Комментарии
16
Ольга Кононова
По мнению диетологов, диабет второго типа "наедают".
СсылкаПожаловаться
TVK TVK-PLUS
Причем тут диабет и одиночество ?
СсылкаПожаловаться
Game over
В ответ на комментарий от AVS
Комментарий удален.Почему?
Точно!
СсылкаПожаловаться
Asiy Iman
Только в индийской Аюверде давным давно написано..что физическое неудовлетворение ведет к С.Д.А оно от одиночества или как ..не понять.
СсылкаПожаловаться
AW
И что теперь делать одиноким? Тем, кто серьезно утратил здоровье, как результат - обнищал, и от кого за это отвернулись какбэ друзья и какбэ родня? Вешаться, что ли? Пишут то, что и так ясно, а что делать - не говорят......Писальщики ешкин кот.....
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от AW
AW
И что теперь делать одиноким? Тем, кто серьезно утратил здоровье, как результат - обнищал, и от кого за это отвернулись какбэ друзья и какбэ родня? Вешаться, что ли? Пишут то, что и так ясно, а что делать - не говорят......Писальщики ешкин кот.....
СсылкаПожаловаться
а что делать - не говорят..у вас, барышня, плохо с усвоением прочитанного.-----" общаться со старыми друзьями, заводить новых, вступать в какие-нибудь клубы по интересам, волонтерские организации и так далее и тому подобное. "-----Вы этого не заметили?
СсылкаПожаловаться
AW
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки2
big pticelov
а что делать - не говорят..у вас, барышня, плохо с усвоением прочитанного.-----" общаться со старыми друзьями, заводить новых, вступать в какие-нибудь клубы по интересам, волонтерские организации и так далее и тому подобное. "-----Вы этого не заметили?
СсылкаПожаловаться
Спасибо за барышню, молодой человек! А кто инвалид, как я????
СсылкаПожаловаться
Андрей
Какая лажа
СсылкаПожаловаться
Юрий Соколов
Сам текст "Одиночество ведёт к диабету" не текст учёных, а текст безграмотных, не образованных людей. Объясняю:
- диабет, если он не присутствует в генах от рождения, может наступить гораздо позже. Это, как правило, может проявиться с 40 лет и позже. Это не связано с одиночеством, а связано с нарушением обмена веществ в организме человека. Это только возрастное. У одних это проявляется в виде диабета, у других проявляется в виде систематического уменьшения и возрастания давления, также может проявляться в эпизодически возникающих головных болях.
СсылкаПожаловаться
Владимир Хохлов
Еще одно очередное творение ученых ради оправдания получения ЗРЯПЛАТЫ. Хотя ученье - свет, но вот "ученых" - тьма и все они хотят хорошо жить, но при этом только создавая видимость плодотворной работы.
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от AW История переписки3
AW
Спасибо за барышню, молодой человек! А кто инвалид, как я????
СсылкаПожаловаться
А кто инвалид, как я????....ба-арышня, вам знакомо имя Ник Вуйчич? Найдие в сети, если не знаете. Ещё, посмотрите паралимпийские игры, где плавают с церебральным параличом, бегают на протезах, и есть слепые горнолыжники и ещё много других чудесных примеров проявления воли.
СсылкаПожаловаться
AW
В ответ на комментарий от big pticelov История переписки4
big pticelov
А кто инвалид, как я????....ба-арышня, вам знакомо имя Ник Вуйчич? Найдие в сети, если не знаете. Ещё, посмотрите паралимпийские игры, где плавают с церебральным параличом, бегают на протезах, и есть слепые горнолыжники и ещё много других чудесных примеров проявления воли.
СсылкаПожаловаться
ох, как надоели тролли. Умный? череп не жмёт, нет? Идите себе мимо!! и желаю вам всего того втройне, чего мне пожелаете.
СсылкаПожаловаться
Лариса Гришонина
мда все болезни от мозгов кроме инфекционных
вывод безмозглые более здоровы
вывод из вывода ну почему ж я не дура???
СсылкаПожаловаться
Юрий Раткин
Сейчас всё больше интавертов на земле, этим людям с книгами, с программами, с компом, с велосипедом, с автомобилем, с самим собой , с своими мыслями, снами, придуманнами Мирами - лучше чем с другими людьми!!!
СсылкаПожаловаться
big pticelov
В ответ на комментарий от AW История переписки5
AW
ох, как надоели тролли. Умный? череп не жмёт, нет? Идите себе мимо!! и желаю вам всего того втройне, чего мне пожелаете.
СсылкаПожаловаться
Умный?....)))барышня, в чем проблема? Вы спросили, я ответил. Вам не понравился ответ? Хотелось что б вас пожалели? А вам предложили двигаться. А зону комфорта - сидеть и хлюздить - покидать не охота. Да? И свои проблемы, вы переместили в уменьшение размеров моего черепа. Да, кстати, - мне череп не жмет.))) ....И вам, тоже, удачи.
СсылкаПожаловаться
Vladimir Ermoshkin
Всё дело в АВА-анастомозах! Неустроенные судьбы, отсутствие регулярного секса и физ-нагрузок, расстройства, стрессы, пьянки - эти факторы незаметно приводят повышениям АД, далее к открытиям АВА. Кровь переполняет полые вены. Механические колебания венозной жидкости приводит к механо-индуцированным возбуждениям миокарда. Венозная кровь застаивается - далее фиброз, некроз, диабет...
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария