Комментарии
12
Анжелика Гинзбург
А как быть с современными ГОСТАми - синтетика - 35% в хлопковых колготках, и 60% - в шерстяных?
СсылкаПожаловаться
Ольга Ананьева
Да!Значит все против человека и даже ГОСТы!!!!
СсылкаПожаловаться
ВАЛЕНТИНА ЗОЛОТУХИНА
Вот так!Мы раньше завидовали нейлоновым рубашкам и кримпленовым платьям,а оказалось в СССР все ходили в лучших одеждах.А теперь потеем,чешемся,летом кошмарно воняем.Прогресс пришел!.
СсылкаПожаловаться
Анжелика Гинзбург
В ответ на комментарий от Ольга Ананьева
Ольга Ананьева
Да!Значит все против человека и даже ГОСТы!!!!
СсылкаПожаловаться
По современным ГОСТам колбаса, состоящая из 50% мяса - мясная, а сыр, сделанный на ускоренном созревании при помощи маргарина - молочный. Для ВАС это тайна за семью печатями?
СсылкаПожаловаться
Анжелика Гинзбург
В ответ на комментарий от ВАЛЕНТИНА ЗОЛОТУХИНА
ВАЛЕНТИНА ЗОЛОТУХИНА
Вот так!Мы раньше завидовали нейлоновым рубашкам и кримпленовым платьям,а оказалось в СССР все ходили в лучших одеждах.А теперь потеем,чешемся,летом кошмарно воняем.Прогресс пришел!.
СсылкаПожаловаться
ГОСТ 8541-94 Хлопок - 73%, полиэстер - 27%; Шерсть - 60%, ПАН - 20%, ПЭ - 20%.
СсылкаПожаловаться
Улена
давно известно, что лён настолько гигиеничен, что лечит гнойничковые заболевания кожи, а тела, завёрнутые в лён, не так сильно гниют.
СсылкаПожаловаться
Ira
полиамид и нейлон это по сути одно и то же
СсылкаПожаловаться
Ira
ГОСТы тут не при чем, с 2011 года действуют технические регламенты ТС, которые определяют показатели безопасности одежды для взрослых и детей. Там все довольно строго. Материалы с низкой гигроскопичностью для первого слоя запрещены. Но контролируется все это очень плохо((
СсылкаПожаловаться
Галина ********
О каких ГОСТах вы говорите....всё делается как попало и абы как...лишь бы побольше особей ушло в землю.... вот и гнобят нас не мытьём так катаньем(прдуктами травят экология ??? и одежда
СсылкаПожаловаться
Анжелика Гинзбург
В ответ на комментарий от Ira
Ira
полиамид и нейлон это по сути одно и то же
СсылкаПожаловаться
Хлопок, выработанный из хлопковой коробочки, выращенной в Узбекистане и полиэстер (ПЭ) - синтетика - одно и то же? Браво!
СсылкаПожаловаться
Валентина Корнилова
очень нравится одежда из акрила. комфортно для меня. и куртки, подушки, одеяла и тп с искусственными наполнителями. я аллергик, натуральый пух намного хуже.
СсылкаПожаловаться
ИринаНиколаевна Романченко
Не могу носить синтетику, тут же развивается аллергия и дерматит, особенно если это нижнее или постельное белье. Я за натуральные ткани. А кто переносит синтетику - носите, это ваше право.
СсылкаПожаловаться
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Вы не ввели текст комментария
Вы не ввели текст комментария