Комментарии
36
артем киселев
Кстати, и сейчас, в 21 веке, каждый год люди умирают от гриппа, пневмонии, столбняка, туберкулеза и сепсиса
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Кстати, и сейчас, в 21 веке, каждый год люди умирают от гриппа, пневмонии, столбняка, туберкулеза и сепсиса
СсылкаПожаловаться
что происходит весьма некстати - вот такой грустный каламбур(((
СсылкаПожаловаться
Ласса Литвинская
В ответ на комментарий от артем киселев
артем киселев
Кстати, и сейчас, в 21 веке, каждый год люди умирают от гриппа, пневмонии, столбняка, туберкулеза и сепсиса
СсылкаПожаловаться
Есть наследие великих врачей, например Фридерика Кленера, который лечил любые инфекции гипердозами витамина Ц... Все лечил... Но у нас же не наследуют, не выгодно. Перенаселение же...
СсылкаПожаловаться
Ласса Литвинская
В ответ на комментарий от Ласса Литвинская История переписки2
Ласса Литвинская
Есть наследие великих врачей, например Фридерика Кленера, который лечил любые инфекции гипердозами витамина Ц... Все лечил... Но у нас же не наследуют, не выгодно. Перенаселение же...
СсылкаПожаловаться
У нас в медицине только протоколы лечения и ни шагу ни в право ни влево. А протоколы часто вредоносные.
СсылкаПожаловаться
Жанна Счастливая
Моцарт был убит массонами, сам входил в ложу
СсылкаПожаловаться
Вера Курашова
В ответ на комментарий от Ласса Литвинская История переписки2
Ласса Литвинская
Есть наследие великих врачей, например Фридерика Кленера, который лечил любые инфекции гипердозами витамина Ц... Все лечил... Но у нас же не наследуют, не выгодно. Перенаселение же...
СсылкаПожаловаться
Вит.С ,можно только язву заработать.
СсылкаПожаловаться
Михаил Цепелусь
"Мы собрали галерею композиторов, которые оставили яркий след в мировой культуре, но прожили недолго". - Не каждый проживёт столько, сколько Ростропович, да ещё активной жизнью...
СсылкаПожаловаться
ольга сорокина
Такие таланты как Моцарт умерли от завистливых людишек..
СсылкаПожаловаться
ZOK
В ответ на комментарий от Михаил Цепелусь
Михаил Цепелусь
"Мы собрали галерею композиторов, которые оставили яркий след в мировой культуре, но прожили недолго". - Не каждый проживёт столько, сколько Ростропович, да ещё активной жизнью...
СсылкаПожаловаться
А он и не композитор)) Виолончелист и дирижер.
СсылкаПожаловаться
О.А.
Шопен умер от муковисцидоза, который был не известен на тот момент и потому ставили туберкулёз
СсылкаПожаловаться
Pavel Popov
В ответ на комментарий от ZOK История переписки2
ZOK
А он и не композитор)) Виолончелист и дирижер.
СсылкаПожаловаться
Писал он музыку! Правда, особо не афишировал! Любил говорить, что очень надеется на то, что вся его написанная музыка когда-нибудь займёт свою почётное место на помойке))
СсылкаПожаловаться
Капитан Джек Воробей
Что касается Моцарта, то с детства он вёл напряжённую концертную жизнь, а концерты тогда длились по 5 часов, и это не могло не сказаться на здоровье Моцарта в дальнейшем!
СсылкаПожаловаться
Polunina Elena
О чего бы они не умерли, нам остается только сожалеть о том, что они могли бы еще написать много прекрасного. Их музыка будет украшать мир, пока живут люди. И за то им огромное спасибо.
СсылкаПожаловаться
ООО ННЗМ Нижнекамск
А Ростропович-то тут при чем?
СсылкаПожаловаться
кролозаяц кроликовидный
В ответ на комментарий от Жанна Счастливая
Жанна Счастливая
Моцарт был убит массонами, сам входил в ложу
СсылкаПожаловаться
Ходят такие слухи. Но никак нигде это не доказано.
СсылкаПожаловаться
Жанна Счастливая
В ответ на комментарий от кролозаяц кроликовидный История переписки2
кролозаяц кроликовидный
Ходят такие слухи. Но никак нигде это не доказано.
СсылкаПожаловаться
Это не слухи,
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
Оказалось. что здесь есть современники Моцарта и Шопена: точно знают, от чего бедолаги умерли:)))
СсылкаПожаловаться
Владимир Сергеевич
В ответ на комментарий от ZOK История переписки2
ZOK
А он и не композитор)) Виолончелист и дирижер.
СсылкаПожаловаться
Автор двух концертов для фортепиано с оркестром и пьес для квартета, скрипичных, виолончельных, в том числе «Юморесок», позднее получивших широкую известность.
СсылкаПожаловаться
Эйве
Растропович в 80 лет умер
СсылкаПожаловаться
ЛАДА
Недолго пишется слитно!
СсылкаПожаловаться
Юлия Максимова
Читала я когда-то версию о том, что Бетховен умер от сифилиса
СсылкаПожаловаться
нэлли соркина
В ответ на комментарий от Юлия Максимова
Юлия Максимова
Читала я когда-то версию о том, что Бетховен умер от сифилиса
СсылкаПожаловаться
это писал сифилитик, чтобы прославиться :)
СсылкаПожаловаться
Александр Янин
В ответ на комментарий от ЛАДА
ЛАДА
Недолго пишется слитно!
СсылкаПожаловаться
Лада, это надо знать! В русском языке, в зависимости от корнтекста, допускаются оба варианта написания слова – недолго и не долго.Когда слово с частицей «не» включено в противопоставление с союзом «а», написание будет раздельное.
СсылкаПожаловаться
ЛАДА
В ответ на комментарий от Александр Янин История переписки2
Александр Янин
Лада, это надо знать! В русском языке, в зависимости от корнтекста, допускаются оба варианта написания слова – недолго и не долго.Когда слово с частицей «не» включено в противопоставление с союзом «а», написание будет раздельное.
СсылкаПожаловаться
В контексте не было противопоставления с союзом А!Не надо учить филолог- журналиста с 27 стажем!
СсылкаПожаловаться
ЛАДА
В ответ на комментарий от Александр Янин История переписки2
Александр Янин
Лада, это надо знать! В русском языке, в зависимости от корнтекста, допускаются оба варианта написания слова – недолго и не долго.Когда слово с частицей «не» включено в противопоставление с союзом «а», написание будет раздельное.
СсылкаПожаловаться
Корнтекста))))
СсылкаПожаловаться
галина компаниченко
В ответ на комментарий от Ласса Литвинская История переписки3
Ласса Литвинская
У нас в медицине только протоколы лечения и ни шагу ни в право ни влево. А протоколы часто вредоносные.
СсылкаПожаловаться
У нас не протоколы лечения, а проколы с лечением. А что касается "ни в право ни влево", это уже паралич русского языка. Но, слава Богу, на этом сайте не монетизировали, как на сайте news. mail.ru, право на высказывание. Спасибо Вам от имени всех пенсионеров.
СсылкаПожаловаться
Алия Юрьева
В ответ на комментарий от ЛАДА
ЛАДА
Недолго пишется слитно!
СсылкаПожаловаться
А что слово долго без не, нельзя употреблять?
СсылкаПожаловаться
ЛАДА
В ответ на комментарий от Алия Юрьева История переписки2
Алия Юрьева
А что слово долго без не, нельзя употреблять?
СсылкаПожаловаться
Учите великий и могучий русский язык!
СсылкаПожаловаться
Валентина Пушкарева
В ответ на комментарий от Вера Курашова История переписки3
Вера Курашова
Вит.С ,можно только язву заработать.
СсылкаПожаловаться
Ваша правда и камни в почках
СсылкаПожаловаться
Вася Колобков
Судя по лицам, так они все шизоиды.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария