Комментарии
9
Вера Курашова
Нужно прекратить выпуск сигарет и проблема решится.
СсылкаПожаловаться
ильина анна
Честное слово, складывается такове впечатление, что у нас нет никаких других проблем, медицина в порядке, зарплаты на уровне, жилищные условия и дороги тоже... Только борьба с курением.
СсылкаПожаловаться
Игорь
Идиотизм, ученым больше делать нечего. Я курю не пачки а сигареты. В юности да, еще смотрели картинки, но затем пачка "Примы" стала самой хорошей. Боротся с курением надо не рисунками а созданием условий когда курить не то что неудобно а просто невыгодно. Пример. Бронхит. Если курильщик все только за наличные лечим. И так везде, Сердечник-за наличные.И ни каких страховок.Чтоб родители детям изначально говорили курить-значит платить...это маленький примерчик.
СсылкаПожаловаться
Вероника Стрыжак
Лучше бы боролись с жутким приторным парфюмом, которым наши женщины любят обливаться с ног до головы. У многих аллергия на эту дрянь,но почему-то докопались только до курильщиков. Я сама не курю,но курильщики мне причиняют гораздо меньше дискомфорта. В общественном транспорте ездить невозможно.Зимой окно не откроешь,а летом (даже при открытых окнах) в жару задыхаешься рядом с мадамами, от которых несет смесью пота и едкого парфюма. Пожалейте уже аллергиков!
СсылкаПожаловаться
андрей гаращенков
Блин каждый год по работе проф.осмотр .голодным кровь сдавать ну естсв. Не курить -кардиограма. 57 лет. Плюс "вертолет'" на остановке курил мужик меня" вывернуло" но после прожождения на голдный желудок 04 и сигаретка и все в норме. (04 ) 3 рюмки. И СЛАВА Б. Бросить не могу работа нервная.
СсылкаПожаловаться
андрей гаращенков
В ответ на комментарий от Вероника Стрыжак
Вероника Стрыжак
Лучше бы боролись с жутким приторным парфюмом, которым наши женщины любят обливаться с ног до головы. У многих аллергия на эту дрянь,но почему-то докопались только до курильщиков. Я сама не курю,но курильщики мне причиняют гораздо меньше дискомфорта. В общественном транспорте ездить невозможно.Зимой окно не откроешь,а летом (даже при открытых окнах) в жару задыхаешься рядом с мадамами, от которых несет смесью пота и едкого парфюма. Пожалейте уже аллергиков!
СсылкаПожаловаться
За!! За!! Ужас ! Ниже интелект крепче запах! Ну дешовка "-ландышь" засеребристый. От женщины должно быть пахнуть свежестью на 03. Тридцать сантиметров. Ни каких "шлейфов
СсылкаПожаловаться
Леонидик Дикторов
Давно же предлагали. Только табачники сопротивлялись.
Сигареты это такой же бренд как и айфон. Люди не будут покупать нонейм
СсылкаПожаловаться
Кристобаль Хунта
В ответ на комментарий от Леонидик Дикторов
Леонидик Дикторов
Давно же предлагали. Только табачники сопротивлялись.
Сигареты это такой же бренд как и айфон. Люди не будут покупать нонейм
СсылкаПожаловаться
Ну конечно, не будут, Вы в это верите? Курят не пачку, курят сигареты.
СсылкаПожаловаться
Веда Ведана
Вообще-то тенденция снижения количества курильщков наблюдается во всем мире. На этом фоне выводы этих "ученых" высосаны из пальца.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария