Комментарии
24
Ольга Герасимова
Одиночество - это внутреннее состояние, а не внешние обстоятельства. Одинокий человек - это тот, кто таковым себя ощущает.
СсылкаПожаловаться
Marysia Fedorova
Обожаю быть одна, ещё научится не жрать и не пить и не дышать..
СсылкаПожаловаться
Александр Александров
Скоро научат..."шесть лет впереди"
СсылкаПожаловаться
тристан kit
собаку декоративную с кошкой заведите и покоя вам не будет
СсылкаПожаловаться
Н_олик
В ответ на комментарий от Александр Александров
Александр Александров
Скоро научат..."шесть лет впереди"
СсылкаПожаловаться
не шесть, а 12 - вы забываете про второй срок
СсылкаПожаловаться
Рая Марченко
Я с некоторых пор одинока!! Это ужас!!! Страшно!!!
СсылкаПожаловаться
Игорь Рощин
Эх, Рая нам бы жить в печали..................
СсылкаПожаловаться
...
В ответ на комментарий от Рая Марченко
Рая Марченко
Я с некоторых пор одинока!! Это ужас!!! Страшно!!!
СсылкаПожаловаться
Чем я могу Вам помочь? =)
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларченко
В ответ на комментарий от Рая Марченко
Рая Марченко
Я с некоторых пор одинока!! Это ужас!!! Страшно!!!
СсылкаПожаловаться
Заведите кота, собаку.Сразу появится куча проблем, знакомства по интересам.Собачники например.Утром, вечером надо гулять.Там организуются еще какие сообщества.Дружат люди годами.Не отчаивайтесь,главное! Мой день-утром пока всех накормлю(кот, кошка, немецкая овчарка, простая собака, рыбка), сама в последнюю очередь, потом работа, потом все по кругу. Это я еще пока не гуляю с ними.Приболела. А дети выросли, внуки приходят в гости.Так что желаю вам найти себе своего друга.Лучше пару сразу.Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
сергей ворошилов
В ответ на комментарий от Рая Марченко
Рая Марченко
Я с некоторых пор одинока!! Это ужас!!! Страшно!!!
СсылкаПожаловаться
И я. Хоть я и мужчина мне тоже страшно. Сердце чувствую каждый день. Тяжело.
СсылкаПожаловаться
Мария
Хуже одиночества ничего нет...
СсылкаПожаловаться
Оксана
Родственники тоже замечательно и до инфаркта, и до инсульта доводят. И супруги, и родные дети. Если вы понимаете, о чём я :)
СсылкаПожаловаться
Рая Марченко
В ответ на комментарий от Татьяна Ларченко История переписки2
Татьяна Ларченко
Заведите кота, собаку.Сразу появится куча проблем, знакомства по интересам.Собачники например.Утром, вечером надо гулять.Там организуются еще какие сообщества.Дружат люди годами.Не отчаивайтесь,главное! Мой день-утром пока всех накормлю(кот, кошка, немецкая овчарка, простая собака, рыбка), сама в последнюю очередь, потом работа, потом все по кругу. Это я еще пока не гуляю с ними.Приболела. А дети выросли, внуки приходят в гости.Так что желаю вам найти себе своего друга.Лучше пару сразу.Здоровья Вам!
СсылкаПожаловаться
Да, спасибо за совет! Я и сама знаю о животных, что можно завести себе друга, но у меня дочь с семьей живет за границей, и я часто езжу туда, ну два раза в год например, и оставить животное просто некому . Ему, животному, стресс будет , и мне ... Вот и одиночество полнейшее... Внуки далеко и никого здесь!!!
СсылкаПожаловаться
Рая Марченко
В ответ на комментарий от ... История переписки2
...
Чем я могу Вам помочь? =)
СсылкаПожаловаться
Уже то, что Вы хотите помочь меня просто успокаивает...и поднимает жизненный тонус))
СсылкаПожаловаться
Елена Васильева
Живу одна,собака ,кот и больше мне никто не нужен,превосходно
СсылкаПожаловаться
Татьяна Ларченко
В ответ на комментарий от Рая Марченко История переписки3
Рая Марченко
Да, спасибо за совет! Я и сама знаю о животных, что можно завести себе друга, но у меня дочь с семьей живет за границей, и я часто езжу туда, ну два раза в год например, и оставить животное просто некому . Ему, животному, стресс будет , и мне ... Вот и одиночество полнейшее... Внуки далеко и никого здесь!!!
СсылкаПожаловаться
Я летала в Пекин к дочери.Так люди путешествуют с собаками и котами.Маленькие породы берут в салон.Передо мной сидели молодые люди с йорком , а еще летели с пекинесом.Там , в Китае, очень животных любят.Так что выберите животное- и дольше проживете.Уже доказано. Только покупайте у хорошего заводчика.С документами.А потом просто будете вовремя делать прививки. И заведете паспорт, чип установите.Без паспорта и чипа не выпустят.Все это сравнительно не дорого. Моя приятельница летает к дочери с немецкой овчаркой и котом-персом.НЕ хочет оставлять в гостинице, да и дорого
СсылкаПожаловаться
s1m4k
В ответ на комментарий от Н_олик История переписки2
Н_олик
не шесть, а 12 - вы забываете про второй срок
СсылкаПожаловаться
а кто был до этого? )) это и есть второй срок!
СсылкаПожаловаться
Глеб Дронов
В ответ на комментарий от Рая Марченко
Рая Марченко
Я с некоторых пор одинока!! Это ужас!!! Страшно!!!
СсылкаПожаловаться
Да, согласен, я тоже стал одиноким. Причем история такова, что родтвенники от меня избавились и переселили в другой город, а моя половинка которую безумно люблю не торопитья из своего города с переездом. И каждый день, не поговорить, не сходить в гости, просто пообщаться. Телефон целый день молчит. Одиночество это действительно очень страшно, просто не все этого понимают
СсылкаПожаловаться
Наталья Куликова
В ответ на комментарий от Рая Марченко
Рая Марченко
Я с некоторых пор одинока!! Это ужас!!! Страшно!!!
СсылкаПожаловаться
Нет ничего дороже покоя и надежнее одиночества. Сошла бы с ума, если бы рядом кто-то еще жил. Животных у меня нет никаких. Они не дают спать. Сова - засыпаю поздно, встаю, соответственно. Комфортно исключительно только одной. Всегда.
СсылкаПожаловаться
Одинокий волк
В ответ на комментарий от Наталья Куликова История переписки2
Наталья Куликова
Нет ничего дороже покоя и надежнее одиночества. Сошла бы с ума, если бы рядом кто-то еще жил. Животных у меня нет никаких. Они не дают спать. Сова - засыпаю поздно, встаю, соответственно. Комфортно исключительно только одной. Всегда.
СсылкаПожаловаться
Бальзам на душу,сам такой же и вроде нормуль
СсылкаПожаловаться
Наталья Куликова
В ответ на комментарий от Одинокий волк История переписки3
Одинокий волк
Бальзам на душу,сам такой же и вроде нормуль
СсылкаПожаловаться
И еще, наверное, возраст все же тоже имеет значение для одиночества. Естественно, в молодые годы всё было по-другому. Не буду дальше развивать свою мысль. И так все понятно...
СсылкаПожаловаться
Lidia Tsibulkaja
К инсульту и инфаркту приводит хреновая медицина, которая эти болячки не может распознать на ранних стадиях, когда еще можно помочь.
СсылкаПожаловаться
Надежда
В ответ на комментарий от Александр Александров
Александр Александров
Скоро научат..."шесть лет впереди"
СсылкаПожаловаться
Либерда везде вставим свои 3 копейки госдеповских.....Статью не пробовали читать???? Американцы всё открытия делают подобного рода.....Короче, Саня, не хворать вам целых 6 лет, а потом может и полечит вас кто-либо....
СсылкаПожаловаться
Михаил Н.
В ответ на комментарий от Одинокий волк История переписки3
Одинокий волк
Бальзам на душу,сам такой же и вроде нормуль
СсылкаПожаловаться
Видимо,и одиночке по натуре Богу нужны для целей,нам пока неизвестных.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария