасаться только когда им это нужно. Кыш, кыш отсюда!....
СсылкаПожаловаться
Igor
Учёные правы! Одиночество усугубляет болезни
СсылкаПожаловаться
Ирина Концевая
А мне хорошо одной!! У меня публичная профессия)) Я всегда на людях.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария