Комментарии
14
К первому сообщению
К последнему сообщению
Боевое братство
у этих писак уже давно инсульт по полной !
СсылкаПожаловаться
Боевое братство
у этих писак давно у самих инсульт...
СсылкаПожаловаться
Р
МЯСО САМАЯ "УНИКАЛЬНАЯ" ПИЩА ОТ КОТОРОЙ НЕ ТОЛЬКО ИНСУЛЬТ, А И ТУПИЗМ МЫСЛЕЙ НЕПРАВИЛЬНЫХ ИСХОДЯЩЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Agapit
а каждый умирает и тоже не знает об этом)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
Калифорния Калиф
В ответ на комментарий от Боевое братство
Боевое братство
у этих писак уже давно инсульт по полной !
СсылкаПожаловаться
Ты так думаешь...
СсылкаПожаловаться
София
В ответ на комментарий от Р
Р
МЯСО САМАЯ "УНИКАЛЬНАЯ" ПИЩА ОТ КОТОРОЙ НЕ ТОЛЬКО ИНСУЛЬТ, А И ТУПИЗМ МЫСЛЕЙ НЕПРАВИЛЬНЫХ ИСХОДЯЩЕЙ.
СсылкаПожаловаться
Мясо ели наши предки тысячи лет. А сейчас появился "умник", который знает как надо, это пуша пушок. А опыт тысячелетий - это так,ерунда.
СсылкаПожаловаться
иван сидоров
В статье сказано , что инсульт может произойти с каждым.То же самое говорят о туберкулезе и делают прививки детям сразу же после рождения.Но это обыкновенный идиотизм низких живот- ных - полуобезьян. Если ребенок случайно родился в благоприятное время, он получает от Бога мощное здоровье, защиту от инфекций, радиации, экологии. Ему не страшны голодомор, кризи- сы, пандемии. И это при наличии хилых родителей.Такова мощная Божья Благодать. К сожале- лению 90% людей имеют слабое здоровье и рождаются с запрограммированными инсультами, инфарктами, раком , туберкулезом, сахарный диабетом, алкоголизм, наркомания и т.д.Чтобы уберечься от болезней необходимо найти в себе смелость и узнать заранее свое слабое звено. Я определяю это практически моментально, не используя медицинских анализов.
СсылкаПожаловаться
Р
В ответ на комментарий от София История переписки2
София
Мясо ели наши предки тысячи лет. А сейчас появился "умник", который знает как надо, это пуша пушок. А опыт тысячелетий - это так,ерунда.
СсылкаПожаловаться
ПРОСТО СМОТРИ---САМИ МЫ "БАТАРЕЙКИ" ДА ЕЩЁ ЖРУЩИЕ "КОРПУСА" ДРУГИХ "БАТАРЕЕК".НОРМАЛЬНО?
СсылкаПожаловаться
София
В ответ на комментарий от Р История переписки3
Р
ПРОСТО СМОТРИ---САМИ МЫ "БАТАРЕЙКИ" ДА ЕЩЁ ЖРУЩИЕ "КОРПУСА" ДРУГИХ "БАТАРЕЕК".НОРМАЛЬНО?
СсылкаПожаловаться
Ты никаких аргументов не слушаешь. Я написала о многотысячелетнем опыте человечества, ты можешь ему что-то противопоставить, кроме бреда новомодных диетологов???? А ты ещё мяса не ешь,совсем отупеешь на траве, будешь как баран. И так ты от него недалеко по уму.
СсылкаПожаловаться
агент 008
У меня год назад были ВСЕ признаки ишемического инсульта, в результате чего я полностью оглохла на правое ухо, а мне поставили диагноз ишемическая транзиторная атака и выписали из областной больницы.Проверили на наличие опухоли мозга и ВСЕ инфекции, написали диагноз ИТА под вопросом и выписали нафик из ЛОР-отделения при медицинском университете.Врачи там ВСЕ кандидаты и доктора наук, преподаватели этого университета,гонорары у них соответствующие. Думаю меня Господь чудом спас.Как говорится, если пациент хочет жить, медицина тут бессильна !
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария