Комментарии
523
apc asd
Мде уж. Почему-то я не удивлен. Бабосики отжали у дурачкев, беда-то какая.
СсылкаПожаловаться
Storm
забрать и кандидатскую у него, да и диплом о каком-либо образовании...
СсылкаПожаловаться
OLL
я кушаю гомеопатические таблетки каждый день и вам советую-не надо тратиться на каВбасу ухахахахахахахахахаха
СсылкаПожаловаться
Андрей Иванов
Неужели никто не в курсе, что в России все решают деньги ??? А безденежный человек бесправен со всех сторон.
СсылкаПожаловаться
irma
Чем больше читаю, тем больше понимаю сколько сейчас людей с дипломами, званиями и степенями, но без мозгов....
СсылкаПожаловаться
Аександр Мальцев
Наука борется с лженаукой. Это от нечего делать или для придания себе значимости и рекламирования себя?
СсылкаПожаловаться
Александр Будников
Там где правит капитал, везде можно ставить ЛЖЕ, будь то реклама, медицина или образование и т.д....
СсылкаПожаловаться
Виктория Виктория
Нашли козла отпущения. Он всего лишь кандидат, а заявление было сделано от РАН
СсылкаПожаловаться
Лекарь
гомопаты разозлились...
и то ясно что эти шарлатаны со своей лженауки неплохо имеют))
СсылкаПожаловаться
ЕММ
Не прикрыть ли заодно Роснано и все упоминания о нанотехнологиях - там концентрация действующих веществ еще меньше, чем у гомеопатов.
СсылкаПожаловаться
Алекс
Забыли все сколько у нас левых лекарств,которые не лечат а колечат
СсылкаПожаловаться
Аександр Мальцев
В ответ на комментарий от Александр Будников
Александр Будников
Там где правит капитал, везде можно ставить ЛЖЕ, будь то реклама, медицина или образование и т.д....
СсылкаПожаловаться
Самый обстоятельный ответ.
СсылкаПожаловаться
Ирина Кузина
Я что-то не поняла,почему комиссию возглавлял физик? Это я по поводу кухарки,управляющей страной.
СсылкаПожаловаться
Ольга Бетева
вообще лечить не хотят, квалификация городских врачей -0. чтоб их самих с детьми также лечили таблеткой аспирина от всех недугов. хуже ментов, питорги.
СсылкаПожаловаться
Алла Ткаченко
Плюс гомеопатии в том,что это то же самое плацебо, вреда нет,а мозг даёт установку на исцеление,ибо мы же пьём таблетки.Значит лечимся. Да ещё в системе,как написано в инструкции по применению. Шутки шутками,но пила сама и ведь помогло!
СсылкаПожаловаться
Александр Егоров
Центральный научно-исследовательский институт организации и информатизации здравоохранения» Минздрава России кто там директор? У него что то с креслом.
СсылкаПожаловаться
Amg
че за типилизм а терафлю и прочую дрянь из рекламы не хотите проверить на продуктивность. Гомеопатия существовала до этих ..иотов и будет после них существовать.
СсылкаПожаловаться
Valery Anpilov
достаточно посмотреть на РОЖУ этого "ученого"....
СсылкаПожаловаться
longsteed42 .
Роснано, тоже смахивает на гомеопатию. Наносамолёты, нанотанки...
СсылкаПожаловаться
Аксёнов Андрей
Торговля фуфломицином - дело доходное. А вот если вы просто посчитаете, сколько молекул "действующего вещества" будет в маленькой таблеточке при разведении С12 например, то вы поймёте, что нет шанса нахождения даже одной молекулы в тонне препарата.
СсылкаПожаловаться
V
Убрали неугодного.... И дальше будут впаривать бесполезные свои чудо-лекарства по СУПЕР ценам. Предлагать за откаты педиатрам и терапевтам советовать их таблетки. Это же такая корпорация. Еще не факт, что эпидемии гриппа, это не дело их рук.
СсылкаПожаловаться
Abdul
Блин у нас многие лекарства уже возят из Ирана, которую россияне считают отсталой.
СсылкаПожаловаться
Владимир Кольцов
Пиарится очередной менеджер, ни знаний ,ни умений, а судя по глазам- толковый парень. Лет 10 поработать, а потом делать суждения о чем-либо.
СсылкаПожаловаться
Фёдор
чиновники обнаглели - не дают врачам заниматься частной практикой - не в доле, сами организуют частные клиники. Деньги в свой карман. Гомеопаты, в основном, частнопрактикующие - сдирать деньги сложно
СсылкаПожаловаться
Футболки и Сувениры с логотипом
В ответ на комментарий от ЕММ
ЕММ
Не прикрыть ли заодно Роснано и все упоминания о нанотехнологиях - там концентрация действующих веществ еще меньше, чем у гомеопатов.
СсылкаПожаловаться
Тонко , спасибо посмеялся)))
СсылкаПожаловаться
!
Моему сыну гомеопатия помогла , реально помогла. Были показания к операции по удалению миндалин. У нас было два месяца до операции и на всякий случай (не хотелось ребёнка шестилетнего мучать операцией) обратилась в центр гомеопатии, пропили курс и все - никакой операции. Чесно скажу - не верила, но все сработало! я ЗА гомеопатию, т.к на своём опыте убедилась в эффективности.
СсылкаПожаловаться
Павлик Ткач
Ничего, люди уже провели работу, информация донесена через СМИ и страна в курсе, что это за медикаменты...
СсылкаПожаловаться
м
Главный фармаколог жеж уже сказал, что все эти "наезды" на гомеопатию на бизнесе не отразятся. То есть, россияне настолько бараны, что им хоть задоказывайся, они все равно понесут фармкомпаниям свои денежки за сахар по цене лекарств.
СсылкаПожаловаться
Hans Landa
гомеопатия не помогает в проблеме с миндалинами. иди бабушке на улице рассказывай.
СсылкаПожаловаться
Arti
В ответ на комментарий от Алла Ткаченко
Алла Ткаченко
Плюс гомеопатии в том,что это то же самое плацебо, вреда нет,а мозг даёт установку на исцеление,ибо мы же пьём таблетки.Значит лечимся. Да ещё в системе,как написано в инструкции по применению. Шутки шутками,но пила сама и ведь помогло!
СсылкаПожаловаться
Согласен, гомеопатия напоминает пословицу "Калина сама себя хвалила - я с медом хороша. Мед сказал - а я и без тебя неплох". Если все рекомендации гомеопатов соблюдать БЕЗ применения средств гомеопатии, то лечебный эффект будет такой же, а уж если все это "разбавить" амоксициллином то любая болезнь вообще исчезнет.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария